Аннотация к книге "Попаданка под копирку"
Попав в другой мир, я собралась уже спасти его и встретить любовь всей своей жизни, как вдруг оказалось, что миру ничто не угрожает, а местные мужчины слишком придирчивы к внешности. Но я же не виновата, что те умники, которые перенесли меня – недоучки!
В общем, белая мышь, которой я себя считаю, годится только для работы. Спасибо, что хоть магией одарили, и теперь я занимаю не самую последнюю должность в службе безопасности.
Один минус – начальник тот еще змей, как в переносном, так и в прямом смысле слова!
Но где наше не пропадало? И дух мой был сильным, пока не появилась здесь еще одна попаданка, которой предстоит спасти мир и возле которой мужчины чуть ли не пляшут.
А я? А как же я?! Я же тоже попаданка…
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе люблю обманывать(
Но пока не получается с продой.
Прода будет завтра вечером
Спасибо за продолжение)))
спасибо... буду ждать
Спасибо!
У некроманта Черный юмор. Спасибо
Спасибо!
Адам женского пола - разве не Ева, нет?
Спасибо!
Какая интересная работа. Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за ваше творчество. За дочь смерти отдельное спасибо и за эту новую книгу тоже) Желаю вам вдохновения и побольше благодарных читателей)
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо за продочку! :)
А можно еще, а потом еще и еще продочки))) мы же такие скромные читатели))) спасибо огромное за проду. А чего это шеф к ней придирался придирается и мне кажется и будет всё равно в дальнейшем придираться , не верится мне что взаимоотношения между мышкой и ящерицей могут быть спокойными)))) во всяком случае будем надеяться
Некромант такой милаха!)))
Ну гдеже подачка ........
Извините за задержку. Прода есть, но вот когда ее выложу, сказать не могу. Либо завтра ближе к ночи, либо утром в среду. Будет большой кусочек)
Одна Буся только и переживает за нашу девочку, вот изверг отправил ее в самый эпицентр. белая мышь всегда сможет серое болото растормошить даже ничего особо не делая, всего лишь своим присутствием, как говорится, а криков и ахов всегда много))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена