https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1104 в Попаданцы в другие миры
#1715 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу-ну: с такими мыслями нашу современницу не продавить! Отличная история! Спасибо.
Читать чужие письма, вообще-то, дурной тон. А он даже бровью не повел, а о каких-то цацках думает, бросит ей за хорошее поведение. .
Боже....бедные женщины, если им для счастья нужны только платья, балы и фрейлины.... Хотя скорее это к мужиков, а том числе, и у Эдварда такое узкое понятие о женщинах... Фейт не сможет довольствоваться а жизни перечисленным, после того что доступно женщинам у нас....
Спасибо
Спасибо!
Спасибо, интересно,один недостаток - мало)))
В этом мире явно острая нехватка феминизма) и я вот тоже не понимаю ее родителей...КАК можно после жизни в демократичном, свободном, равноправном (ну почти) обществе скинуть ребенка в такой мир? Она выросла при других правилах жизни....
Вот бы Эдварда с его закидонами властного пещерного человека в наши времена) офигел бы
Спасибо
Да уж предки, подсуропили.. Сами дел наворотили в королевстве, спокойно сбежали в другой мир, не забыв оставить лазейку в виде согласного регента, а теперь дочка, давай, расхлебывай их бездарное правление...Ладно бы она там росла и впитала с молоком матери, что у принцесс нет свободы выбора, а так.. слушала их сказки вполуха и жила жизнью обычного подростка.. Подготовили ли её родители к жизни принцессы? Понимали ли они, на что её обрекают? Нет и нет.. Лузеры ,одним словом, и королевство профукали и с дочерью по-свински поступили.. Придётся Фейт самой во всем разбираться... == спасибо)
Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_30464
Даже в библиотеку не пускают! Интересно - на какое отношение к дочери рассчитывали родители? Уж черепашки в Коста-Рике так мерзко бы себя не вели!
Больно крута Фейт! Не боится, что Эдвард может выбросить на улицу, после ее выступлений??
СПАСИБО!!!
Уж попала, так попала!
Эдвард, берегись!!!
Екатерина, удачи!
Как же этот жених раздражает! Я тоже за то, чтобы обломать его по полной. Даёшь нашей Фейт нормального жениха!!! А с этого толку не будет, хоть как перевоспитывай(((
Кошмарный патриархат! Туда не ходи, сюда не ходи, к власти не приближайся, слушайся мужчин... Ужас. Дайте Эдварду почитать что-нибудь по феминизму))
опасаюсь людей,которые говорят или делают,а потом уже думают...опыт показывает,что даже с возрастом это не уходит и опыт не помогает...постоянно на одни и те же грабли!
очень надеюсь,что девочка быстро разберется и с"дурной кровью",за которую её могут убить,и с клятвой на магии,которую дал Эдвард её отцу, и поймет,что она в чужом мире навсегда ...а испортить свою репутацию- раз плюнуть!
жалко мне её очень,плохо подготовили к такой жизни свою дочь родители!
Екатерина, а давайте все-таки найдем Фэйт другого жениха)) Этот во-первых старый (зачем 18 летней девочке 40 летний мужик?!), во-вторых активно не нравится электорату (читателям) и в-третьих бородатый фуууууу((( Предлагаю познакомить Фэйт с молодым гением (принцем, магом и т.п.) с адекватным характером, способностями к управлению и нормальным к ней отношением и, главное, чисто выбритым, а регента сошлем к троллям, наказав за нарушение клятвы проклятьем вечной импотенции)))
спасибо
Спасибо за продолжение!!! Даже до библиотеки без разрешения не дойти,беспредел просто!
Она нужна только для рождения наследника, ну и родители, не жалко дочь. Спасибо
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена