Книга. "Попаданка под прицелом" читать онлайн

Попаданка под прицелом

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб_фронтовая_люб...

Читать
Рейтинг:
407
1146 90877

Текущий рейтинг:
#511 в Попаданцы во времени
#1780 в Бытовое фэнтези


Полный текст 195 стр.

15.04.2025 — 17.10.2025


Аннотация к книге "Попаданка под прицелом"

*НОВИНКА НА САЙТЕ*Попала в альтернативное прошлое, где первая мировая война не закончилась. Страх-то какой... Быть лекарем, конечно, удобно в такое время, если у тебя не трясутся руки... Я не желала больше врачевать, но здесь не отвертишься. Кругом шум пушки, крик раненых и нуждающихся.

🧡Кусочек:
- Чего стоишь?! - крикнул он.
Его голос оказался настолько грубым и громким, что пробился через образовавшуюся пелену, отогнав её прочь от меня.
- Я... Я…
В поле моего зрения были только его неполные губы.
- Чего замерла?! Не ранена же! Ноги в руки и побежала! Или хочешь, чтобы твою голову снесло шрапнелью?!
- Шрапнелью?! - изумлённо выдохнула.
Мои брови сошлись на переносице.
Где-то совсем близко оглушающе просвистело что-то похожее на снаряд, и мужчина налетел на меня, как тот бык, сбивая с ног и защищая.
Раздался оглушающий удар.
В ушах стрельнуло от тупой боли.
Нас накрыло россыпью земли, камней и листьев, и мне показалось, моё сердце перестало биться.
Я сжалась под мужчиной от ужаса.
- Боже…
Голову заполонил мерзкий звон. Не такой, что едва уловимый, а тот, что сводит с ума и вызывает боль.





Книжечка стартует в рамках литмоба фронтовая любовь🧡 https://litnet.com/shrt/g9Dh

Отдельная благодарность за обложку: Bohema_art
🧡

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 12:06:14

Что же он хотел показать то🤔🤔🤔🤔🤔картину, что ли🤔🤔🤔🤔🤔поди любовь всей его жизни там🤔🤔🤔🤔🤔. Да нахрен не сдался этот показ и он сам в придачу 🤬🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
31.05.2025, 12:22:37

Ну, показал🤔🤔🤔🤔🤔доволен🤔🤔🤔🤔🤔вряд ли 😤😤😤😤😤. Или он думает, что она убежала из за Ника 🤔🤔🤔🤔🤔зря, не из за него😤😤😤😤😤. А вот, что за планы у него на неё не понятно🧐🧐🧐🧐🧐вцепился, как цербер🤬🤬🤬🤬🤬ещё и угрожает🤬🤬🤬🤬🤬🤬реально, женщине угрожает🤬🤬🤬🤬🤬, а как же честь, достоинство🤔🤔🤔🤔🤔, не этот генералишка ничего не слышал, пользуется своим положение🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Мне вот интересно, чем руководствался он при выборе жениха для дочери🤔🤔🤔🤔🤔. Ведь в его положение и за генерала мог её выдать, а тут унтер-офицер🤔🤔🤔🤔🤔 как то не вяжется 🧐🧐🧐🧐🧐🧐

avatar
30.05.2025, 08:29:35

Ох, сейчас, что то будет🤬🤬🤬🤬🤬так этому генералишку и надо 🤬🤬🤬🤬🤬. Что то все оборзели в край🤬🤬🤬🤬🤬за неё все решать, даже если она женщина, э и идёт война это никому не даёт права, что то за неё решать🤬🤬🤬🤬🤬. Так сейчас будет разбор полётов, вот только после этого её наверное отправят на передовую🤔🤔🤔🤔🤔ну то не страшно, и там жить можно🤬🤬🤬🤬🤬. А Ник тоже козел🤔🤔🤔🤔🤔или нет🤔🤔🤔🤔🤔. Что ж он хотел то 🤔🤔🤔🤔🤔напоследок перед свадьбой развлечься 🤔🤔🤔🤔🤔или, что то больше🧐🧐🧐🧐🧐🧐

avatar
29.05.2025, 10:20:26

Ээээээээ, непоняла😱😱😱😱😱это, что же получается, что он жених дочери банного листа😱😱😱😱😱или все же нет🤔🤔🤔🤔🤔. Надеюсь, что нет🙏🙏🙏🙏🙏🙏очень надеюсь🙏🙏🙏🙏🙏. Или может банный лист хочет, что бы Ник был женихом дочери, поэтому вывели из игры Элину 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔, так сказать подальше от соблазна🧐🧐🧐🧐🧐🧐

avatar
29.05.2025, 18:22:22

То, что Николас - жених ожидаемо вполне. Но вот что генералу надо - непонятно🤨

avatar
28.05.2025, 05:58:50

Старый козёл, все ли ж бы по его было🤬🤬🤬🤬🤬. Как отбиваться будем, весь вечер от него 🤔🤔🤔🤔🤔, а то что придётся нет ни каких сомнений

avatar
27.05.2025, 00:29:07

И как отбиться то от этого банного листа🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Вот не нравится мне этот хмырь🤬🤬🤬🤬🤬 доставит он ещё хлопот🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
24.05.2025, 21:12:44

Ай, ай, ай доктор Баер ну как так то, вас мальчик тебя первый раз поцеловал, а ты сбежала 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
22.05.2025, 01:09:53

Ох, Ник как же тебя так угораздило то🤔🤔🤔🤔🤔. Ты нам живой нужен🤭🤭🤭🤭🤭нам ещё от генерала отбиваться

avatar
21.05.2025, 11:50:18

как захватывающе!
мне безумно нравится наша пара!
прям, как в танце)

avatar
20.05.2025, 10:25:29

Как школьники🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
20.05.2025, 10:25:33

Как школьники🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
18.05.2025, 08:05:42

Все таки не отстал от неё этот генерал🤬🤬🤬🤬🤬какой настырный 🤬🤬🤬🤬

avatar
16.05.2025, 10:41:56

И, что этой женщине надо?????

avatar
11.05.2025, 21:09:50

Неужели треугольник намечается?С нетерпением жду продолжение.

avatar
10.05.2025, 11:33:39

Уже начал обольшение свое раскидывать вокруг нее🤭🤭🤭🤭🤭. Что ж она не сказала, что её пригласили на помолвку🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
08.05.2025, 12:19:05

Как мне нравится ваш вайб, Женя! 💖💖💖я пишу это опять и снова)) 🙈

avatar
04.05.2025, 05:51:47

Это, что эта за птица столь высокого полёта то🤔🤔🤔🤔🤔🤔и все таки подозрительный он🧐🧐🧐🧐🧐чего он к ней прилип то🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
03.05.2025, 15:24:24

Женя, мне нравится вайб вашего произведения) спасибо вам💖 буду следить за вашим творчеством 🌷