Книга. "Попаданка с прицепом" читать онлайн

Попаданка с прицепом

Цикл: Другие миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
3619
9973 660436

Текущий рейтинг:
#2768 в Попаданцы в другие миры
#4715 в Любовное фэнтези


Полный текст 253 стр.

30.11.2019 — 01.02.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка с прицепом"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА ЕСТЬ в ЛАБИРИНТЕ и на ОЗОНЕ
Аудиоверсия продается на Литресе.
Хозяину замка Хесвелл срочно нужен наследник.
Он собирает со всей страны красавиц и устраивает отбор невест.
И каким образом попала в эту компанию я, Виолетта Серова? Еще вчера я заглядывала в мусорные баки, разыскивая кота, а сегодня сижу в темнице магического мира, а мой питомец дает мудрые советы по выживаемости.
Как выжить попаданке во враждебном мире? Сложно, но есть способ...
В романе есть:
- неунывающая героиня
- властный герой
- юмор и ирония
- хитрый говорящий кот
Обложка от Марины Рубцовой.



486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 14:08:12

Ого, теперь и он Стейка слышит! А что это за пассы руками? Спасибо. Интересно. Вдохновения.

avatar
21.01.2020, 17:05:32

)))) Бертран что проверял не помер ли :D ?

avatar
21.01.2020, 14:14:13

Хорошо! Спасибо!
*
Бедный Стейк! Достаётся ему! Интересно: кто он - такой?

avatar
21.01.2020, 12:54:24

Спасибо!
Есть контакт!!! Бертан слышит Стейка!!!!!!!!!

avatar
21.01.2020, 12:16:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2020, 00:54:56

Надеюсь они так просто не отвертятся, хитрые эти змеи, но думаю наш король их перехитрит, и выведит на чистую воду. А котика жалко, так издеваться над животным, изверги. Спасибо.

avatar
20.01.2020, 23:25:56

Какой целеустремлённый и энергичный мужчина - Мадан! Эту бы энергию - да на благо королевства!

Спасибо!) Надеюсь, что скоро выяснят, где наша невеста! Продочного настроения))

avatar
20.01.2020, 22:01:19

Импульсивный!!!

Спасибо, очень жду продолжения, вдохновения вам

avatar
20.01.2020, 17:29:30

Спасибо!
По-хорошему, Мадана надо в темницу бросить. Можно инкриминировать ему покушение. Он же вооруженный рвался к повелителю, охранников убил. Бедный Стейк! Как он выжил-то?! Поверишь, что у кошек девять жизней.

avatar
20.01.2020, 16:36:31

Боже мой ,Стейк, маленький, досталось тебе... Мадану бы тоже руки ноги переломать!

avatar
20.01.2020, 14:25:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 09:54:44

Бедный котик, что за твари с ним такое сделали? Их самих нужно так же пытать!!!
Когда Пако сказал про находку отца, я вначале подумала что тот телефон сенсорный нашёл, потом поняла, что это журнал))) прикол будет, если они наткнутся на фотку модели в нижнем белье)))

avatar
20.01.2020, 01:10:55

Мадан, увидев Стейка, отвернёт головы ему и заодно Бертану? Так совершаются дворцовые перевороты!

avatar
19.01.2020, 22:54:02

ну черт побери апять вы перерив сделали в самом интересном месте этой проды...А вообщем спасибо за проду...

Ну... и отлично! Сам в руки пришел! Надеюсь, что они смогут у него выяснить хоть что-то... Спасибо!)

avatar
19.01.2020, 18:54:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.01.2020, 14:52:28

Как интересно, завеса тайны начала приоткрываться. Спасибо. Вдохновения.

avatar
19.01.2020, 13:02:41

Бедный Стейк!