https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#25 в Попаданцы в другие миры
#38 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интересная и сложная история получилась! Долго и трудно шли герои к своему счастью! И очень понравилось, что все вопросы получили свои ответы! Я в восторге от книги! Спасибо большое!
И книга интересная , и весь цикл умопомрачительный, причем так закручено все неординарно, очень понравилось, рекомендую. Автору респект!!
Спасибо,Ваша книга получилась замечательной,стоит еще раз перечитать,иногда немного не понятно,постоянно интрига,спасибо за эпилог где все стало на свои места))
Спасибо большое. Просто шикарная книга. Очень, очень понравилась. Рекомендую всем.
Когда читала главу,прямо ком в горле. Такая судьба у матери и у Эдит. Диш ещё мягко обошлась с гадами. Автору спасибо.
Даже хочется перечитать заново в свете новых событий😉
Вот это дааааа!!! Неожиданно!!!! ГлавГад это брат с отцом!!!! Даже и подумать на них не могла. Ну, автор, ну удивил.
А я подрзревала что там не все чисто! А там настоооолько всё оказалось! Сильная концовка!
Спасибо, потрясающая история.
Каждый раз с нетерпением ждать продолжения и как грустно осознавать,что история закончилась. Спасибо за книгу!!!! Вдохновения и всех благ!!!!
спасибо за интересную книгу
таких родственников надо посадить на хлеб и воду и держать в комнате 3 на4, а Эдит продлила их жизнь на 20лет за все свои страдания за себя и ту девушку.
Ужасный конец. Очень грустная история. Интересная, но грустная.
Одна из самых интересных книг, спасибо за ваше творчество - оригинально, без соплей и банальщины
Офигенский финал......кажется никто не угадал главгада какая умненькая героиня, а я признаться не понимала куда все это заведет . Вот за это и любят Ваши книги ❤️❤️
Сильная героиня!!! Сильная книга!!! Какой неожиданный эпилог раставляющий все точки над i.... Спасибо автору, а если вы читатель, и только открыли книгу - читайте обязательно!!! Не сможете остановится до самого эпилога.... Прям до последней точки)))) я читала в процессе и каждый раз с предвкушением начинала свой утренний кофе с этой истории...
Доброго времени суток,дорогая наша Писатель. Вы великолепная Писатель. Книга читается легко и помогает полностью отключится от домашних дел.Это как свежий глоток воздуха. Большое Вам спасибо за великолепно проведенное время. Удачи Вам в Вашем творчестве и вдохновения, на дальнейшую Вашу творческую работу.
Великолепно..да простит меня автор🙏сюрреалестически вкусно..❤️🔥 Самая сильная драматическая история Екатерины!! Браво👍📚 самое лучшее прочитанное фэнтези мной за 2025, так скажу) Огромнейшая благодарность, и признательность за столь выдержанные, сложные , интересные образы , миры и не простых героев! 👏❤️
Мда, до последнего не знала кто это все срежиссировал. Шикарная история.👍
Супер! Такой накал ! Каждое утро ждала продолжения. С удовольствием начала читать новинку, надеюсь будет не меннее интересной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена