https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1630 в Попаданцы в другие миры
#2528 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Поздравляю вас с прошедшими праздниками -- Новым годом и Рождеством! Пусть 2020 год станет для вас годом больших открытий, теплого очага. Пусть вам всегда сопутствует удача и успех, пусть здоровье никогда не подводит! :)
Из НОВОСТЕЙ: сейчас в процессе дописывания истории. Сейчас выкладываю черновик, но текст уже дала своему замечательному корректору. Выкладка финала осуществится, как только текст будет вычитан :) Текста еще много, возможно, в какой-то момент буду заливать большими частями :))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за увлекательное продолжение!:)
Новый поворот сюжета! Новые старые герои? Или кто-то ещё появится? Ждём продолжения и ответов! Успехов! Спасибо за продолжение!
С Рождеством!:)
Простите когда будет прода? Почему так долго пишется книга? Простите но хочется уже какогото движения. Сплошной облом(((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Такая теплая беседа получилась, спасибо!:)
Новое лицо? А вечер выдался замечательным и для Эдварда с Фэйт, и для читателей. Столько нового узнали! Спасибо большое за эти секретики!
Надеюсь в вино ничего не подмешали! Интересно что случилось с Эдвардом, раз он начал просить, а не требовать и ставить условия? )))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Очень интригующе, ждём беседы тет а тет.)) Спасибо за продолжение!:)
Когда уж эта парочка (уже трио) до столицы доберётся? Мне казалось, что основные события там произойдут. А они иди и идут. Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Какая помощница появилась!)) Спасибо!:)
Книга в начале мне понравилась, по этому и купила. А потом началось. Читать стало скучно..
Да у родителей согласья нет, мама пишет одному, папа пишет другому. Ражбираться придётся девушке. Хотелось бы чтоб они выбрались или спссли их. Какое-то понимание где враг. Где друг.
Да уж... Попали так попали... Надеюсь у Регента есть план! )))))
Гл. 18.4: Эдвард добавил: "Вот только людям Эдварда не удалось обнаружить на пожарищах..." Может быть "моим людям" или "людям Ричарда", или ещё как-нибудь?
Наткнулись на Орден Страждущих? Пока Фэйт с Эдвардом доберутся до дворца, познакомятся и раскроют все тайные ордены и секты.)) Спасибо!
Чего только не приходится накручивать в сюжете бедным авторам! Любящие родители, которые тщательно скрывали от дочери иномирное происхождение, а потом хладнокровно отправили её в настоящий гадюшник, -- пожалуй, даже для моей всеядной натуры это чересчур.
На всякий случай (если вдруг этого ещё никто не заметил): в дамки попадают не пешки в шахматах, а рядовые шашки в одноимённой игре. Пешка при определённых условиях может выбиться в ферзи, если её до этого не уберут с поля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена