https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь она здесь беззащитная совершенно, ей многие могли воспользоваться, да хотя бы те, кто магию отбирал. А его собственнические замашки выглядят как издёвка. Он ей расписал жизнь здесь до самой старости, неприятную тяжёлую, его это устраивало, его это радовало.
Спасибо, автор !
Жду,что же будет дальше )
Спасибо , жаль ,что приходится читать и ожидать новую главу или продолжения ! Но в любом случае , новые романы современных авторов фэнтези поражают своим широким воображением и развитием сюжета , что доставляет получать истинное удовольствие в стремительно меняющемся развороте происходящих событий данного произведения !
Спасибо за проду,между читателями возникла полемика и это интересно наблюдать,значит зацепило.На мой взгляд,героиня,что то задумала:У меня есть полдня,что бы уладить формальности.И ведет себя любезно,что бы усыпить бдительность.И надо отдать должное Данте,он дал ей защиту,хоть и заувалированную полезностью данного приобретения,звучит жестоко и ценично,но для данного вида жи...ящеров уже прогресс.Верши же прошипел на ультрозвуке:Ради кого.Вот кто мразь конченая.И в любом случае попаданка не одна у нее уже есть сильный союзник ее ДРАКОНИЦА,своя среди чужих.Автору вдохновения❤️
Ум, свободный от любви. Сильно сказано, но три раза хи. Может она действительно так думает, только действия ее говорят об обратном. Она летит на Данте как мотылек на огонь.
возможно, кого-то смутият банальные названия книг, но наверное это зачем то нужно. А вот содержание этих книг ни разу не банально - никаких розовых соплей и мерисьютсва, оригинальные сюжеты, реалистичные гг-ни.
спасибо, автор!
Мдааааа! "Такая корова нужна самому" 😠
Данте, оказывается, знаком с терминами нашей земной генетики. 😁 Откуда?
Нет, я не поняла? С рыжим то что? До него дойдут когда-нибудь?
Так. Я так полагаю, что до рыжего никак руки не дойдут. Валяется, надо полагать, где то в коридоре. Что ж, заслужил.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Я вот не понимаю, Дана и Эдит проверяли на совместимость и это было 80%, сейчас же у неё магию изъяли, а это значит.... Что это значит? Что у них нет совместимости вообще или магия здесь не причём ? Поэтому она не испытывает того прежнего трепета перед ним, или потомучто сила воли такая ничего не чувствовать? А сейчас у неё драконица есть и , что опять у неё будет тяга к нему ? Что-то не хочется чтобы она снова вляпалась.
ой ой ! как же интригующе !!! вдохновения автору!
Спасибо, так хочется позлить и послать Аргаццо с его защитой, однако и рабыней на шахте оставаться не вариант. Надо выбираться из этой тюряги, конечно, не теряя себя.
Ааааааа! У меня зависимость от этой книги! Очень жду продолжения! 🙏Ну очень! 😭
Почитала комменты... Девочки, давайте смотреть не на то, что сказал "этот непарнокопытный" или как посмотрел, а на поступки. В сухом остатке :
1. Ценой унижения упросил императора сохранить Эдит жизнь
2. Приехал и вытащил ее из глубокой депрессии. Согласна, терапия была шоковой, но сработала
3. Спас от перевертышей. То, что не ценой жизни, спасибо новым навыкам Эдит
4. Как только появилась физическая возможность, взял под покровительство.
Не находите, что поступки не сильно похожи на так любимый ярлык абьюзера?
Какой то заговор, Элит приманка.
Решила перечитать. И вдруг обнаружила, что Эдитка и Дансик ни разу небыли названы истинными. Так и пишется, мол связь околоистинная, значит изначально задумка в смене главного героя-любовника впереди.
Эдит меру наказания определил суд. На основании каких полномочий Дан делает её опять вейрой да и ещё сокровищем клана? Она является монахиней! Сам же Дан ещё недавно буквально говорил,что поэтому её тело неприкосновенно!
Когда же драконочка у Эдит пробудилась? Может это случилось еще в тюрьме, после гибели ее нерожденного малыша? Поэтому драконочка такая маленькая и робкая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена