Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10937
45431 6329002

Текущий рейтинг:
#25 в Попаданцы в другие миры
#39 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 22:22:33

Хорошо что мое знакомство с автором началось не с этой книги, иначе другие бы читать не стала. В отличии от предыдущих книг серии про драконов Вальтарты эта книга слабая, описание поступков героев нелогичное и противоречивое, да и сами они плоские, особых эмоций не вызвали. Начало книги было захватывающее и многообещающее, но это все что есть в данной книге. Даже лихо завернутая концовка с папашей Фанза и братиком положениеине спасла.

avatar
12.03.2026, 22:38:38

Даже не знаю... понятно, что ничего не понятно 

avatar
12.03.2026, 17:48:46

Супер! Хочу-хочу-хочу 2ой эпилог

avatar
12.03.2026, 11:46:20

А эпилог 2 будет?

Все оказалось намного хуже, очень страшно

avatar
11.03.2026, 23:56:15

ну чтож ждём обещаный эпилог через 4 минуты, а судя по посту в телеграм, второй эпилог готов, но будет завтра

avatar
12.03.2026, 21:04:27

Странное ощущение от книги, как-будто мозаика из разных картин. Логика событий, поступков и последовательность повествования не понятна совсем. Ощущение, что не раскрыто главное. Боги в итоге получаются какие-то злобные и мелочные, как подростки в пубертантном периоде. 
Наверно надо прочитать еще раз с начала.

avatar
12.03.2026, 11:11:58

Что ж, можно начинать. 

Удивляюсь своей выдержке. Наверное, в прошлый раз сильно било по эмоциям, тем более, что одновременно читала несколько таких книг. 

Единственный минус - это пропущенные читательский баталии. (

avatar
12.03.2026, 00:20:32

Ох, вот как всё было

avatar
12.03.2026, 00:44:33

Вот это поворотики)

Прямо Агата Кристи

avatar
12.03.2026, 01:01:24

Папашку Фанза подозревала что он замешан, на даже и не ожидала что основным г/гадом окажется братец Эдит😅🤯. 

avatar
12.03.2026, 00:55:41

Умеет автор, конечно. Я в шоке. Браво тем, кто грешил на Аргайла и папашу 👏

avatar
12.03.2026, 01:10:49

Благородное семейство оказалось сборищем монстров!

avatar
12.03.2026, 01:11:43

Вот оно как оказывается! А ведь подозревали, и папеньку, и братца! Но такого предположить, конечно, не могли...

Так я запуталась: телом Эдит дистанционно управляли при помощи артефактов и зелий?

avatar
12.03.2026, 01:40:28

Ну вот(. Все по закону жанра. ГлавГад, конечно, не садовник! И Фанзы эти, конечно, промахнулись с душой, вытянутой с РФ в Вальтарту. Наши хирурги рукасты, головасты, циничны, предприимчивы. Особенно девочки. )

avatar
12.03.2026, 01:33:05

Отлично!!!! Как всегда!!! Неожиданно. Очень эмоционально!!! Великолепно!!!!! 

avatar
12.03.2026, 10:03:25

Отличный сюжет, но сложный по сравнению с другими историями Вальтарты. Начну читать с начала, чтобы разом охватить цепь событий и людей. спасибо Автору за очередную книгу-бомбу!

avatar
12.03.2026, 10:32:14

Автор, браво! Как всегда великолепно! Вам бы прекрасно удавались детективы в стили Агаты Кристи, но ваше фэнтези очень люблю! Пожалуйста, продолжайте писать 🙏🏻

avatar
12.03.2026, 10:45:23

Автору действительно браво! Никогда ещё не было настолько невероятно то, к чему вела книга... А ведь будет и второй эпилог....