Книга. "Попаданка под копирку" читать онлайн

Попаданка под копирку

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, фэнтези, юмор и авторские расы

Рейтинг:
1730
2672 257420

Текущий рейтинг:
#14205 в Любовное фэнтези
#6866 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 62 стр.

24.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Попаданка под копирку"

Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2017, 09:21:17

Книга очень понравилась,огромное спасибо автору,но вот люди с головами зверей,как по мне так это перебор. Какая то зоофилия

avatar
28.08.2017, 01:45:14

Чудесная сказка! Спасибо

avatar
27.08.2017, 21:50:18

Мне понравилось! Захватывающая история с первых до последних строк!

Спасибо! Интересно и необычно!)))

интересно и неординарно, но мало (может стоит расширить серединку страниц эдак на 100, тем более, что слог хороший и произведение читается легко)

avatar
27.08.2017, 19:22:48

А мне понравилась эта сказка) Спасибо автору! Книг про попаданок,влюбленных в ректора, про различных оборотней,эльфов и драконов хватает. А эта история не по шаблону)

Хорошая история, спасибо автору.

avatar
27.08.2017, 10:47:34

очень понравилось, душевно, красиво написано, сопереживала героине всё время. Спасибо автору!

Необычно)Я прочитала за ночь)

интересно, но не понравилось не мое.
СПАСИБО!!!

avatar
27.08.2017, 01:32:41

Спасибо автору! Очень необычная история. Завораживает.))

avatar
26.08.2017, 19:59:52

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
25.08.2017, 23:42:01

аннотация замечательная, надеюсь, что и книга будет такой же привлекательной.... приступаю к чтению.... и пусть нам всем немножко повезет

avatar
26.08.2017, 14:05:00

Спасибо! Очень понравилась книга! Финал любовной линии для меня неожиданный. Осталась немного в недоумении, как так быстро все переигралось. Хотелось побольше почитать про её чувства к Тигру.

avatar
26.08.2017, 13:41:51

Спасибо. Очень не обычно и интересно. Надеюсь вернетесь к Невыполненному заказу. Хочется продолжения))

Прочитала на одном дыхании!!! Очень понравилось)))) поуду посмотрю что ещё есть у автора ))))

avatar
26.08.2017, 11:01:32

Спасибо! История приятная)

avatar
25.08.2017, 23:06:22

Моя олюблина книжка. Номер один в списку. Дякую. З задоволенням куплю бумажну версію

avatar
25.08.2017, 12:23:01

Понравилось спасибо !