Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10923
45364 6323958

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#32 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 05:52:15

Прекрасно! И сюжет очень интересный, неизбитый, и написано классно, можно разбирать на цитаты. Спасибо автору!

avatar
23.06.2026, 23:07:36

Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!! Неиссякаемого ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
22.06.2026, 10:40:59

Очень понравилась история! Великолепная работа, Екатерина! Желаю Вам успехов в творчестве!

avatar
19.06.2026, 19:28:53

Спасибо автору за оригинальную историю
Хороший язык, закрученный сюжет, яркие герои
Прочитала на одном дыхании

avatar
19.06.2026, 12:31:29

Вот, не могу не отозваться. Начало было слишком мрачным, тяжело читать. Перед оплатой долго думала - продолжать читать историю или нет. Прочитала комментарии и решила составить своё мнение. Мне очень понравилась книга. Да, жестокий, страшный мир драконов, и нарисован он здорово! Хотя здесь драконы не вызывают у меня симпатии, ну, драконы же! И вот в такой мир, с не менее жестокими и своенравными богами, поместили нашу сильную девочку. Пересказывать, конечно, не буду. Много закрученных интриг, магия, с помощью которой можно залатать все дыры... Читала с увлечением и с удовольствием!

Очень понравилась данная книга. Считаю, она достойна лучшего - печати, экранизации и т.д. Неожиданно но логично все получилось. Понравилось все - стиль, сюжет, развязка - огонь.

avatar
15.06.2026, 20:11:14

Довольно интересная книга, мне понравилось что в ней не было излишней слащавости, единственное не поняла, почему Отец Эдит умер так рано, она же ему давала зелье, которое продлевает жизнь на 20 лет? В последней главе описаны события спустя 5 лет, а отец ее почему то последние недели доживает … Или я что-то упустила ?

Екатерина, спасибо за книгу. Послевкусие очень приятное. Присоединяюсь ко всем положительным коментам.Я вообще считаю, что негативные коменты пишут те, у кого на данный отрезок их жизненного пути что-то не складывается, плохо на душе. А иначе как? Если книга не нравится, ее просто не читают, ведь так? А если в коментах вываливают негатив, то он просто уже не помещается в этом человеке и льется через верх. Это мое мнение. Но, по поводу этой книги. РЕКОМЕНДУЮ ее всем хорошим людям !!!

avatar
07.06.2026, 20:15:43

Спасибо, интересная книга. Только очень много ошибок, что портит общее впечатление. И было бы просто здорово добавь вы все книги мира Вальтарты в один цикл. Случайным образом узнала, что есть еще

Все ваши книги прочитала по два-три з, а к этой боюсь подступиться во второй раз,

Давно не встречала так хорошо прописанную химию между главными героями! Спасибо!!

avatar
05.06.2026, 15:31:50

Все очень профессионально и круто! Спасибо!

avatar
04.06.2026, 14:40:51

Добрый день.

Очень долго лежала эта книга у меня, а я все не хотела читать. И зря!

Книга шикарная, и полная!!!

Всем рекомендую ее почитать!

avatar
03.06.2026, 17:33:59

Спасибо автору, роман классный!!! Когда начала читать думала очередная проходная история про попаданку, но эта история запала в сердце. Буду перечитывать)))

avatar
02.06.2026, 08:18:28

Какая замечательная история, огромное спасибо!

avatar
01.06.2026, 19:56:39

Просто супер пупер, спасибо автору.

avatar
01.06.2026, 09:15:45

Спасибо вам автор за эту чудесную историю. За последние несколько месяцев, только ваша книга произвела на меня впечатление. Из неё получился бы шикарный сериал или даже фильм. Лёгкого пера вам и побольше подобных идей.

avatar
01.06.2026, 17:20:19

Шикарная история, прям ух. Такую не грех и в печать пустить. Читаю много и не по наслышке знаю как тяжело найти что то интересное. Данная книга зацепила.Интриги закрутили так, что до последнего не угадаешь что к чему. Хотя часть злодеев я угадала, но не всех и не настолько закручено. Но книга прям пронимает. Любовная линия, с развитием постепенным есть, интриги и многоходовки есть, всё переходит постепенно, с периодами, а не по щелку с объяснением - потому что. Однозначно рекомендую к прочтению, а для себя данную книгу сохраню для будущих перечитываний. Огромное спасибо за ваше творчество, муза вам энергичного )))

avatar
30.05.2026, 20:25:34

Супер!
Перечитала с огромным удовольствием. И наверняка буду перечитывать еще.
Обожаю умных, сильных но при этом не хамских героинь. Однозначно в список любимейшего.
С нетерпением и предвкушением жду завершения новой книги цикла ))
Спасибо автор, успехов вам во всём!

avatar
30.05.2026, 14:57:05

подскажите пожалуйста, а как так получилось, книга была добавлена в библиотеку, куплена, прочитана. а сейчас нет ее в библиотеке, на странице автора только нашла, не прочитана и опять предлагается купить за деньги. это какой-то сбой сайта или книга была удалена и заново залита, как новая?