https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1113 в Попаданцы в другие миры
#1682 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Одного не пойму, если героиня Дурная кровь, то зачем на ней жениться? То есть подготавливать всё к бунту народа? Если было такое предсказание, то зачем так упорно его оправдывать? Да ещё рожать ребёнка Дурной крови!
Жалею что купила книгу. Не думала что автор такой безответственный.
Я все понимаю, но свои обязанности должны выполняться не смотря ни на что.
Добрый вечер! Извините, но хотелось бы понимать дальнейший темп выкладки книги. Начинаю разочаровываться в покупке книги(( Печально((
Все интереснее и интереснее! Почаще бы проду! )))))
Виват,молодожёнам!Любви и счастья!
Со свадьбой! Любви и благополучия!
РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будьте счастливы!!! Все остальное теперь - для реализации пожеланий!)))
Всех благ и с «возвращение»! Успехов!
Дорогие читатели! На грани истерики: никак не ожидала, что не то, что писать не будет времени, но и вообще доделывать все дела к подготовке к свадьбе. Потому до окончания выходных режим выкладки точно плавающий, потом беру день на то, чтобы прийти в себя и постараюсь с новыми силами.
П.С. Очень устала, очень неудобно вас всех подводить, очень буду стараться не сорваться в невроз окончательно.
Всех тепло обнимаю,
Екатерина
Екатерина, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, когда Вы к нам вернётесь?))
Спасибо! У Фэйт дар предсказания?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любопытство! Вот движитель всего и всех! Щас подслушаем, тайны узнаем и предпримем чего-либо! Спасибо!
Договор на снотворное не тянет)))) Спасибо за продолжение!:)
Договор со снотворным действием :) или Марион постаралась? А может договор подписан королем из расчета, что устареет со временем и будет пересмотрен?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего так брачный договор!!! Скорее уж рабский! Ужасные родители: типа король и королева, а так какие-то бесхребетные думающие только о своей выгоде! А это ещё что за медитация? Надо ждать продуться. Спасибо! Ps: мне тоже оч не нра борода.
что вы взъелись на бороду? мальчик лапочка, много его фоток в книге "свободен" Е.Лабрус. хотя я бородатых не люблю тоже, но этот экземпляр ниче так
То есть почта работает и письмо прислать можно? Интееееересно девки пляшут!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена