Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10936
45427 6328647

Текущий рейтинг:
#25 в Попаданцы в другие миры
#38 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 12:31:34

Какая интересная и сложная история получилась! Долго и трудно шли герои к своему счастью! И очень понравилось, что все вопросы получили свои ответы! Я в восторге от книги! Спасибо большое! 

avatar
12.03.2026, 12:56:45

И книга интересная , и весь цикл умопомрачительный, причем так закручено все неординарно, очень понравилось, рекомендую. Автору респект!!

avatar
12.03.2026, 12:59:47

Спасибо,Ваша книга получилась замечательной,стоит еще раз перечитать,иногда немного не понятно,постоянно интрига,спасибо за эпилог где все стало на свои места))

avatar
12.03.2026, 13:24:03

Спасибо большое. Просто шикарная книга. Очень, очень понравилась. Рекомендую всем.

avatar
12.03.2026, 13:34:49

Когда читала главу,прямо ком в горле. Такая судьба у матери и у Эдит. Диш ещё мягко обошлась с гадами. Автору спасибо. 

Даже хочется перечитать заново в свете новых событий😉

Вот это дааааа!!! Неожиданно!!!! ГлавГад это брат с отцом!!!! Даже и подумать на них не могла. Ну, автор, ну удивил. 

avatar
12.03.2026, 13:45:10

А я подрзревала что там не все чисто! А там настоооолько всё  оказалось! Сильная концовка! 

avatar
12.03.2026, 13:55:03

Спасибо, потрясающая история.

avatar
12.03.2026, 13:57:16

Каждый раз с нетерпением ждать продолжения и как грустно осознавать,что история закончилась. Спасибо за книгу!!!! Вдохновения и всех благ!!!!

спасибо за интересную книгу

avatar
12.03.2026, 14:01:41

таких родственников надо посадить на хлеб и воду и держать в комнате 3 на4, а Эдит продлила их жизнь на 20лет за все свои страдания за себя и ту девушку.

avatar
12.03.2026, 14:03:31

Ужасный конец. Очень грустная история. Интересная, но грустная.  

avatar
12.03.2026, 14:13:31

Одна из самых интересных книг, спасибо за ваше творчество - оригинально, без соплей и банальщины

Офигенский финал......кажется никто не угадал главгада какая умненькая героиня, а я признаться не понимала куда все это заведет . Вот за это и любят Ваши книги ❤️❤️

Сильная героиня!!! Сильная книга!!! Какой неожиданный эпилог раставляющий все точки над i.... Спасибо автору,  а если вы читатель, и только открыли книгу - читайте обязательно!!! Не сможете остановится до самого эпилога.... Прям до последней точки)))) я читала в процессе и каждый раз с предвкушением начинала свой утренний кофе с этой истории...

avatar
12.03.2026, 14:59:54

Доброго времени суток,дорогая наша Писатель. Вы великолепная Писатель. Книга читается легко и помогает полностью отключится от домашних дел.Это как свежий глоток воздуха. Большое Вам спасибо за великолепно проведенное время. Удачи Вам в Вашем творчестве и вдохновения, на дальнейшую Вашу творческую работу.

avatar
12.03.2026, 12:57:57

Великолепно..да простит меня автор🙏сюрреалестически вкусно..‍❤️‍🔥 Самая сильная драматическая история Екатерины!! Браво👍📚 самое лучшее прочитанное фэнтези мной за  2025, так скажу) Огромнейшая благодарность, и признательность за столь выдержанные, сложные , интересные образы , миры и не простых героев! 👏‍❤️‍

Мда, до последнего не знала кто это все срежиссировал. Шикарная история.👍

avatar
12.03.2026, 15:58:47

Супер! Такой накал ! Каждое утро ждала продолжения. С удовольствием начала читать новинку, надеюсь будет не меннее интересной