https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#25 в Попаданцы в другие миры
#38 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне книга зашла. Книга не простая,ни антистресс на часик почитать.Очень понравилось как закручен сюжет. Спасибо!
Вау! Какой неожиданный конец! Круто! Спасибо большое автору за интересную историю! Я, может, не разбираюсь в тонкостях литературоведческого анализа, но мне всего хватило! И интересного необычного сюжета, и психологических моментов - я так очень сопереживала гл. героине в моменты треша, которые с ней происходили... Книги и должны быть разные. В конце концов, это не роман!
Шикарно! Вот это поворот! Открывала +15 страниц, думала - ну, сейчас будет ванилька! А, тут такая интересная прода 😍😍😍
Роскошная книга, роскошный финал- жёсткий как сама героиня, пережившая невероятные испытания и для тела и для души.
Лучшая книга, по моему , у автора. Стиль, динамика сюжета, сплетение характеров - вау.
Хочется высказать благодарность автору. Книга получилась яркая и интересная. И, самое главное, способная удерживать внимание. Всю дорогу читатели спорили и переживали за героиню как за родную))) Наверное, это главное.
В общем все нравится - интересно, самобытно, местами не понятно - все равно читать дальше буду.
Первый раз не поставлю звезду автору. Первая книга, которая не понравилась и оставила раздражающий осадок. Все запутано, мутно. Как говорится :"Понятно, что ничего не понятно". Жаль.
К автору загляну не раньше, чем через год. Читать по "плевочкам" больше не хочется. Лучше перечитаю старые книги, которые завершены.
Ну, почему какая гадость это ваше платье? Дина же хирург! Сколько она тех кровей видела! Своими собственными ручками в них возилась! У неё должен быть научный интерес! И вопрос ,,ну что за существа эти эльфы, если изъятая из их тела кровь живёт своей жизнью? И как сами эльфы сосуществуют с данной независимой субстанцией в своем теле? Субстанцией, которой носитель, неважно где, на поверхности тела, или внутри тела, может ещё и не понравиться?!"
И все-таки кое-чего я не поняла. Только вот написано, что вторую Эдит привел Феледа, и тут же - вызвали Фанза. Так как было-то?
Как очень часто и в жизни, вся чернота кроется внутри семьи, внутри семейных взаимоотношений! Как легко и как трудно выстраивать теплые, добрые, уважительные взаимоотношениями между членами семьи! Без любви - невозможно! И это тоже одна сторон Вашей как всегда потрясающей книги!
Спасибо! Очень интересно и сложно. Я не поняла насчёт дракона Диш. Ее драконица умерла, а дракон сына превратился в ее драконицу, по пути поменяв пол?
Спасибо большое, конец книги меня потряс!
Тяжелая книга, мрачная и депрессивная, но сильная, финал хорош
вот это поворот. это супер интересный и закрученный сюжет. если вы зашли почитать комментарии, и узнать стоит ли приобретать эту книгу. Берите не пожалеете. оторваться не реально, сюжет закручен огогого. и в конце совсем неожиданная концовка
Я в легком афиге!!!!! Ну во первых, Эдит потеснила в моем рейтинге ваших героинь Хозяйку. А во-вторых.... Екатерина, вы для меня открылись с такой неожиданной стороны. Читала последние главы и мне показалось, что я читаю триллер Донато Карризи. Там тоже это ощущение мрачной безысходности. А любовь сломанных людей она не легкая и воздушная, это смола, тягучая и черная. Здесь нет растянутого на пару томов изнемогания властной пиписки и никому уже не нужной интриги, даст или не даст. С этим произведением вы для меня стали автором номер один. Если давать клишированную оценку, это любовное интеллектуальное чтиво))
Отличная книга! Нетривиальная история, хороший слог, события динамичны, чувства героев сложные и глубокие. Читала с интересом и удовольствием.
Лёгкого вам пера, Екатерина!!!!!!
Мне книга очень понравилась. Все четко разложено. Неясно для меня, есть ли связь между снами про вейру и поступками главной героини. Надеюсь дочитать это во втором эпилоге. Большое спасибо автору. Ваши книги, как живой глоток
Финал конечно интересный, Эдит все поняла, мы в большинстве нет. Хотя изначально подозрения-то были, какая ж лапочка удержится всю жизнь другом императора, только интриган. Вот мне лично было за Дана неприятно, что ж Эдит не открылась после свадьбы и всего что они пережили, он родне вроде искренне понравится пытался, дурочка из него сделала. Финал эффектный, родня в шоке, но их и так разрыв договора поломал. А вот с Даном доверие не стоило подрывать, такое скрывая.
Спасибо огромное за книгу. Очень увлекательно. Удачи вам и вдохновения!
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием! Сюжет как всегда необычен! Развязка неожиданная. Советую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена