Книга. "Попаданка с характером" читать онлайн

Попаданка с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
2577
6094 338192

Текущий рейтинг:
#1103 в Попаданцы в другие миры
#1720 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

26.08.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка с характером"

С самого детства родители мне твердили: ты рождена для другого мира! И кто бы мог подумать, что это все не сказки? Причем ладно другой мир, и не в такие передряги попадали, но вот что делать с навязанным замужеством?


История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мда охренел..,смирись и молчи трячочку ,фиг тебе

avatar
02.09.2019, 16:58:53

То есть жениться этот регент собирается, детей делать собирается, но ночью, в затемнённой комнате по темным одеялом и с одетой в приличную одежду, с дыркой в нужном месте , девушкой. Ну, а видишься с ней днём да ещё и разговаривать, много чести, а уж за одним столом так вообще первый и последний раз. У них там все так с королевами обращаются. Зачем они нужны только королевы. Ах, да, для рождения наследников. А что не запер в подземелье, тоже было бы неплохо?!

avatar
02.09.2019, 16:52:14

Спасибо за продолжение!!! Этот Эдвард не слишком ли много на себя берет, он вообще с принцессой разговаривает и вроде как с будущей королевой, по большому счету пока он на ней не женился, то он вообще узурпатор и на королевский трон особых прав не имеет! Фэйт-то вообще не горела желанием возвращаться на историческую родину!

Вот высокомерный хам. Забыл видать что она ему нужна для исполнения клятвы ... Жду не дождусь когда она ему покажет кто главный !

Как регента власть развратила - забыл что он регент, а не полноценный король! Не сталкивался он с девушками с Земли!

avatar
02.09.2019, 16:07:07

Кажется он попутал статусы и кто есть кто

avatar
02.09.2019, 16:00:37

Ржу!!!!!!!!!!! Кайфую!!!!!!!!!!!! Хочу ещё!!!!!!!!!!!! Влюбилась в ГГ!!!!!!!!!! просто без ума

avatar
02.09.2019, 15:59:12

Ого, какие заявления! Большое спасибо! :)

avatar
02.09.2019, 15:27:53

Срочно требуется жирная птичка-обломинго для некоторых самодуров!!!

avatar
02.09.2019, 14:41:40

Серьёзно? А он ничего не перепутал? Между прочим это он должен, а не она! Ей это всё вообще никуда не уперлось! А он ещё и тугодум))) Обожаю умных женщин, которые умеют завуалировать свои мысли тонко и цинично, а ещё простебать хорошенько. Мужчина в брюках нашелся, ничего толком не стоит, обещанием связан, а действует так, как будто он властелин всего сущего!

avatar
02.09.2019, 21:36:08

Спасибо!

avatar
02.09.2019, 14:12:05

Нравоучения...зря он так, ой зря!))) Спасибо!:)

avatar
02.09.2019, 00:08:45

Какой властный мужчина) привык что все делают что он скажет....но обломись чувак))) начальник безопасности мне больше понравился) может мы его королем сделаем? хДДДД в смысле в ЗАГС потащим))))
Спасибо

avatar
31.08.2019, 21:16:18

спасибо большое только прочитала смеялась как ненормальная книга потрясная. интересно что там за наряд наверное как у принцесс корсед куча подьюбников и всякие завязочки и крючочки!!!!!!

avatar
31.08.2019, 21:30:25

Книга заинтриговала подростковом бесшабашностью. Почему родители вернуться не могут, почему не пробудили у дочери магию, не обучили ни чему, исторических сведений мало, для жизни в ином мире. Хотя ей понадобится её закалённый характер. Буду ждать продолжение. С какой переодичностью будут выходить проды?

avatar
31.08.2019, 22:39:50

А почему она госпожа, а не Высочество?
Она же принцесса

avatar
02.09.2019, 13:57:38

Большое спасибо!

avatar
02.09.2019, 11:15:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.09.2019, 09:09:45

спасибо большое, очень интересно!!!!!!

avatar
02.09.2019, 08:05:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!