https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1103 в Попаданцы в другие миры
#1720 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак интересно, и так мало)) хочу еще))
спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и ну, даже читать девушке нельзя, ну что за государство то такое! Большое спасибо!
Спасибо за продолжение.
Добрый день. Интересное начало истории.
Добрый день,спасибо большое,эх,придёться Фэйт постоянно характер показывать,но обстановку разведать надо,пока никаких точек соприкосновения у невольных жениха и невесты даже не намечается.
Спасибо!
Начало конфронтации в соответствии с планом положено. Коррекция плана по мере выполнения?))) Спасибо!:)
Здравствуйте. Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она соответствует конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли книга для конкурса, соответствует ли жанру. Если да, следует изменить аннотации в соответствии с правилами конкурса.
После устранения несоответствий правилам конкурса можете подать книгу на модерацию еще раз.
Ну, чувства Фэйт мне понятны. Только в чем виновны окружающие? Родители - да, регент - тоже, но остальные? А воспитали ее в самом деле принцессой, в том плане, что "хочу" и все, хоть застрелитесь. За ее проделками любопытно будет понаблюдать, но так - со стороны ツ
Да и регента немного жаль - все эти годы мужик "вкалывал", объяснял, усмирял, сохранял, кстати, для наследницы династии, страну. Понятное дело - фаворитки были, ничего удивительного. Да и сейчас он не осознал окончательно, что появилась будущая жена. Тем более, это брак по расчету, о чувствах разговора нет. Единственное, что будущая жена может потребовать - это не афиширование фаворитки. Хотя во многих государствах наличие оных не порицалось.
Посмотрим, кто победит. Интересный мужчина или черепахи.
Спасибо за продки
Фейт хоть и королевских кровей, но росла то она в России, а нас женщин, русских, если мы чего-то не хотим не заставишь. Перевоспитает и влюбит регента. Ох не легко ему будет. Конечно и Фейт потрудиться. Но будет интересно. Главное чтобы не ломала дров. Ну хотя бы очень много, ведь обстановку в стране и дворце незнает.
А давайте, вы отправите её обратно и живите как жили)))
Спасибо за шикарную проду. Ждем веселую жизнь, которую она ему устроит)))
этот регент мне не нравиться
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо
А почему тогда её привели на завтрак? Видимо определил ей уже роль тихой мышки
Интересное начало, жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена