https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1301 в Попаданцы в другие миры
#2049 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА потом модно его мактуть в какашку,что разбозаривает чужое добро в сокровищницу же украшением ходил)
Вот уж упертый мужлан
Спасибо за продолжение!!! Наверно Фэйт хотела бы знать ответы на оба эти вопроса?
Все рассказывай, нам и Фейт интересно все))))
Не привык Эд к умным девушкам, у которых, вот незадача, есть собственное мнение и характер))))
Спасибо
Деврчка его дезактивируя, как два пальца... простите легко довести )
спосибо.
Спасибо за продолжение!!! Вот подарок как раз мало поможет в налаживании отношений с Фэйт, интересно что Марион вроде как другая, а Фэйт по его мнению такая как все?
Мне не ясно, почему мужик простоявший у власти 18 лет и знающий что должен жениться на девушке вместо того чтобы наладить контакт пытается её осадить? Где он там попытался подружиться? В комнате с любовницей или показывая ей её место?
Просто в моем понимании он должен прожённым интриганом, и понимать что мир в семье принесёт ему больше комфорта нежели чем извечная война
Думаю всех ждёт большой Бум, Бада-Бум))
Благодарю за продочку
Эм, сочувствую мужику, ещё узнает что такое равноправие, и цацками нас не задобришь!!!! Ух,чтоб ему пусто было!
Спасибо. Да, как собачку, кусочек сахара. А как они смогли прочитать письмо на другом языке
После прочтения письма Фэйт у него слишком наивные мысли появились... Подарки, прощения... А ведь написанное в письме должно было его насторожить... Она пишет, что не согласна с волей родителей и при этом слишком тихо себя ведёт... Где его мозги? Он же правитель! Очень интересно что задумала Фэйт)
Он идиот? Не поинтересовался даже о мире из которого она пришла... удивительно, как он правил ? Безмозглый, недальновидный, не умный... Еще и с бородой. Фу!
Спасибо!:)
Удачи.... *произнесла с сарказмом *
ООО, думаю она задаст им жару..... Спасибо
Спасибо
спасибо большое, эдварду не удастся подкупить нашу фейт какой-то брошью. похоже он действительно думает что все девушки одинаковые и тают от украшений и дорогих нарядов. так он скоро узнает что сильно ошибается и наша фейт еще себя покажет! жду продолжения!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена