Книга. "Попаданка с характером" читать онлайн

Попаданка с характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
2577
6093 338180

Текущий рейтинг:
#1111 в Попаданцы в другие миры
#1681 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

26.08.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка с характером"

С самого детства родители мне твердили: ты рождена для другого мира! И кто бы мог подумать, что это все не сказки? Причем ладно другой мир, и не в такие передряги попадали, но вот что делать с навязанным замужеством?


История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 07:38:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
02.11.2019, 06:46:28

Взяли нашу современную девчонку и закинули в иномирское средневековье! И все ничего, но... она вроде принцесса. Но ее никто! вообще! не слушает и не слышит! Притомительно! Или ей пора взбрыкнуть, или должен быть во дворце ( в государстве) кто-то со здравым умом. Пора делать интригу в книге!

avatar
01.11.2019, 23:55:18

Спасибо за продолжение!:)

avatar
26.10.2019, 08:02:58

Да, Эдвард разворовывает все больше! Хоть бы для видимости «осади» Николь, а тут ему все неудобно. Неприятно очень.

Представляю себе мысли Николь! Она себе полгода выбирала фрейлин, делала корону из волос, наверняка просьбы к регенту шли через нее. Эдакая Мадам Помпадур! Наверняка она собиралась остаться Первой Леди при дворе, пусть и не официально. А тут ее Р-Р-РАЗ, и поставили на одну ступень с ее же фрейлинами! Какое унижение!!! Не удивлюсь, если Николь теперь точно будет пытаться убить ГГ! )))))

avatar
30.10.2019, 05:55:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
29.10.2019, 21:25:04

Фейт неподражаема))) Спасибо!:)

avatar
29.10.2019, 11:02:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

такая классная история! просто супер! эх, что же дальше? выскочку Николь на место надо ставить!!))

avatar
29.10.2019, 06:52:16

Эдвард зарабатывает заслуженные очки! Спасибо за увлекательное продолжение!:)

avatar
29.10.2019, 01:50:34

Николь сглупила.. не узнав врага поближе начала выпускать когти.. вот Фейт наоборот готова была рассматривать Николь как союзника в деле «обыграй Эдварда»).. а Николь сдуру решила начать ревновать и «ставить на место» Фейт, чем вызвала недовольство Эдварда.. не умна и Эдварда плохо знает..== спасибо)

avatar
27.10.2019, 12:16:57

Спасибо за продолжение!:)

avatar
26.10.2019, 09:32:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Интересно, Эдвард сделает вывод из поведения Николь? Ведь не только наследницу, он себя поставил в дурацкую ситуацию.

Екатерина желаю вам счастья! между строк увидела. желаю женского счастья, здоровья.

avatar
23.10.2019, 16:28:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
23.10.2019, 13:19:09

Спасибо за увлекательное продолжение!:)

avatar
23.10.2019, 13:09:17

Вот ведь гадюка! Натуральная! Ну и как Регент из этой ситуации выйдет? Интересно! Спасибо за продолжение!

Как чудесно! Прода за продой! Автор, не останавливайтесь!!! )))))

avatar
23.10.2019, 09:55:34

Ура продолжение. Рада встречи с героями.Условие которое озвучил Эдвард для нашей героини особенно о ребенке, неужели геиоиня согласиться.?
С её умением ставить условия, почему не отменить пункт о ребенке? И дурная кровь то останется. Пока одни загадки.