Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10923
45364 6323951

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#32 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 06:46:28

Феледа вошёл в тело императора для того, чтобы Эдит уничтожила старинный договор Феледы с Фанза оказывается, это он чёрной змейкой обвивал тело императора, не давая рассыпаться. Договор Феледы. Мудро, и наука богам- заключаете договор- прописвайте всё пункты подробно

avatar
12.03.2026, 06:48:45

Вот только в эпилоге я всё поняла. Шедевр не меньше. Я вам очень благодарна за эту книгу. Реально ВАУ!!!!

avatar
12.03.2026, 01:09:06

Вот интересно: кто в животике у беременной драконицы в первородной ипостаси: человеческий ребёнок или дракончик?

avatar
12.03.2026, 07:22:35

Ничего себе интрига!

avatar
12.03.2026, 07:47:02

Честно говоря, жаль. Не мой финал... 

avatar
12.03.2026, 07:52:07

Вообще, книги автора надо читать не в процессе, а целиком. Они похожи на пазл с замысловатым рисунком. И чтобы картинка сложилась, нужны все части. 

avatar
12.03.2026, 08:13:20

Не придираюсь, но хочу уточнить: вошли в дом отца переплетя руки и потом Дан сбросил сундук - он его на спине как-то нес? Так же не ясно было в одной из последних глав: герои сидели друг напротив друга, но потом Диш выворачивается из рук Дана и усаживается напротив него - а когда и как она оказалась в объятиях? Дважды перечитала и не нашла 🙈

avatar
12.03.2026, 08:18:27

Спасибо автору за такую  прекрасную, эмоциональную книгу!!! 

avatar
12.03.2026, 08:19:21

Автор говорила, что будет двойной эпилог. и Глава называется Эпилог 1. То есть ещё будет продолжение ?

avatar
12.03.2026, 08:21:55

Я угодала. Несколько раз в комментариях писала об этом. Хотя и не было отклика в комментах. Но нужно сказать, что угадала не исходя из распутывания детективных линий сюжета, а просто, зная манеру автора, кого она выбирает на роль  главного злодея. 

avatar
12.03.2026, 08:27:07

Огогого! Вот это поворот! 

avatar
12.03.2026, 07:05:30

Истинная драконица Диш. Так отчаянно оперировала Аргайла, для того чтобы выжил и получил сполна. 

avatar
12.03.2026, 08:47:09

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Нет слов...

avatar
12.03.2026, 00:37:49

Прилетела ответочка)) Прекрасно!

Спасибо за эпилог! Порадовал)

avatar
12.03.2026, 09:13:09

Спасибо большое!!!!! Такой эпилог получился неожиданный и в тоже время расставляющий всё по местам. Это наверное самая долгожданная книга для меня была. Не очень люблю читать книги в процессе, чаще читаю начало, чтобы понять заинтересует книга или нет, а потом жду окончания, чтобы прочитать полностью, здесь боялась начинать, так как знала, что книги автора затягивают, но начала и не смогла заставить себя оторваться)))))
С нетерпением теперь жду второй эпилог, герои с такой непростой судьбой заслужили своё "долго и счастливо".

avatar
12.03.2026, 09:21:31

Ух, как же круто!!! Теперь все стало на свои места!))) и чуйка меня не подвела с главгадом, не зря за него голосовала))))) браво автор!!! Прекрасный сюжет, и слог и стиль!!! И очень небанальный эпилог!!)))

Чтож...,неожиданный, но закономерный конец. Автору браво!!!Вкусно, ну очень вкусно!

avatar
12.03.2026, 09:38:13

Так нет продолжения!!! А показывает проду на 8000😬😭

avatar
12.03.2026, 11:10:57

Пришло уведомление, что книга завершена. Но в тексте только Эпилог 1. Эпилог 2 ожидать или он уже объединен с 1.

avatar
12.03.2026, 11:10:06

Здравствуйте 💗 а есть свободный промик ?