https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#21 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДворец в крошево, кровь-кишки, полгорода ходят в перевертышах. Мужчины-драконы и их женщины бьются плечом к плечу. Спасутся только пятнадцать. А точно все по плану? 🤔
Фалаш - красавчик! 😍 На фразе про малолетнего гаденыша ожидала увидеть не Данте...
Спасибо за мощный кус! Крутой замес!
Одно понимаю, что запуталась окончательно ...
Остаётся надеяться, что автор для таких как я, кто в тех легендах и этих реалиях половину не понимает, все же даст внятное разъяснение. Кто кого и зачем. То, что героиня за дар героя мучилась, я поняла. Все остальное в тумане. Ленточки? Откуда во дворце перевертыши? Так император сам по себе гад или есть ещё один злодей за кулисами? Про древний миф ноль понимания, кто кого и зачем...
Недельку осталось подождать
Да?
Перечитываю истории по миру Вальтарты и возник вопрос. Император это отец Теофаса или эти события происходят ранее/позже?
Какая же хитрая гадина, этот император! А Эдит отчаянная... Или высматривает и подсчитывает своих будущих пациентов? Заодно станет судьей!
Предлагаемый сюжет обладает определённым потенциалом, однако реализация оставляет желать лучшего. Повествование страдает отсутствием чёткости и ясности структуры. Автором широко используются односложные слова для описания чувств и эмоций героев, вследствие чего запутываешься от такого набора слов. Слов много, смысла мало.. Бросила, не дочитала. Приношу извенения автору за критику, но представленная работа требует серьёзной доработки и внимательного редактирования, чтобы достичь уровня качественного художественного произведения.
Девочки, кто понял ? Окуда взялись перевёртыши во дворце ?
То есть император понял, что заражен, решил, помирать, так с музыкой, с утра пораньше вызвал к себе всех, до кого дозвался, и устроил зомби-апокалипсис во дворце?
Даже если императора убьёт, его и сделают во всём виноватым🤔
Глава клана, мне кажется, мог забрать, его как сына, не спрашивая мать, без всяких манипуляций.
Идут военные действия, фаза: атака. Очень все там динамично.
в описании книги увидела ремарку от литнета "содержит описание о наркотических и психотропных веществах, употребление которых опасно дляздоровья..." и что то там какие то предостережения про уголовную ответственность... получается кто то жаловался на книгу? это же фантастика, магия... на фантастику жалобы??? сюр какой то
Обалденная книга!!!! Спасибо большое за такую прекрасную историю!
О5 куча трупов будет, О5 драконов проредят.
Давайте, Аргаццо и Фанза! Покажите кто здесь кто!
Сейчас все драконы ополчатся против Дана? Они же про императора ничего не знают, будут его защищать
Я надеялась зайду утром, автор добавила 100к знаков и вот он, финал)) пока не сложилось)
Я, так понимаю, сроки окончания книги отодвигаются на март? Просто хочу уточнить, не более.
ОООООООО 👏
Какая волнительная глава!!! 🔥
И как всгда , продочка остаановилась на самом интересном месте ))) 🚀
Екатерина - ВДОХНОВЕНИЯ Вам и Музу !!!! 🙏 ❤️
Ну, сейчас есть опасность что Дана всё другие пришибут, за императора. Это не официальная битва за трон. Если только Лишь каким то образом вмешается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена