https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566837015_31.jpg
#1107 в Попаданцы в другие миры
#1698 в Любовное фэнтези
26.08.2019 — 10.01.2020
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечатление ,что фаворитка с похищением подсуетилась!!!! Если так то король не дальновидный политик!!!!!И как муж плох!!!!
Почта России - forever!))) Спасибо!)))
А почему главы закрыты? как дальше читать?
Героиня рвётся на Коста-Рику...без денег и документов..на Земле? Сюда переместилась прямо из-за стола...
Всегда нравились все Ваши книги, Катюша, но здесь... Как то странно, что Фейт так за черепашек зацепилась. Так уж она к ним рвется! Ну раз вспомнила, ну два для прикола, но постоянно - это уже перебор! Не находите?
Этот Эдвард меня прям бесит... А не пошел бы он вместе со своей Николь за хребет Дьяво... Вот просто из принципа забрать у него корону и пусть «путешествует в западных землях»! Ричард тоже не совершенство, но хоть умный! А Эдвард даже для правителя ооочень недальновиден и ооочень тугодум! Нашей Фей нужен нормальный, умный, любящий (её, а не любовницу!) и заботливый мужчина! Эдвард ни как мужчина (тем более жених), ни как правитель пока себя не показал. Совсем!
Дорогие читатели! С завтрашнего дня возвращаемся к привычной выкладке истории, постараюсь выдать в большем объеме. Вроде как все проблемы локального масштаба урегулированы! :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ну вот, теперь ждать продолжения, чтобы узнать о Почте России! Хаха! Родственники никак писали, ставили известность. Спасибо за продолжение!
Ох, не дждутся её черепашки!))) Спасибо!:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы тоже ГГ поменяла. Ни он , ни его борода мне не нравятся(( бее
И почему никому не нравится Эдвард? Такой лапочка, просто ещё не до конца раскрытый персонаж, но все впереди;) Большое спасибо! Надеюсь, Фейт выкрутится из этого похищения, она же сильная и с воображением :D
Спасибо. Интересно чем закончится. Вот только не поняла, тем кто читает на андроиде будет бесплатно чтение. А что для этого нужно сделать? БлагоДАРю!!!
Екатерина, поздравляю с знаменательным событием в вашей жизни! Любви и Гармоничных отношений вам!!!
Спасибо! Очень интересно!:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух, интересно!!! Что за "ПЕРВОЕ ПЛАМЯ"? Почему лучше "ТАК"? Какие есть еще варианты??? )))))
Ого: маг огня! Интересно! С подпиской и творческих успехов!
С подпиской. И как всегда вопрос. Эта цена минимальная или в ближайшее время поднимется, ожидать ли от вас через некоторое время скидочку.
Спасибо
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена