https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#25 в Попаданцы в другие миры
#39 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо что мое знакомство с автором началось не с этой книги, иначе другие бы читать не стала. В отличии от предыдущих книг серии про драконов Вальтарты эта книга слабая, описание поступков героев нелогичное и противоречивое, да и сами они плоские, особых эмоций не вызвали. Начало книги было захватывающее и многообещающее, но это все что есть в данной книге. Даже лихо завернутая концовка с папашей Фанза и братиком положениеине спасла.
Даже не знаю... понятно, что ничего не понятно
Супер! Хочу-хочу-хочу 2ой эпилог
А эпилог 2 будет?
Все оказалось намного хуже, очень страшно
ну чтож ждём обещаный эпилог через 4 минуты, а судя по посту в телеграм, второй эпилог готов, но будет завтра
Странное ощущение от книги, как-будто мозаика из разных картин. Логика событий, поступков и последовательность повествования не понятна совсем. Ощущение, что не раскрыто главное. Боги в итоге получаются какие-то злобные и мелочные, как подростки в пубертантном периоде.
Наверно надо прочитать еще раз с начала.
Что ж, можно начинать.
Удивляюсь своей выдержке. Наверное, в прошлый раз сильно било по эмоциям, тем более, что одновременно читала несколько таких книг.
Единственный минус - это пропущенные читательский баталии. (
Ох, вот как всё было
Вот это поворотики)
Прямо Агата Кристи
Папашку Фанза подозревала что он замешан, на даже и не ожидала что основным г/гадом окажется братец Эдит😅🤯.
Умеет автор, конечно. Я в шоке. Браво тем, кто грешил на Аргайла и папашу 👏
Благородное семейство оказалось сборищем монстров!
Вот оно как оказывается! А ведь подозревали, и папеньку, и братца! Но такого предположить, конечно, не могли...
Так я запуталась: телом Эдит дистанционно управляли при помощи артефактов и зелий?
Мощно!
Ну вот(. Все по закону жанра. ГлавГад, конечно, не садовник! И Фанзы эти, конечно, промахнулись с душой, вытянутой с РФ в Вальтарту. Наши хирурги рукасты, головасты, циничны, предприимчивы. Особенно девочки. )
Отлично!!!! Как всегда!!! Неожиданно. Очень эмоционально!!! Великолепно!!!!!
Отличный сюжет, но сложный по сравнению с другими историями Вальтарты. Начну читать с начала, чтобы разом охватить цепь событий и людей. спасибо Автору за очередную книгу-бомбу!
Автор, браво! Как всегда великолепно! Вам бы прекрасно удавались детективы в стили Агаты Кристи, но ваше фэнтези очень люблю! Пожалуйста, продолжайте писать 🙏🏻
Автору действительно браво! Никогда ещё не было настолько невероятно то, к чему вела книга... А ведь будет и второй эпилог....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена