Книга. "Попаданка с характером" читать онлайн

Попаданка с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
2577
6094 338189

Текущий рейтинг:
#1103 в Попаданцы в другие миры
#1720 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

26.08.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка с характером"

С самого детства родители мне твердили: ты рождена для другого мира! И кто бы мог подумать, что это все не сказки? Причем ладно другой мир, и не в такие передряги попадали, но вот что делать с навязанным замужеством?


История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 13:07:41

Спасибо! А почему "вошло две служанки", а не "вошли"?

avatar
31.08.2019, 10:21:23

Упущение родителей воспитывать Фэйт как принцессу и не настраивать ее с пелёнок, что у неё есть жених , и она обручена , чтобы выйти замуж по достижении 18 лет, и вообще ей предстоит стать королевой..Она может и не верила бы , но в голове все равно отложилось бы.. а так подставу ей родаки устроили, отправили хрен знает куда, да ещё выйти замуж обязали за незнакомца на 20 лет старше ее...Сами бы возвращались и правили(..

avatar
30.08.2019, 20:25:55

Ох, пакости это конечно весело, вот только боюсь тут они не сильно помогут. Слишком большой куш на кону, чтобы он не смог найти управу на девчонку, тем более человек который умудрился получить в регенство еще в юнности и столько лет править страной. Ей бы сейчас не пакости продумывать, а собирать информацию, чтобы как то контролировать свое положение, ну и живой остаться.

Спасибо

avatar
31.08.2019, 03:37:46

Спасибо за продолжение!!!

Большое спасибо!

avatar
30.08.2019, 22:26:37

Многообещающее начало устроить местным аборигенам армагедец по-русски

avatar
30.08.2019, 22:22:53

Спасибо!

спосибо большое.класс

Какие интересные книги в комнате будущей королевы... С нетерпением жду продолжения)

Спасибо

avatar
30.08.2019, 19:12:38

Спасибо!

avatar
30.08.2019, 19:10:19

Спасибо за продолжение.

avatar
30.08.2019, 17:31:52

Спасибо!!! ❤️

avatar
30.08.2019, 17:02:00

Спасибо за продолжение!!! " Этикет для незамужней леди" просто настольная книга для опытного диверсанта!

avatar
30.08.2019, 15:22:02

Эх, даже как-то и не жалко мужика то)))) Она для него просто средство остаться у власти, даже не человек... Так что давай, Фейт, отведи душу.
Спасибо

avatar
30.08.2019, 17:00:18

хм, интересно, а следующий том "этикет для замужних леди?" и чем он отличается от этикета для девиц? :)

avatar
30.08.2019, 03:04:49

Сочувствую регенту,это сколько надо выпить успокоительного.Марион ему житья не даст.

avatar
30.08.2019, 15:19:23

В предвкушении будущих пакостей!!!!!!

Как бы она не пакостила, у него клятва. Спасибо