Книга. "Попаданка с характером" читать онлайн

Попаданка с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
2577
6093 338164

Текущий рейтинг:
#1630 в Попаданцы в другие миры
#2528 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

26.08.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка с характером"

С самого детства родители мне твердили: ты рождена для другого мира! И кто бы мог подумать, что это все не сказки? Причем ладно другой мир, и не в такие передряги попадали, но вот что делать с навязанным замужеством?


История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 00:10:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
04.12.2019, 23:38:45

Из огня да в полымя))) Спасибо за увлекательное продолжение!:)

avatar
04.12.2019, 20:43:09

Вот новая напасть: какой-то орден Страждущих?! Везёт же Фейт на приключения! И Регент рядом! Комедианты оба, Веселье продолжается! Спасибо!

avatar
30.11.2019, 13:29:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
30.11.2019, 03:14:15

Молодец, Фэйт, не слезай с него , пока не начнёт делиться информацией.)) Не хочет говорить о своих тайнах , пусть выкладывает тайны Виннеров.) Фэйт не пережила бы и первого покушения на свою жизнь интересуйся только нарядами и сплетнями..так что вперёд , пусть Эдвард колется о тайнах, раз уж собственные родители хотели использовать ее вслепую)..== Спасибо)

avatar
29.11.2019, 23:06:54

Вот же упёртый ... регент! Не умеет доверят женщинам. Да и похоже вообще не умеет доверять! Пусть дальше мучается со своими тайнами. Фейт сама все разгадает и наладит! Спасибо!

avatar
29.11.2019, 23:06:47

Тайны-это интересно! Спасибо!:)

avatar
26.11.2019, 06:43:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
25.11.2019, 21:54:39

Папа хочет домой на трон? Спасибо, очень интересно!:)

Романтишно -то как! Прекрасная Принцесса и Почти-Король вдвоем на природе! С бутербродиками! А Свита-преследователи обеспечивают развлекательную программу! Ну просто Щасте какое-то! Пасиб родителям! )))))

avatar
23.11.2019, 13:09:18

Да наследство поганенькое, досталось девушке,. Интриги, смесь интриг. Молодец не растерялась.спасла себя и Эдварда..

avatar
23.11.2019, 10:13:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
23.11.2019, 07:30:13

На Руси говорили "жалею тебя"... А Фейт росла у нас))) Спасибо, очень интересно!:)

"растеклась лужица крови" - "хоть бы выжила". Ню-ню. В заброшенном поместье. Без помощи. Даааааа, через пол часа проснется, все ок)))
"Масло резал, и косточку вытаскивал"...

Ладно, видимо не моя история.

avatar
22.11.2019, 17:55:57

Совместный побег сближает)) Спасибо!

avatar
22.11.2019, 13:46:19

Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2019, 05:09:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
22.11.2019, 01:15:01

Вот уж совсем нет слов... а порталов там не существует, что Фейт решила пешком до соседней деревни топать и по дороге булки кушать?

avatar
22.11.2019, 00:51:17

Как не вовремя! Спасибо за увлекательное продолжение!:)

avatar
21.11.2019, 22:18:02

Штирлиц как никогда был близок к провалу).. Есть подозрение, что регент сам подстроил похищение, чтобы сблизиться с Фейт.))== спасибо)