Книга. "Попаданка с характером" читать онлайн

Попаданка с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
2577
6094 338192

Текущий рейтинг:
#1104 в Попаданцы в другие миры
#1715 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

26.08.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка с характером"

С самого детства родители мне твердили: ты рождена для другого мира! И кто бы мог подумать, что это все не сказки? Причем ладно другой мир, и не в такие передряги попадали, но вот что делать с навязанным замужеством?


История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 22:06:40

Ну-ну: с такими мыслями нашу современницу не продавить! Отличная история! Спасибо.

avatar
05.09.2019, 22:05:22

Читать чужие письма, вообще-то, дурной тон. А он даже бровью не повел, а о каких-то цацках думает, бросит ей за хорошее поведение. .

avatar
05.09.2019, 22:02:46

Боже....бедные женщины, если им для счастья нужны только платья, балы и фрейлины.... Хотя скорее это к мужиков, а том числе, и у Эдварда такое узкое понятие о женщинах... Фейт не сможет довольствоваться а жизни перечисленным, после того что доступно женщинам у нас....
Спасибо

avatar
05.09.2019, 21:58:56

Спасибо!

avatar
05.09.2019, 21:54:39

Спасибо, интересно,один недостаток - мало)))

avatar
03.09.2019, 13:17:19

В этом мире явно острая нехватка феминизма) и я вот тоже не понимаю ее родителей...КАК можно после жизни в демократичном, свободном, равноправном (ну почти) обществе скинуть ребенка в такой мир? Она выросла при других правилах жизни....
Вот бы Эдварда с его закидонами властного пещерного человека в наши времена) офигел бы
Спасибо

avatar
03.09.2019, 16:33:56

Да уж предки, подсуропили.. Сами дел наворотили в королевстве, спокойно сбежали в другой мир, не забыв оставить лазейку в виде согласного регента, а теперь дочка, давай, расхлебывай их бездарное правление...Ладно бы она там росла и впитала с молоком матери, что у принцесс нет свободы выбора, а так.. слушала их сказки вполуха и жила жизнью обычного подростка.. Подготовили ли её родители к жизни принцессы? Понимали ли они, на что её обрекают? Нет и нет.. Лузеры ,одним словом, и королевство профукали и с дочерью по-свински поступили.. Придётся Фейт самой во всем разбираться... == спасибо)

avatar
03.09.2019, 19:47:41

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_30464

Даже в библиотеку не пускают! Интересно - на какое отношение к дочери рассчитывали родители? Уж черепашки в Коста-Рике так мерзко бы себя не вели!

avatar
03.09.2019, 23:02:24

Больно крута Фейт! Не боится, что Эдвард может выбросить на улицу, после ее выступлений??
СПАСИБО!!!

avatar
04.09.2019, 07:00:33

Уж попала, так попала!
Эдвард, берегись!!!

avatar
04.09.2019, 15:20:43

Екатерина, удачи!

avatar
04.09.2019, 23:06:28

Как же этот жених раздражает! Я тоже за то, чтобы обломать его по полной. Даёшь нашей Фейт нормального жениха!!! А с этого толку не будет, хоть как перевоспитывай(((

avatar
05.09.2019, 12:09:52

Кошмарный патриархат! Туда не ходи, сюда не ходи, к власти не приближайся, слушайся мужчин... Ужас. Дайте Эдварду почитать что-нибудь по феминизму))

опасаюсь людей,которые говорят или делают,а потом уже думают...опыт показывает,что даже с возрастом это не уходит и опыт не помогает...постоянно на одни и те же грабли!
очень надеюсь,что девочка быстро разберется и с"дурной кровью",за которую её могут убить,и с клятвой на магии,которую дал Эдвард её отцу, и поймет,что она в чужом мире навсегда ...а испортить свою репутацию- раз плюнуть!
жалко мне её очень,плохо подготовили к такой жизни свою дочь родители!

Екатерина, а давайте все-таки найдем Фэйт другого жениха)) Этот во-первых старый (зачем 18 летней девочке 40 летний мужик?!), во-вторых активно не нравится электорату (читателям) и в-третьих бородатый фуууууу((( Предлагаю познакомить Фэйт с молодым гением (принцем, магом и т.п.) с адекватным характером, способностями к управлению и нормальным к ней отношением и, главное, чисто выбритым, а регента сошлем к троллям, наказав за нарушение клятвы проклятьем вечной импотенции)))

avatar
03.09.2019, 20:30:45

спасибо

avatar
03.09.2019, 16:29:26

Спасибо за продолжение!!! Даже до библиотеки без разрешения не дойти,беспредел просто!

Она нужна только для рождения наследника, ну и родители, не жалко дочь. Спасибо

avatar
03.09.2019, 15:59:38

Спасибо!!