https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#34 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо было интересно
Читаю все книги Автора ! Получаю большое удовольствие ! Всё прекрасно, пока дело не доходит до появления божеств. С их появлением кончается всё : и логика, и здравый смысл, и начинаются не просто странности , а нелепости в виде несовпадающих действий героев, отсутствия мотиваций в поступках, непонятных причин смертей ..., и никакие эпилоги ещё ни разу не смогли закрыть эти трещины в повествовании. Я раньше очень раздражалась, пыталась задавать вопросы, на которые так ни разу и не получила ответа. но теперь я просто наслаждаюсь. Как только дохожу до божественного вмешательства , пробегаю глазами и не спорю. Надо же автору как-то закрыть бреши в замудрённом сюжете.
Спасибо большое автору за еще один шедевр. Читала с удовольствием все произведения, новую книгу пока читать не буду, подожду пока не закончится, а то изнывать от нетерпения в ожидании проды этой книги для меня стало уроком🤣
Я многое предполагала и думала, что угадала, кто является главным антагонистом, но эпилог меня очень сильно удивил…а я еще жалела его.((Через несколько месяцев надо перечитать, чтобы увидеть картину в целом. Мне даже нравится,что в этой книге больше внимания уделено личностному росту гг и ее приключениям, она очень умна и удачлива, несмотря на столько желающих сжить ее со свету, немного намудрил автор,конечно, до последнего не раскрывая некоторые детали.
О Богах Вальтарты, тут писали, что все связанное с ними слишком непонятно, а я считаю напротив, изначально Боги прямолинейны и просты, но это дракониры/люди все запутали в попытках обойти данные клятвы и договор, себе в угоду. Единственное, что меня всегда путает, так это хронология событий и хитросплетения родов. Под каждой книгой прошу автора сделать отдельную памятку, путеводитель по миру Вальтарты, где будет видно в какое время наши гг жили и небольшой набросок карты тоже не помешал бы🥹
Спасибо!!!
А я не поняла когда умерла мама Эдит и сколько лет было Эдит когда появилась мачеха.
Эх, а я так надеялась, что глав гады другие...
И, надеюсь, это не спойлер: могилка в саду - это мать Эдит?
А ещё вопрос к залу, я сама забыла чё-то. Когда именно и как убили дракона Эдит? И когда он пробудился и почему?
И автору вопрос, в книге не сказано, но любопытно же. Рыжая вейра из мифов - ей в итоге долго и счастливо не досталось, всё что ей было позволено - умереть вместе и рядом со своим драконом?
А в остальном эмоции бомбят, но низзя это обсуждать, низзя. Но... Ваще огонь как всё закрутили! Настоящую Эдит жалко, судя по всему умненькая была девочка (((
На выходные надо целиком перечитать))) а то некоторые моменты выпали, пока урывками читала)
Спасибо, очередной шедевр, книга бесподобна, прочла почти все ваши книги, кроме одной, и все замечательные. Новинка в библиотеке. Вдохновения.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КНИГУ!!!!
СПАСИБО! Это было потрясающе! И финал - просто сердце на разрыв... Ее раз - большое спасибо!
честно я даже не дочитала эпилог, побежала написать свои ощущения - это действительно самая жестокая и жёсткая книга. у меня словно дыхание отобрали на пару мгновений - и запретили дышать. я в начале думала об отце, но то что Вы Автор сотворили - это нечто. Ужас. даже мурашки побежали от осознания масштаба окружавшей действительности. Ваш талант погружает в книгу настолько, что веришь в существование Вальтарты и девочки Дины, которой досталось со всех сторон.
Ого! Ничего себе поворот!
Все книги про Вальтарту интересные. Но. Мне их немного тяжело читать - такой своеобразный слог и манера написания у автора. И вроде при чтении книги все понимаешь, но при это ничего не понимаешь))
Такой родни и врагу не пожелаешь
Так и знала что папашка одна из главных фигур. Наконец то все пазлы сложились.
А где же эпилог 2? Вы же обещали.
У меня одно слово - обалдеть 😮.
Статус завершено, а Эпилог 1 только. Будет еще или нет?
Какой горький конец. Пока читала уже и забылись все эти люди.
Вот это поворот! Кто угодно, но так!!! Жесть. Спасибо. Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена