https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#32 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно! И сюжет очень интересный, неизбитый, и написано классно, можно разбирать на цитаты. Спасибо автору!
Спасибо Автору и Музу!!!!!!!!! Неиссякаемого ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Очень понравилась история! Великолепная работа, Екатерина! Желаю Вам успехов в творчестве!
Спасибо автору за оригинальную историю
Хороший язык, закрученный сюжет, яркие герои
Прочитала на одном дыхании
Вот, не могу не отозваться. Начало было слишком мрачным, тяжело читать. Перед оплатой долго думала - продолжать читать историю или нет. Прочитала комментарии и решила составить своё мнение. Мне очень понравилась книга. Да, жестокий, страшный мир драконов, и нарисован он здорово! Хотя здесь драконы не вызывают у меня симпатии, ну, драконы же! И вот в такой мир, с не менее жестокими и своенравными богами, поместили нашу сильную девочку. Пересказывать, конечно, не буду. Много закрученных интриг, магия, с помощью которой можно залатать все дыры... Читала с увлечением и с удовольствием!
Очень понравилась данная книга. Считаю, она достойна лучшего - печати, экранизации и т.д. Неожиданно но логично все получилось. Понравилось все - стиль, сюжет, развязка - огонь.
Довольно интересная книга, мне понравилось что в ней не было излишней слащавости, единственное не поняла, почему Отец Эдит умер так рано, она же ему давала зелье, которое продлевает жизнь на 20 лет? В последней главе описаны события спустя 5 лет, а отец ее почему то последние недели доживает … Или я что-то упустила ?
Екатерина, спасибо за книгу. Послевкусие очень приятное. Присоединяюсь ко всем положительным коментам.Я вообще считаю, что негативные коменты пишут те, у кого на данный отрезок их жизненного пути что-то не складывается, плохо на душе. А иначе как? Если книга не нравится, ее просто не читают, ведь так? А если в коментах вываливают негатив, то он просто уже не помещается в этом человеке и льется через верх. Это мое мнение. Но, по поводу этой книги. РЕКОМЕНДУЮ ее всем хорошим людям !!!
Спасибо, интересная книга. Только очень много ошибок, что портит общее впечатление. И было бы просто здорово добавь вы все книги мира Вальтарты в один цикл. Случайным образом узнала, что есть еще
Все ваши книги прочитала по два-три з, а к этой боюсь подступиться во второй раз,
Давно не встречала так хорошо прописанную химию между главными героями! Спасибо!!
Все очень профессионально и круто! Спасибо!
Добрый день.
Очень долго лежала эта книга у меня, а я все не хотела читать. И зря!
Книга шикарная, и полная!!!
Всем рекомендую ее почитать!
Спасибо автору, роман классный!!! Когда начала читать думала очередная проходная история про попаданку, но эта история запала в сердце. Буду перечитывать)))
Какая замечательная история, огромное спасибо!
Просто супер пупер, спасибо автору.
Спасибо вам автор за эту чудесную историю. За последние несколько месяцев, только ваша книга произвела на меня впечатление. Из неё получился бы шикарный сериал или даже фильм. Лёгкого пера вам и побольше подобных идей.
Шикарная история, прям ух. Такую не грех и в печать пустить. Читаю много и не по наслышке знаю как тяжело найти что то интересное. Данная книга зацепила.Интриги закрутили так, что до последнего не угадаешь что к чему. Хотя часть злодеев я угадала, но не всех и не настолько закручено. Но книга прям пронимает. Любовная линия, с развитием постепенным есть, интриги и многоходовки есть, всё переходит постепенно, с периодами, а не по щелку с объяснением - потому что. Однозначно рекомендую к прочтению, а для себя данную книгу сохраню для будущих перечитываний. Огромное спасибо за ваше творчество, муза вам энергичного )))
Супер!
Перечитала с огромным удовольствием. И наверняка буду перечитывать еще.
Обожаю умных, сильных но при этом не хамских героинь. Однозначно в список любимейшего.
С нетерпением и предвкушением жду завершения новой книги цикла ))
Спасибо автор, успехов вам во всём!
подскажите пожалуйста, а как так получилось, книга была добавлена в библиотеку, куплена, прочитана. а сейчас нет ее в библиотеке, на странице автора только нашла, не прочитана и опять предлагается купить за деньги. это какой-то сбой сайта или книга была удалена и заново залита, как новая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена