https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#32 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФеледа вошёл в тело императора для того, чтобы Эдит уничтожила старинный договор Феледы с Фанза оказывается, это он чёрной змейкой обвивал тело императора, не давая рассыпаться. Договор Феледы. Мудро, и наука богам- заключаете договор- прописвайте всё пункты подробно
Вот только в эпилоге я всё поняла. Шедевр не меньше. Я вам очень благодарна за эту книгу. Реально ВАУ!!!!
Вот интересно: кто в животике у беременной драконицы в первородной ипостаси: человеческий ребёнок или дракончик?
Ничего себе интрига!
Честно говоря, жаль. Не мой финал...
Вообще, книги автора надо читать не в процессе, а целиком. Они похожи на пазл с замысловатым рисунком. И чтобы картинка сложилась, нужны все части.
Не придираюсь, но хочу уточнить: вошли в дом отца переплетя руки и потом Дан сбросил сундук - он его на спине как-то нес? Так же не ясно было в одной из последних глав: герои сидели друг напротив друга, но потом Диш выворачивается из рук Дана и усаживается напротив него - а когда и как она оказалась в объятиях? Дважды перечитала и не нашла 🙈
Спасибо автору за такую прекрасную, эмоциональную книгу!!!
Автор говорила, что будет двойной эпилог. и Глава называется Эпилог 1. То есть ещё будет продолжение ?
Я угодала. Несколько раз в комментариях писала об этом. Хотя и не было отклика в комментах. Но нужно сказать, что угадала не исходя из распутывания детективных линий сюжета, а просто, зная манеру автора, кого она выбирает на роль главного злодея.
Огогого! Вот это поворот!
Истинная драконица Диш. Так отчаянно оперировала Аргайла, для того чтобы выжил и получил сполна.
❤️❤️❤️Нет слов...
Прилетела ответочка)) Прекрасно!
Спасибо за эпилог! Порадовал)
Спасибо большое!!!!! Такой эпилог получился неожиданный и в тоже время расставляющий всё по местам. Это наверное самая долгожданная книга для меня была. Не очень люблю читать книги в процессе, чаще читаю начало, чтобы понять заинтересует книга или нет, а потом жду окончания, чтобы прочитать полностью, здесь боялась начинать, так как знала, что книги автора затягивают, но начала и не смогла заставить себя оторваться)))))
С нетерпением теперь жду второй эпилог, герои с такой непростой судьбой заслужили своё "долго и счастливо".
Ух, как же круто!!! Теперь все стало на свои места!))) и чуйка меня не подвела с главгадом, не зря за него голосовала))))) браво автор!!! Прекрасный сюжет, и слог и стиль!!! И очень небанальный эпилог!!)))
Чтож...,неожиданный, но закономерный конец. Автору браво!!!Вкусно, ну очень вкусно!
Так нет продолжения!!! А показывает проду на 8000😬😭
Пришло уведомление, что книга завершена. Но в тексте только Эпилог 1. Эпилог 2 ожидать или он уже объединен с 1.
Здравствуйте 💗 а есть свободный промик ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена