https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#23 в Попаданцы в другие миры
#37 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая пронзительная история получается ..😭
Как все истории автора😍 Хочется читать дольше и больше)) Каждая книга интереснейшие герои и судьбы)) Начало и интрига бесподобны 👍
А можно главы пообъемнее, а то слишком маленькие.
Наша героине не останется в монастыре! Иначе и книги бы не было! Мне страсть как нравятся такие девушки, которые соберутся с духом и начнут жить хорошо!
Надеюсь, свое выстраданное счастье она получит с кем-то другим. Потому что очень страшно быть рядом с тем, кто способен быть таким жестоким. Пусть эта жестокость, с его точки зрения, оправдана. Но с общечеловеческой - нет, никакая злоба, ненависть и жестокость оправдана быть не может. Мне кажется, таким людям в принципе не нужно иметь семью, и тем более, детей. Такая генетика не должна передаваться по наследству, это природный брак
А сказочка-то оказалась жестокой)
Редкостная гадость этот Данте на девчонку свалить всю вину, а остальные, что не понимают зачем ей это надо было, но вот ещё и его ненависть живи так, чтобы смерть раем показалась. Она же студент медик, найти работу сможет в какой другой стране, бежать, хоть ползком, хоть с окна прыгать, любым способом. И желательно, когда встанет на ноги отомстить, отраву никто не отменял.
Очень интересно! С новинкой!
Ант, которого она якобы предала - это Данте? Если я правильно помню, то анты в клане бесправный расходный материал. И он переживает о казненном главе клана? Ищите, кому выгодно? Кто выиграл? Уж явно не она! А вот Данте, кажется, в шоколаде. Ваша светлость. Истинности между ними нет, только совместимость, а значит он без сожаления бросил её между жерновами для своих целей. Знатно она попала, причем дважды.
Первый раз вижу такие короткие проды.
Девочки, начало такое запутаное, ничего не понятно. Может это не первая книга? Кто знает, подскажите. А то в анотации расписано все, а у нас уже монастырь.
Хотя бы автор нас не мучила и сразу объяснила за что такие страдания у героини)) В других книгах мы ждали гораздо дольше.
В этом случае я, как и все, перееду, но буду пока копить и выжидать. Привет, маршрутка!
Подожду))))
Ммддааа уж 🤔 Вот и думай, что лучше? Свалиться на голову Берна? Уговаривать себя 18 лет? Родить детей? И все равно оказаться, не такой??. Или вживиться в новое тело? Все равно ббллииннаа 🤦♀️ Кусты тёрна 😭
Как интересно!👏
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Неужели её ложным обвинением Дан решает свои дела? Ни слова о том,что он пытался защитить её. Как будто он знает о её невиновности, но при этом её вина - дело решённое.
А если бы император не внял его просьбе?
Будешь жить долго . Ага. Пока живешь- мучаешься. Смерть- слишком легко.
Я так понимаю, что попаданка уже несколько дней в этом теле, но тогда, причём здесь какой-то Данте и ещё и чувства к нему? Непонятно 🤔. К тому же отказывается принимать пищу, то есть не хочет жить, несмотря на то, что и так новую жизнь получила. Хоть и можно её понять, зачем такая жизнь "в тюрьме" да ещё и без магии в чужом мире... Неужели нет возможности жить в другом месте, каком нибудь заброшенном поместье, тем более, что графиня далеко не последнем человеком в этой стране была? Много непонятного и это сильно раздражает, увы...
А кстати, магия то чья была попаданки или хозяйки тела? Хотелось бы больше подробностей о том что произошло! Благодарю!
Он пришёл, что бы её встряхнуть, только не понятно зачем?Она пожизненно в монастыре .. или боится , что умрёт так рано и не почувствуетсвою вину ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена