https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1112 в Попаданцы в другие миры
#1667 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбратите внимание. В главу 16.3 добавлена еще часть текста. В течение 20 минут будет выложен еще прода.
БЛАГОДАРЮ!!!!!
А лорд Нанрой точно главный заговорщик? Или тоже хитрый актер?
Очень забавная прода получилась, спасибо!))
Прода раз в неделю, как -то огорчает (((
Придется Фейт пересмотреть свои желания и вникнуть в дела этого мира иначе и Землю не увидит и в переплет попадет.
Да уж... Придется хитрить и вспоминать какую-нибудь уловку из нашего мира... Так понимаю сам этот лорд собирается стать новым королем. Может она Пенелопу из себя изобразит? "Завтра милый, сегодня я еще не доплела макраме..." )))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Странный договор, странные подданные - посмотрим, что выйдет)) Спасибо!
Все ждала что или он поумнеет или она станет более расчетливой... но видно не дождусь.Идеальная пара. Уровень развития одинаковый (((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Интуиция наше все!!! Женщине надо ее слушать, а остальным слышать женщину! Вот кто кого теперь спасать будет? Спасибо за продолжение!
Кто же напал на карету, охраняемую отрядом стражников ? Может информация от инсайдера, кто-то знал, кого везут..== Спасибо)
Странное предложение регента, ты можешь попросить Марион и она покажет фасоны. Ожидаешь, что скажут Марион покажет тебе фасоны. То есть уж настолько не уважать мнение невесты, что больше и невозможно. Вот и женился на Марион, она ему подходит. И, потом, какая же это фиктивная свадьба, если ожидается наследник. Как героиня вообще себе это представляет?
Фейт стала ещё и интуитом? Спасибо, очень интересно!:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо за продолжение!:)
Екатерина, добрый день. Подскажите, теперь проды будут выкладываться Вами 1 раз в 5 дней? Или все-таки, можно надеяться на более частую выкладку???
Фэйт постоянно Эдварда в тупик ставит своим образом мышления.:) Пока не понятно, почему он так упорно настаивает на женитьбе и наследнике именно с ней, дочерью ненавидимых всей страной бывших правителей. Зачем он вообще связал себя обещанием королевской чете, которая сбежала в другой мир и вообще сейчас никакого влияния в стране не имеет? Подобрал бы себе невесту из своего мира и не парился.. Что уж такого родители Фэйт ему наговорили, что он скрипя зубами пытается найти компромисс? Сбежали в другой мир, и хрен с ними.. тем более Фэйт прямым текстом его посылает .. зачем ему ребёнок от незнакомой девицы, которая ничего, кроме головной боли ему не приносит? Интересно, как он это все будет разруливать..)== Спасибо)
кто нибудь подскажет сможет ли героиня отстоять свое я в противном случае не буду покупать подписку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена