https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1103 в Попаданцы в другие миры
#1720 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда охренел..,смирись и молчи трячочку ,фиг тебе
То есть жениться этот регент собирается, детей делать собирается, но ночью, в затемнённой комнате по темным одеялом и с одетой в приличную одежду, с дыркой в нужном месте , девушкой. Ну, а видишься с ней днём да ещё и разговаривать, много чести, а уж за одним столом так вообще первый и последний раз. У них там все так с королевами обращаются. Зачем они нужны только королевы. Ах, да, для рождения наследников. А что не запер в подземелье, тоже было бы неплохо?!
Спасибо за продолжение!!! Этот Эдвард не слишком ли много на себя берет, он вообще с принцессой разговаривает и вроде как с будущей королевой, по большому счету пока он на ней не женился, то он вообще узурпатор и на королевский трон особых прав не имеет! Фэйт-то вообще не горела желанием возвращаться на историческую родину!
Вот высокомерный хам. Забыл видать что она ему нужна для исполнения клятвы ... Жду не дождусь когда она ему покажет кто главный !
Как регента власть развратила - забыл что он регент, а не полноценный король! Не сталкивался он с девушками с Земли!
Кажется он попутал статусы и кто есть кто
Ржу!!!!!!!!!!! Кайфую!!!!!!!!!!!! Хочу ещё!!!!!!!!!!!! Влюбилась в ГГ!!!!!!!!!! просто без ума
Ого, какие заявления! Большое спасибо! :)
Срочно требуется жирная птичка-обломинго для некоторых самодуров!!!
Серьёзно? А он ничего не перепутал? Между прочим это он должен, а не она! Ей это всё вообще никуда не уперлось! А он ещё и тугодум))) Обожаю умных женщин, которые умеют завуалировать свои мысли тонко и цинично, а ещё простебать хорошенько. Мужчина в брюках нашелся, ничего толком не стоит, обещанием связан, а действует так, как будто он властелин всего сущего!
Спасибо!
Нравоучения...зря он так, ой зря!))) Спасибо!:)
Какой властный мужчина) привык что все делают что он скажет....но обломись чувак))) начальник безопасности мне больше понравился) может мы его королем сделаем? хДДДД в смысле в ЗАГС потащим))))
Спасибо
спасибо большое только прочитала смеялась как ненормальная книга потрясная. интересно что там за наряд наверное как у принцесс корсед куча подьюбников и всякие завязочки и крючочки!!!!!!
Книга заинтриговала подростковом бесшабашностью. Почему родители вернуться не могут, почему не пробудили у дочери магию, не обучили ни чему, исторических сведений мало, для жизни в ином мире. Хотя ей понадобится её закалённый характер. Буду ждать продолжение. С какой переодичностью будут выходить проды?
А почему она госпожа, а не Высочество?
Она же принцесса
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
спасибо большое, очень интересно!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена