Книга. "Попаданка с прицепом" читать онлайн

Попаданка с прицепом

Цикл: Другие миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
3619
9972 660430

Текущий рейтинг:
#2781 в Попаданцы в другие миры
#4716 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

30.11.2019 — 01.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка с прицепом"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА ЕСТЬ в ЛАБИРИНТЕ и на ОЗОНЕ
Аудиоверсия продается на Литресе.
Хозяину замка Хесвелл срочно нужен наследник.
Он собирает со всей страны красавиц и устраивает отбор невест.
И каким образом попала в эту компанию я, Виолетта Серова? Еще вчера я заглядывала в мусорные баки, разыскивая кота, а сегодня сижу в темнице магического мира, а мой питомец дает мудрые советы по выживаемости.
Как выжить попаданке во враждебном мире? Сложно, но есть способ...
В романе есть:
- неунывающая героиня
- властный герой
- юмор и ирония
- хитрый говорящий кот
Обложка от Марины Рубцовой.



486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 17:33:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Ну вот и лучник самостоятельный нашелся!.. Гато?.. Сейчас его и выловят! Спасибо! Удачи)

avatar
28.01.2020, 13:20:06

Все, девочка влюбилась, как нежно, мимимишно!!!!! Надеюсь с Кисо все будет в порядке, волнуюсь. Спасибо.

avatar
28.01.2020, 11:36:39

Надеюсь, в него самого стрела не попала? Жаль, Гато вихрем не задело. Эк он обиделся то за обман! Спасибо. Вдохновения.

avatar
28.01.2020, 08:15:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 00:22:31

Наконец нашел!!!!! Принц на белом коне успел, но если бы не наш котик, не видать бы ему нашу девочку. И пусть наконец возьмется за ум, и не будет думать только одним местом, и наведет порядок, и начать со своего замка. Спасибо.

Уф-ф-ф... Успели!) Спасли!) Спасибо! Продочного настроения, Кира!)

avatar
27.01.2020, 13:57:28

Хорошо! Спасибо!
*
Самое время сейчас - чтобы Бертана и Виолетту подстрелили!

avatar
27.01.2020, 21:47:09

Спасибо!
Ура!!! Вот оно- спасение!!

avatar
27.01.2020, 13:36:41

Глав.героиня какая то дурная...

avatar
27.01.2020, 14:09:47

Уф, ну прямо выдохнула!!! Успели и получилось! Что теперь делать будут? Спасибо. Вдохновения.

avatar
27.01.2020, 14:06:57

Наконец-то)

avatar
27.01.2020, 01:41:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 20:51:44

Однако, очень инпульсивный правитель... если не соберётся, то толкового монарха из него не выйдет.

О-о-о.. Он понял, где её держат?! Похоже, что он успеет к самому разгару событий! Спасибо!)

avatar
26.01.2020, 19:54:08

надеюсь он правильно догадался. куда ему идти)))
а когда следующая глава? ждём с нетерпением

avatar
26.01.2020, 14:20:25

Хорошо! Спасибо! Продолжйте!
*
Правитель из Бертана получаается не очень! Ситуация, конечно,- стрессовая, но хороший руководитель должен собрать всю доступную информацию и всегда учитывать вероятность, что опрашиваемый может говорить неправду, а Бертан даже опрос Рисы до конца не провёл.

avatar
26.01.2020, 11:13:01

Мадан не в замке? Я вам верю. Значит в моих покоях был самозванец. Приведите его, я казню его за попытку скомпрометировать род Первого советника.
Вот тогда бы покрутились.

Та-а-а-к... Удачного допроса! Надеюсь, что котик что-то уловит и подскажет... Спасибо! Вдохновения))

avatar
25.01.2020, 19:00:21

Спасибо!
Не слишком ли прямолинеен Бертан?