https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1103 в Попаданцы в другие миры
#1720 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А почему "вошло две служанки", а не "вошли"?
Упущение родителей воспитывать Фэйт как принцессу и не настраивать ее с пелёнок, что у неё есть жених , и она обручена , чтобы выйти замуж по достижении 18 лет, и вообще ей предстоит стать королевой..Она может и не верила бы , но в голове все равно отложилось бы.. а так подставу ей родаки устроили, отправили хрен знает куда, да ещё выйти замуж обязали за незнакомца на 20 лет старше ее...Сами бы возвращались и правили(..
Ох, пакости это конечно весело, вот только боюсь тут они не сильно помогут. Слишком большой куш на кону, чтобы он не смог найти управу на девчонку, тем более человек который умудрился получить в регенство еще в юнности и столько лет править страной. Ей бы сейчас не пакости продумывать, а собирать информацию, чтобы как то контролировать свое положение, ну и живой остаться.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо!
Многообещающее начало устроить местным аборигенам армагедец по-русски
Спасибо!
спосибо большое.класс
Какие интересные книги в комнате будущей королевы... С нетерпением жду продолжения)
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!! ❤️
Спасибо за продолжение!!! " Этикет для незамужней леди" просто настольная книга для опытного диверсанта!
Эх, даже как-то и не жалко мужика то)))) Она для него просто средство остаться у власти, даже не человек... Так что давай, Фейт, отведи душу.
Спасибо
хм, интересно, а следующий том "этикет для замужних леди?" и чем он отличается от этикета для девиц? :)
Сочувствую регенту,это сколько надо выпить успокоительного.Марион ему житья не даст.
В предвкушении будущих пакостей!!!!!!
Как бы она не пакостила, у него клятва. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена