Книга. "Попаданка под копирку" читать онлайн

Попаданка под копирку

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, фэнтези, юмор и авторские расы

Рейтинг:
1730
2672 257420

Текущий рейтинг:
#14111 в Любовное фэнтези
#6810 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 62 стр.

24.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Попаданка под копирку"

Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2017, 23:36:06

Не люблю обманывать(
Но пока не получается с продой.

avatar
09.05.2017, 20:46:55

Прода будет завтра вечером

Спасибо за продолжение)))

avatar
05.05.2017, 21:07:53

спасибо... буду ждать

avatar
05.05.2017, 10:54:53

Спасибо!

У некроманта Черный юмор. Спасибо

avatar
04.05.2017, 21:39:14

Спасибо!

avatar
28.04.2017, 17:41:35

Адам женского пола - разве не Ева, нет?

avatar
28.04.2017, 08:22:23

Спасибо!

Какая интересная работа. Спасибо

avatar
27.04.2017, 14:30:12

Спасибо!

avatar
27.04.2017, 11:48:23

Спасибо большое за ваше творчество. За дочь смерти отдельное спасибо и за эту новую книгу тоже) Желаю вам вдохновения и побольше благодарных читателей)

avatar
27.04.2017, 11:35:29

Спасибо!

avatar
27.04.2017, 10:55:20

Спасибо большое!

avatar
27.04.2017, 10:33:54

Спасибо за продочку! :)

avatar
27.04.2017, 10:01:23

А можно еще, а потом еще и еще продочки))) мы же такие скромные читатели))) спасибо огромное за проду. А чего это шеф к ней придирался придирается и мне кажется и будет всё равно в дальнейшем придираться , не верится мне что взаимоотношения между мышкой и ящерицей могут быть спокойными)))) во всяком случае будем надеяться

Некромант такой милаха!)))

Ну гдеже подачка ........

avatar
24.04.2017, 18:09:45

Извините за задержку. Прода есть, но вот когда ее выложу, сказать не могу. Либо завтра ближе к ночи, либо утром в среду. Будет большой кусочек)

avatar
20.04.2017, 17:50:44

Одна Буся только и переживает за нашу девочку, вот изверг отправил ее в самый эпицентр. белая мышь всегда сможет серое болото растормошить даже ничего особо не делая, всего лишь своим присутствием, как говорится, а криков и ахов всегда много))))