https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600196554_55.jpg
Попаданка с прицепом
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2781 в Попаданцы в другие миры
#4716 в Любовное фэнтези
30.11.2019 — 01.02.2020
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Ну вот и лучник самостоятельный нашелся!.. Гато?.. Сейчас его и выловят! Спасибо! Удачи)
Все, девочка влюбилась, как нежно, мимимишно!!!!! Надеюсь с Кисо все будет в порядке, волнуюсь. Спасибо.
Надеюсь, в него самого стрела не попала? Жаль, Гато вихрем не задело. Эк он обиделся то за обман! Спасибо. Вдохновения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Наконец нашел!!!!! Принц на белом коне успел, но если бы не наш котик, не видать бы ему нашу девочку. И пусть наконец возьмется за ум, и не будет думать только одним местом, и наведет порядок, и начать со своего замка. Спасибо.
Уф-ф-ф... Успели!) Спасли!) Спасибо! Продочного настроения, Кира!)
Хорошо! Спасибо!
*
Самое время сейчас - чтобы Бертана и Виолетту подстрелили!
Спасибо!
Ура!!! Вот оно- спасение!!
Глав.героиня какая то дурная...
Уф, ну прямо выдохнула!!! Успели и получилось! Что теперь делать будут? Спасибо. Вдохновения.
Наконец-то)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Однако, очень инпульсивный правитель... если не соберётся, то толкового монарха из него не выйдет.
О-о-о.. Он понял, где её держат?! Похоже, что он успеет к самому разгару событий! Спасибо!)
надеюсь он правильно догадался. куда ему идти)))
а когда следующая глава? ждём с нетерпением
Хорошо! Спасибо! Продолжйте!
*
Правитель из Бертана получаается не очень! Ситуация, конечно,- стрессовая, но хороший руководитель должен собрать всю доступную информацию и всегда учитывать вероятность, что опрашиваемый может говорить неправду, а Бертан даже опрос Рисы до конца не провёл.
Мадан не в замке? Я вам верю. Значит в моих покоях был самозванец. Приведите его, я казню его за попытку скомпрометировать род Первого советника.
Вот тогда бы покрутились.
Та-а-а-к... Удачного допроса! Надеюсь, что котик что-то уловит и подскажет... Спасибо! Вдохновения))
Спасибо!
Не слишком ли прямолинеен Бертан?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена