*НОВИНКА НА САЙТЕ*Попала в альтернативное прошлое, где первая мировая война не закончилась. Страх-то какой... Быть лекарем, конечно, удобно в такое время, если у тебя не трясутся руки... Я не желала больше врачевать, но здесь не отвертишься. Кругом шум пушки, крик раненых и нуждающихся.
🧡Кусочек:
- Чего стоишь?! - крикнул он.
Его голос оказался настолько грубым и громким, что пробился через образовавшуюся пелену, отогнав её прочь от меня.
- Я... Я…
В поле моего зрения были только его неполные губы.
- Чего замерла?! Не ранена же! Ноги в руки и побежала! Или хочешь, чтобы твою голову снесло шрапнелью?!
- Шрапнелью?! - изумлённо выдохнула.
Мои брови сошлись на переносице.
Где-то совсем близко оглушающе просвистело что-то похожее на снаряд, и мужчина налетел на меня, как тот бык, сбивая с ног и защищая.
Раздался оглушающий удар.
В ушах стрельнуло от тупой боли.
Нас накрыло россыпью земли, камней и листьев, и мне показалось, моё сердце перестало биться.
Я сжалась под мужчиной от ужаса.
- Боже…
Голову заполонил мерзкий звон. Не такой, что едва уловимый, а тот, что сводит с ума и вызывает боль.
Книжечка стартует в рамках литмоба фронтовая любовь🧡
https://litnet.com/shrt/g9Dh
Отдельная благодарность за обложку: Bohema_art
🧡
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто, что за генерал то пожаловал🤔🤔🤔🤔🤔подозрительный🧐🧐🧐🧐
Сейчас еще окажется, что жених дочери генерала это Николас....
Девчёнка попала в такой замес ,так просто не выпутаться.Будет интригующе.
Какой настырный🤔😍 но нам такое нравится
Сталкером заделался😂😂😂😂😂, Элинка так и скажи, что переодеваться зашла, вы же на гору использованных бинтов свалились🤔🤔🤔🤔🤔
это какая-то сильно альтернавтиная история - фэнтези на тему ПМВ.
первые женщины-военврачи появились в Красной армии незадолго до ВОВ. в РИ и в целом в мире до 1920х женская медицинская роль на войне - максимум сестра милосердия, в глубоком тылу. фантазии о врачах на поле боя - даже для ВОВ фантазии.
чтоб на ПМВ кто-то сходу в девице опознал врача - это прям сильно фантастика.
никто б её не подпустил к лечению ран - даже сами раненые, потому что баба лекарь - это не только неприлично, а ещё и никто не поверит, что женский ум на что-то годен.
Спасибо!
Очень классное начало! С новинкой!
Вот это её дурман окутала, что ничего не помнит🤭🤭🤭🤭🤭🤭, самое главное такого самца не забыла🤭🤭🤭🤭🤭
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Я в восторге ,новинка что надо!Обожаю путешествия во времени.Уверенна будет не один момент пощекотать нам нервы.
Чудесная новинка. Спасибо музам автора)
С новинкой! Отличное начало!
Мне кажется она попала в Книгу бабушки.
Спасибо!
С новиночкой! Очень заманчивая история, забрала в библиотеку.
с новиночкой. Интересная героиня. Похоже, она попала туда, где снова сможет поверить в то, что способна помогать людям
Да уж, начало очень тревожное, интересное! Героине есть что преодолевать и к чему стремиться. Надеюсь, у неё окончательно пройдёт травма, а заодно и настоящую любовь всей жизни найдёт. С новинкой!
После " автоматной очереди" бросила читать. Люблю легкое чтиво, но не настолько. Посмотрела даже другие комментарии, вдруг я что- то не поняла, но нет, я не одна такая.
с новинкой😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена