Книга. "Попаданка с улицы Грёз" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка с улицы Грёз

Цикл: Сделка с подвохом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, решительная героиня, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
3182
2917 373229

Текущий рейтинг:
#4534 в Попаданцы в другие миры
#4364 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

18.12.2020 — 29.08.2021


Аннотация к книге "Попаданка с улицы Грёз"

Я вырвалась из борделя, победила дракона и открыла собственный магазинчик. Но поднимать бизнес с нуля непросто. А тут еще наглый миллиардер требует, чтобы я то ли работала на него, то ли вышла замуж.
Дома тоже неспокойно: инквизитор все ближе подбирается к моей тайне.
Да, я помню, что он отправит меня на костер, как только узнает, что я попаданка. Но держаться от него подальше почему-то не получается.

Второй том дилогии.




1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И эта ушастая сволочь хочет таким образом влюбить в себя героиню?! Да он врожденный дебил!

avatar
09.08.2021, 21:20:36

ой, Рой! держись, миленький!!

Папаша мерзкий человечек. Руками таких и творится беззаконие. Сребролюбец.
Мне вот интересно, что сделал Тайберг, не просто же так он его потрогал :))
В общем я испугалась, но пока не очень сильно. Их там много, буду верить, справятся! :)))
Спасибо большое, Кристина! ♥♥♥

Надо брать :-)
Нооо... совесть будет велеть сознаться.
Как быть???

avatar
08.08.2021, 23:53:34

Рой решает всё радикально) спасибо.

Кардинальное решение у инквизитора!

avatar
08.08.2021, 22:52:48

Спасибо

avatar
08.08.2021, 22:07:12

Спасибо

avatar
07.08.2021, 21:07:55

Упс, поторопились) Что же можно придумать за несколько часов?

avatar
08.08.2021, 09:23:28

Спасибо!

avatar
07.08.2021, 00:38:08

Аншлер в своем репертуаре... Хороший ход.

avatar
07.08.2021, 23:58:06

Спасибо

avatar
07.08.2021, 23:12:35

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
03.08.2021, 21:07:13

Уберите этого эльфа уже не надоедает, а бесит!

avatar
06.08.2021, 21:12:53

Да ладно, обеспечим "папаше" паралич, если не уймется, да и от инсульта никто не застрахован. "Овощ" он тоже человек, хоть и с ограниченными возможностями. Аншлер вообще идиот, разве можно так снять проклятие, ведь там условие наверняка - искреннее чувство а не вот такое, как он хочет, суррогатное.

А кто нибудь сможет этого ушастого,ну если не ликвидировать,так убрать так далеко чтобы он к ним не вернулся вообще!Вот ведь Гад....

avatar
07.08.2021, 22:33:06

Спасибо.

avatar
07.08.2021, 16:14:13

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
07.08.2021, 01:05:30

Спасибо

avatar
07.08.2021, 00:09:54

Спасибо