https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1630 в Попаданцы в другие миры
#2528 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!
Из огня да в полымя))) Спасибо за увлекательное продолжение!:)
Вот новая напасть: какой-то орден Страждущих?! Везёт же Фейт на приключения! И Регент рядом! Комедианты оба, Веселье продолжается! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Молодец, Фэйт, не слезай с него , пока не начнёт делиться информацией.)) Не хочет говорить о своих тайнах , пусть выкладывает тайны Виннеров.) Фэйт не пережила бы и первого покушения на свою жизнь интересуйся только нарядами и сплетнями..так что вперёд , пусть Эдвард колется о тайнах, раз уж собственные родители хотели использовать ее вслепую)..== Спасибо)
Вот же упёртый ... регент! Не умеет доверят женщинам. Да и похоже вообще не умеет доверять! Пусть дальше мучается со своими тайнами. Фейт сама все разгадает и наладит! Спасибо!
Тайны-это интересно! Спасибо!:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Папа хочет домой на трон? Спасибо, очень интересно!:)
Романтишно -то как! Прекрасная Принцесса и Почти-Король вдвоем на природе! С бутербродиками! А Свита-преследователи обеспечивают развлекательную программу! Ну просто Щасте какое-то! Пасиб родителям! )))))
Да наследство поганенькое, досталось девушке,. Интриги, смесь интриг. Молодец не растерялась.спасла себя и Эдварда..
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
На Руси говорили "жалею тебя"... А Фейт росла у нас))) Спасибо, очень интересно!:)
"растеклась лужица крови" - "хоть бы выжила". Ню-ню. В заброшенном поместье. Без помощи. Даааааа, через пол часа проснется, все ок)))
"Масло резал, и косточку вытаскивал"...
Ладно, видимо не моя история.
Совместный побег сближает)) Спасибо!
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Вот уж совсем нет слов... а порталов там не существует, что Фейт решила пешком до соседней деревни топать и по дороге булки кушать?
Как не вовремя! Спасибо за увлекательное продолжение!:)
Штирлиц как никогда был близок к провалу).. Есть подозрение, что регент сам подстроил похищение, чтобы сблизиться с Фейт.))== спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена