https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600196554_55.jpg
Попаданка с прицепом
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2768 в Попаданцы в другие миры
#4715 в Любовное фэнтези
30.11.2019 — 01.02.2020
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, теперь и он Стейка слышит! А что это за пассы руками? Спасибо. Интересно. Вдохновения.
)))) Бертран что проверял не помер ли :D ?
Хорошо! Спасибо!
*
Бедный Стейк! Достаётся ему! Интересно: кто он - такой?
Спасибо!
Есть контакт!!! Бертан слышит Стейка!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь они так просто не отвертятся, хитрые эти змеи, но думаю наш король их перехитрит, и выведит на чистую воду. А котика жалко, так издеваться над животным, изверги. Спасибо.
Какой целеустремлённый и энергичный мужчина - Мадан! Эту бы энергию - да на благо королевства!
Спасибо!) Надеюсь, что скоро выяснят, где наша невеста! Продочного настроения))
Импульсивный!!!
Спасибо, очень жду продолжения, вдохновения вам
Спасибо!
По-хорошему, Мадана надо в темницу бросить. Можно инкриминировать ему покушение. Он же вооруженный рвался к повелителю, охранников убил. Бедный Стейк! Как он выжил-то?! Поверишь, что у кошек девять жизней.
Боже мой ,Стейк, маленький, досталось тебе... Мадану бы тоже руки ноги переломать!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Бедный котик, что за твари с ним такое сделали? Их самих нужно так же пытать!!!
Когда Пако сказал про находку отца, я вначале подумала что тот телефон сенсорный нашёл, потом поняла, что это журнал))) прикол будет, если они наткнутся на фотку модели в нижнем белье)))
Мадан, увидев Стейка, отвернёт головы ему и заодно Бертану? Так совершаются дворцовые перевороты!
ну черт побери апять вы перерив сделали в самом интересном месте этой проды...А вообщем спасибо за проду...
Ну... и отлично! Сам в руки пришел! Надеюсь, что они смогут у него выяснить хоть что-то... Спасибо!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Как интересно, завеса тайны начала приоткрываться. Спасибо. Вдохновения.
Бедный Стейк!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена