Аннотация к книге "Попаданка под копирку"
Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась,огромное спасибо автору,но вот люди с головами зверей,как по мне так это перебор. Какая то зоофилия
Чудесная сказка! Спасибо
Мне понравилось! Захватывающая история с первых до последних строк!
Спасибо! Интересно и необычно!)))
интересно и неординарно, но мало (может стоит расширить серединку страниц эдак на 100, тем более, что слог хороший и произведение читается легко)
А мне понравилась эта сказка) Спасибо автору! Книг про попаданок,влюбленных в ректора, про различных оборотней,эльфов и драконов хватает. А эта история не по шаблону)
Хорошая история, спасибо автору.
очень понравилось, душевно, красиво написано, сопереживала героине всё время. Спасибо автору!
Необычно)Я прочитала за ночь)
интересно, но не понравилось не мое.
СПАСИБО!!!
Спасибо автору! Очень необычная история. Завораживает.))
Спасибо! Очень понравилось!
аннотация замечательная, надеюсь, что и книга будет такой же привлекательной.... приступаю к чтению.... и пусть нам всем немножко повезет
Спасибо! Очень понравилась книга! Финал любовной линии для меня неожиданный. Осталась немного в недоумении, как так быстро все переигралось. Хотелось побольше почитать про её чувства к Тигру.
Спасибо. Очень не обычно и интересно. Надеюсь вернетесь к Невыполненному заказу. Хочется продолжения))
Прочитала на одном дыхании!!! Очень понравилось)))) поуду посмотрю что ещё есть у автора ))))
Спасибо! История приятная)
Спасибо
Моя олюблина книжка. Номер один в списку. Дякую. З задоволенням куплю бумажну версію
Понравилось спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена