https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1111 в Попаданцы в другие миры
#1681 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!
Взяли нашу современную девчонку и закинули в иномирское средневековье! И все ничего, но... она вроде принцесса. Но ее никто! вообще! не слушает и не слышит! Притомительно! Или ей пора взбрыкнуть, или должен быть во дворце ( в государстве) кто-то со здравым умом. Пора делать интригу в книге!
Спасибо за продолжение!:)
Да, Эдвард разворовывает все больше! Хоть бы для видимости «осади» Николь, а тут ему все неудобно. Неприятно очень.
Представляю себе мысли Николь! Она себе полгода выбирала фрейлин, делала корону из волос, наверняка просьбы к регенту шли через нее. Эдакая Мадам Помпадур! Наверняка она собиралась остаться Первой Леди при дворе, пусть и не официально. А тут ее Р-Р-РАЗ, и поставили на одну ступень с ее же фрейлинами! Какое унижение!!! Не удивлюсь, если Николь теперь точно будет пытаться убить ГГ! )))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Фейт неподражаема))) Спасибо!:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
такая классная история! просто супер! эх, что же дальше? выскочку Николь на место надо ставить!!))
Эдвард зарабатывает заслуженные очки! Спасибо за увлекательное продолжение!:)
Николь сглупила.. не узнав врага поближе начала выпускать когти.. вот Фейт наоборот готова была рассматривать Николь как союзника в деле «обыграй Эдварда»).. а Николь сдуру решила начать ревновать и «ставить на место» Фейт, чем вызвала недовольство Эдварда.. не умна и Эдварда плохо знает..== спасибо)
Спасибо за продолжение!:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Интересно, Эдвард сделает вывод из поведения Николь? Ведь не только наследницу, он себя поставил в дурацкую ситуацию.
Екатерина желаю вам счастья! между строк увидела. желаю женского счастья, здоровья.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо за увлекательное продолжение!:)
Вот ведь гадюка! Натуральная! Ну и как Регент из этой ситуации выйдет? Интересно! Спасибо за продолжение!
Как чудесно! Прода за продой! Автор, не останавливайтесь!!! )))))
Ура продолжение. Рада встречи с героями.Условие которое озвучил Эдвард для нашей героини особенно о ребенке, неужели геиоиня согласиться.?
С её умением ставить условия, почему не отменить пункт о ребенке? И дурная кровь то останется. Пока одни загадки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена