Книга. "Попаданка с характером" читать онлайн

Попаданка с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
2577
6093 338161

Текущий рейтинг:
#1630 в Попаданцы в другие миры
#2528 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

26.08.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка с характером"

С самого детства родители мне твердили: ты рождена для другого мира! И кто бы мог подумать, что это все не сказки? Причем ладно другой мир, и не в такие передряги попадали, но вот что делать с навязанным замужеством?


История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие читатели! Поздравляю вас с прошедшими праздниками -- Новым годом и Рождеством! Пусть 2020 год станет для вас годом больших открытий, теплого очага. Пусть вам всегда сопутствует удача и успех, пусть здоровье никогда не подводит! :)

Из НОВОСТЕЙ: сейчас в процессе дописывания истории. Сейчас выкладываю черновик, но текст уже дала своему замечательному корректору. Выкладка финала осуществится, как только текст будет вычитан :) Текста еще много, возможно, в какой-то момент буду заливать большими частями :))

avatar
08.01.2020, 22:11:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.01.2020, 19:59:33

Спасибо за увлекательное продолжение!:)

avatar
08.01.2020, 17:25:10

Новый поворот сюжета! Новые старые герои? Или кто-то ещё появится? Ждём продолжения и ответов! Успехов! Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2020, 14:18:33

С Рождеством!:)

avatar
04.01.2020, 23:27:09

Простите когда будет прода? Почему так долго пишется книга? Простите но хочется уже какогото движения. Сплошной облом(((

avatar
27.12.2019, 08:01:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.12.2019, 00:59:59

Такая теплая беседа получилась, спасибо!:)

avatar
26.12.2019, 22:52:51

Новое лицо? А вечер выдался замечательным и для Эдварда с Фэйт, и для читателей. Столько нового узнали! Спасибо большое за эти секретики!

Надеюсь в вино ничего не подмешали! Интересно что случилось с Эдвардом, раз он начал просить, а не требовать и ставить условия? )))))

avatar
20.12.2019, 06:33:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 00:06:06

Очень интригующе, ждём беседы тет а тет.)) Спасибо за продолжение!:)

avatar
19.12.2019, 20:03:22

Когда уж эта парочка (уже трио) до столицы доберётся? Мне казалось, что основные события там произойдут. А они иди и идут. Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2019, 09:03:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.12.2019, 23:43:56

Какая помощница появилась!)) Спасибо!:)

Книга в начале мне понравилась, по этому и купила. А потом началось. Читать стало скучно..

avatar
10.12.2019, 11:53:31

Да у родителей согласья нет, мама пишет одному, папа пишет другому. Ражбираться придётся девушке. Хотелось бы чтоб они выбрались или спссли их. Какое-то понимание где враг. Где друг.

Да уж... Попали так попали... Надеюсь у Регента есть план! )))))

avatar
05.12.2019, 02:12:12

Гл. 18.4: Эдвард добавил: "Вот только людям Эдварда не удалось обнаружить на пожарищах..." Может быть "моим людям" или "людям Ричарда", или ещё как-нибудь?
Наткнулись на Орден Страждущих? Пока Фэйт с Эдвардом доберутся до дворца, познакомятся и раскроют все тайные ордены и секты.)) Спасибо!

avatar
24.11.2019, 11:59:28

Чего только не приходится накручивать в сюжете бедным авторам! Любящие родители, которые тщательно скрывали от дочери иномирное происхождение, а потом хладнокровно отправили её в настоящий гадюшник, -- пожалуй, даже для моей всеядной натуры это чересчур.
На всякий случай (если вдруг этого ещё никто не заметил): в дамки попадают не пешки в шахматах, а рядовые шашки в одноимённой игре. Пешка при определённых условиях может выбиться в ферзи, если её до этого не уберут с поля.