Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10910
45326 6320292

Текущий рейтинг:
#21 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 11:22:50

Дворец в крошево, кровь-кишки, полгорода ходят в перевертышах. Мужчины-драконы и их женщины бьются плечом к плечу. Спасутся только пятнадцать. А точно все по плану? 🤔

avatar
01.03.2026, 13:01:26

Фалаш - красавчик! 😍 На фразе про малолетнего гаденыша ожидала увидеть не Данте...

Спасибо за мощный кус! Крутой замес!

avatar
01.03.2026, 15:04:38

Одно понимаю, что запуталась окончательно ...

Остаётся надеяться, что автор для таких как я, кто в тех легендах и этих реалиях половину не понимает, все же даст внятное разъяснение. Кто кого и зачем. То, что героиня за дар героя мучилась, я поняла. Все остальное в тумане. Ленточки? Откуда во дворце перевертыши? Так император сам по себе гад или есть ещё один злодей за кулисами? Про древний миф ноль понимания, кто кого и зачем...

Недельку осталось подождать 

Да?

avatar
01.03.2026, 13:14:58

Перечитываю истории по миру Вальтарты и возник вопрос. Император это отец Теофаса или эти события происходят ранее/позже? 

avatar
01.03.2026, 14:32:09

Какая же хитрая гадина, этот император! А Эдит отчаянная... Или высматривает и подсчитывает своих будущих пациентов? Заодно станет судьей! 

Предлагаемый сюжет обладает определённым потенциалом, однако реализация оставляет желать лучшего. Повествование страдает отсутствием чёткости и ясности структуры. Автором широко используются односложные слова для описания чувств и эмоций героев, вследствие чего запутываешься от такого набора слов. Слов много, смысла мало.. Бросила, не дочитала.  Приношу извенения  автору за критику, но представленная работа требует серьёзной доработки и внимательного редактирования, чтобы достичь уровня качественного художественного произведения.

avatar
01.03.2026, 13:51:33

Девочки, кто понял ? Окуда взялись перевёртыши во дворце ?

avatar
01.03.2026, 13:17:14

То есть император понял, что заражен, решил, помирать, так с музыкой, с утра пораньше вызвал к себе всех, до кого дозвался, и устроил зомби-апокалипсис во дворце? 

Даже если императора убьёт, его и сделают во всём виноватым🤔

Глава клана, мне кажется, мог забрать, его как сына, не спрашивая мать, без всяких манипуляций.

avatar
01.03.2026, 11:45:06

Идут военные действия, фаза: атака. Очень все там динамично.

avatar
01.03.2026, 05:54:40

в описании книги увидела ремарку от литнета "содержит описание о наркотических и психотропных веществах, употребление которых опасно дляздоровья..." и что то там какие то предостережения про уголовную ответственность... получается кто то жаловался на книгу? это же фантастика, магия... на фантастику жалобы??? сюр какой то

avatar
01.03.2026, 11:28:12

Обалденная книга!!!! Спасибо большое за такую прекрасную историю!

avatar
01.03.2026, 11:28:10

О5 куча трупов будет, О5 драконов проредят. 

avatar
01.03.2026, 09:44:01

Давайте, Аргаццо и Фанза! Покажите кто здесь кто!

avatar
01.03.2026, 09:20:48

Сейчас все драконы ополчатся против Дана? Они же про  императора ничего не знают, будут его защищать

Я надеялась зайду утром, автор добавила 100к знаков и вот он, финал)) пока не сложилось)

Я, так понимаю, сроки окончания книги отодвигаются на март? Просто хочу уточнить, не более. 

avatar
01.03.2026, 09:31:00

ОООООООО 👏

Какая волнительная глава!!! 🔥

И как всгда , продочка остаановилась на самом интересном месте ))) 🚀

Екатерина - ВДОХНОВЕНИЯ Вам и Музу !!!! 🙏 ‍❤️‍

avatar
01.03.2026, 09:13:04

Ну, сейчас есть опасность что Дана всё другие пришибут, за императора. Это не официальная битва за трон. Если только Лишь каким то образом вмешается