https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600196554_55.jpg
Попаданка с прицепом
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2035 в Попаданцы в другие миры
#3294 в Любовное фэнтези
30.11.2019 — 01.02.2020
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак не честно,почему не пишете,что будет вторая часть?
К сожалению книга не настолько хороша, что бы читать её платно.
Ээээ..не поняла...ХЭ не будет? Как так то..все ж было хорошо..я так не играю ...:-(
Спасибо автор, очень интересно, побежал читать другую историю
Спасибо,очень интересная книга,побежала читать продолжение
Окончание не понравилось. Хотелось бы для героев счастья. А то получилось что она бредила что-ли? Знала бы что плохо кончится, не читала бы.
Спасибо, Лайк, это было увлекательно!
Все неплохо, хотя встречаются опечатки и неуместные слова, неподходящие стилю произведения. Единственное, что мне, ну очень, не понравилось - это наличие незаконченного продолжения. Обычно авторы предупреждают об этом заранее. Так что вместо удовлетворения от прочтения, получила лишь раздражение.
Спасибо)))
Как же было интересно и волнительно читать эту историю попадания нашей девушки черти куда... Теперь пошла читать продолжение. Надеюсь, все же правитель и Виолетта будут вместе. Удачи! Спасибо!
Боже, я разревелась в конце! ??
Но сейчас увидела, что есть продолжение????????
А продолжение будет?
По ходу ВСЕ попаданки смотрели в своей жизни один единственный мультик...про Шрека...(((
будет продолжение??
я ожидала немного другого исхода
Спасибо, очень интересно, жду продолжения к этой сказке, вдохновения вам
Ещё никогда не было так жалко потраченных денег-бред ,ни уму ни сердцу …
Все же мне кажется, что нет логического завершения. Однозначно напрашивается продолжение. Будет вторая книга или это однотомник?
С удовольствием и нетерпением следила за развитием отношений между героями и их приключениями, но конец подкрался неожиданно. Осталось совершенно непонятно, отчего же правитель 2 месяца с ней даже не разговаривал, а уж прощальный секс в обдолбанном состоянии, когда даже не помнишь, что произошло-вообще за гранью моего понимания. Ведь если любишь-никакие стимуляторы не нужны. В любом случае, спасибо автору за труд. Вторую часть читать буду только если она о том, как котик нашел свою любимую. А то Бертан какой то странный
А где прочитать полную книгу, а не ознакомительный фрагмент?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена