Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10923
45355 6323377

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ведь она здесь беззащитная совершенно, ей многие могли воспользоваться,  да хотя бы те, кто магию отбирал. А его собственнические замашки выглядят как издёвка. Он ей расписал жизнь здесь до самой старости, неприятную тяжёлую, его это устраивало, его это радовало.

avatar
21.09.2025, 20:46:22

Спасибо, автор !

Жду,что же будет дальше )

avatar
22.09.2025, 01:05:15

Спасибо , жаль ,что приходится читать и ожидать новую главу или продолжения ! Но в любом случае , новые романы современных авторов фэнтези поражают своим широким воображением и развитием сюжета , что доставляет получать истинное удовольствие в стремительно меняющемся развороте происходящих событий данного произведения !

Спасибо за проду,между читателями возникла полемика и это интересно наблюдать,значит зацепило.На мой взгляд,героиня,что то задумала:У меня есть полдня,что бы уладить формальности.И ведет себя любезно,что бы усыпить бдительность.И надо отдать должное Данте,он дал ей защиту,хоть и заувалированную полезностью данного приобретения,звучит жестоко и ценично,но для данного вида жи...ящеров уже прогресс.Верши же прошипел на ультрозвуке:Ради кого.Вот кто мразь конченая.И в любом случае попаданка не одна у нее уже есть сильный союзник ее ДРАКОНИЦА,своя среди чужих.Автору вдохновения‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 00:32:07

Ум, свободный от любви. Сильно сказано, но три раза хи. Может она действительно так думает, только действия ее говорят об обратном. Она летит на Данте как мотылек на огонь.

avatar
21.09.2025, 21:06:16

возможно, кого-то смутият банальные названия книг, но наверное это зачем то нужно.  А вот содержание этих книг ни разу не банально - никаких розовых соплей и мерисьютсва, оригинальные сюжеты, реалистичные гг-ни.

спасибо, автор!

Мдааааа! "Такая корова нужна самому" 😠

avatar
22.09.2025, 03:52:45

Данте, оказывается, знаком с терминами нашей земной генетики. 😁 Откуда?

 

avatar
21.09.2025, 03:59:44

Нет, я не поняла? С рыжим то что? До него дойдут когда-нибудь? 

avatar
22.09.2025, 08:46:34

Так. Я так полагаю, что до рыжего никак руки не дойдут. Валяется, надо полагать, где то в коридоре. Что ж, заслужил.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.09.2025, 20:32:23

Я вот не понимаю, Дана и Эдит проверяли на совместимость и это было 80%, сейчас же у неё магию изъяли, а это значит.... Что это значит? Что у них нет совместимости вообще или магия здесь не причём ? Поэтому она не испытывает того прежнего трепета перед ним, или потомучто сила воли такая ничего не чувствовать? А сейчас у неё драконица есть и , что опять у неё будет тяга к нему ? Что-то не хочется чтобы она снова вляпалась. 

avatar
22.09.2025, 10:55:46

ой ой ! как же интригующе !!! вдохновения автору!

avatar
22.09.2025, 12:15:13

Спасибо, так хочется позлить и послать  Аргаццо с его защитой, однако и рабыней на шахте оставаться не вариант. Надо выбираться из этой тюряги, конечно, не теряя себя. 

avatar
22.09.2025, 22:55:37

Ааааааа! У меня зависимость от этой книги! Очень жду продолжения! 🙏Ну очень! 😭

avatar
21.09.2025, 21:21:31

Почитала комменты... Девочки, давайте смотреть не на то, что сказал "этот непарнокопытный" или как посмотрел, а на поступки. В сухом остатке :

1. Ценой унижения упросил императора сохранить Эдит жизнь

2. Приехал и вытащил ее из глубокой депрессии. Согласна, терапия была шоковой, но сработала

3. Спас от перевертышей. То, что не ценой жизни, спасибо новым навыкам Эдит

4. Как только появилась физическая возможность, взял под покровительство. 

Не находите, что поступки не сильно похожи на так любимый ярлык абьюзера?

Какой то заговор, Элит приманка.

avatar
22.09.2025, 18:51:56

Решила перечитать. И вдруг обнаружила, что Эдитка и Дансик ни разу небыли названы истинными. Так и пишется, мол связь околоистинная, значит изначально задумка в смене главного героя-любовника впереди.

avatar
22.09.2025, 02:54:30

Эдит меру наказания определил суд. На основании каких полномочий Дан делает её опять вейрой да и ещё сокровищем клана? Она является монахиней! Сам же Дан ещё недавно буквально говорил,что поэтому её тело неприкосновенно!

avatar
23.09.2025, 07:58:33

Когда же драконочка у Эдит пробудилась?   Может это случилось еще в тюрьме, после гибели ее нерожденного малыша? Поэтому драконочка такая маленькая и робкая?