Книга. "Попаданка. Принцесса Диана" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Попаданка. Принцесса Диана

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства и лю..., приключения и против..., опасности и приключе...

Читать
Рейтинг:
909
877 65719

Текущий рейтинг:
#1978 в Попаданцы в другие миры
#3425 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

25.03.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Попаданка. Принцесса Диана"

Убегала от хулиганов, а попала в другой мир. Но и там начались проблемы. Могла ли я подумать, что окажусь в королевстве Эдгара? Сегодня на балу он должен выбрать себе жену из двух претенденток. И каково же было мое удивление, что второй претенденткой оказалась моя лучшая подруга, которая попала сюда раньше меня.
Как быть, уйти с ее дороги или бороться до последнего?
ХЭ.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ БУКТРЕЙЛЕР. НАЖИМАЙТЕ НА НЕГО И СМОТРИТЕ.

Ставьте лайки, пишите комментарии, добавляйте в библиотеки, подписывайтесь на меня

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 10:11:05

Вот так гости у них. Хорошо что Машка поняла и успели вовремя скрыться от них. Спасибо очень интересно.

Ух, страшновато было.... Хоть на этот раз всё обошлось. Хорошо другое судно их спугнуло. Будем надеяться, что там хорошие люди и они заглянут к ним. Спасибо, очень интересно. Жду продолжения. Вдохновения Вам, Клавдия!

avatar
19.04.2021, 18:28:42

Приспосабливаются, еще домик нашли, кто-то там жил. Спасибо интересно, что же дальше будет?

Спасибо

Ну вот наши Робинзоны и жилище нашли с утварью. Заживут теперь! Спасибо. Успехов Вам, Клавдия! До завтра.....

avatar
19.04.2021, 09:11:26

Сокровище нашли, крупу, ложки и чашки. Теперь их жизнь пойдет. Приспособятся. Спасибо очень интересно, жду продолжение

avatar
18.04.2021, 09:42:11

Молодцы приспосабливаются к тем условиям жизни

avatar
18.04.2021, 13:33:22

Всему научатся принцессы, жизнь заставит. Спасибо интересно, жду продолжение

avatar
18.04.2021, 14:11:25

Ох, нелегко приходится героям. Надеюсь, справятся. Спасибо за продолжение!

Даааа, попали так попали.... Классный сюжет. Читаешь и волосы на голове шевелятся, в ожидании, что сейчас что-нибудь произойдет. Что бы они без Дэна делали.... Спасибо! Очень интересно! Легкого Вам пера, Клавдия!

avatar
17.04.2021, 14:07:34

С Дэном хорошо, он помогает им. Спасибо, очень интересно.

avatar
17.04.2021, 15:36:53

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
17.04.2021, 11:40:40

Вдохновения вам!!!

Приключения продолжаются. Ох не легко им приходится. Диана ни где не растеряется, всё в дело пускает. Молодец. Спасибо! Успехов Вам , Клавдия!

avatar
17.04.2021, 07:09:34

Хорошо то как и мужчину встретили, приспособятся, молодцы девчонки особенно Диана.Спасибо очень интересно. Жду продолжение

жду продолжения,интересно читать

голодными не останутся,жду продолжения

avatar
17.04.2021, 01:09:08

Что-то рыбки захотелось ))

avatar
17.04.2021, 05:14:01

молодцы,и рыбу ловить умеют,жду продолжения