Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10923
45357 6323481

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#34 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 11:10:42

вообще ,уважаемы автор,писали,что будет 2 эпилога. Эпилог один и статус завершено?

avatar
12.03.2026, 11:27:52

Эту книгу уважаемый автор, я не хочу перечитывать.

avatar
12.03.2026, 07:22:50

обратили внимание на то, что автор просит не спойлерить в комментариях?

avatar
12.03.2026, 12:06:15

А где эпилог 2? У книги статус завершена...

avatar
12.03.2026, 12:00:19

А где глава между 42 главой и эпилогом? Я начала читать, но сейчас её нет, там про свадьбу.

avatar
12.03.2026, 12:37:30

Дорогой автор, эпилог 1 подразумевает эпилог 2? Или просто к слову пришлось, ведь книга занчится законченной? Спасибо

читала, читала Эпилог 1 и даже может быть Эпилог 2 ( не смотрела на название главы) - вдруг раз и текст, что после Эпилога 1 весь пропал. А продолжение будет?

avatar
12.03.2026, 08:35:35

Объясните, зачем папке с братом жить ещё 20 лет. Если мучать их, то кто это будет делать, в каком виде, может сразу на галеры. 

avatar
12.03.2026, 19:46:51

Спасибо ‍❤️‍ Хочется продолжения, не верится, что всех врагов победили) за 20 лет братец что-нибудь придумает) Буду ждать "Попаданка со скальпелем 20 лет спустя") Ну и по классике: ещё 10 лет спустя (уже про сына-хирурга)‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 13:06:36

А вроде два эпилога обещали?

Эх, читатели.... А ведь автор очень просила не спойлерить в комментариях.

avatar
12.03.2026, 12:42:37

Немного не поняла момент с могилой Эдит. Так ведь могилы быть не должно, тело то не умерло, только душа. Так кого похоронили?

avatar
12.03.2026, 13:11:44

Автор анонсировала 2 эпилога. Второй ждать ? Или все уже ))

avatar
12.03.2026, 12:48:15

Эдит шантажировали жизнью матери, которая сидела на цепи. Мать Лис вроде появлялась в свете. Чем шантажировали её?

avatar
12.03.2026, 15:05:15

"Хотелось бы в общих чертах понять..." поконкретнее, какую жизнь Диш хочет организовать отцу и брату на ближайшие 20 лет. Что это должно быть тяжелее заключения и пыток.

avatar
12.03.2026, 11:28:11

Странно, к Лис осталось положительное отношение, хотя она тоже была во многом виновата, а отца и брата "съела". Не однозначное отношение.

avatar
12.03.2026, 16:49:33

Благодарю за интересную историю!! А почему эпилог 1, а где второй? Очень не хочеться прощаться с героями.

avatar
12.03.2026, 16:56:14

спасибо

avatar
12.03.2026, 16:59:39

Спасибо автору. Класс!!!