https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#34 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивообще ,уважаемы автор,писали,что будет 2 эпилога. Эпилог один и статус завершено?
Эту книгу уважаемый автор, я не хочу перечитывать.
обратили внимание на то, что автор просит не спойлерить в комментариях?
А где эпилог 2? У книги статус завершена...
А где глава между 42 главой и эпилогом? Я начала читать, но сейчас её нет, там про свадьбу.
Дорогой автор, эпилог 1 подразумевает эпилог 2? Или просто к слову пришлось, ведь книга занчится законченной? Спасибо
читала, читала Эпилог 1 и даже может быть Эпилог 2 ( не смотрела на название главы) - вдруг раз и текст, что после Эпилога 1 весь пропал. А продолжение будет?
Объясните, зачем папке с братом жить ещё 20 лет. Если мучать их, то кто это будет делать, в каком виде, может сразу на галеры.
Спасибо ❤️ Хочется продолжения, не верится, что всех врагов победили) за 20 лет братец что-нибудь придумает) Буду ждать "Попаданка со скальпелем 20 лет спустя") Ну и по классике: ещё 10 лет спустя (уже про сына-хирурга)❤️
А вроде два эпилога обещали?
Эх, читатели.... А ведь автор очень просила не спойлерить в комментариях.
Немного не поняла момент с могилой Эдит. Так ведь могилы быть не должно, тело то не умерло, только душа. Так кого похоронили?
Автор анонсировала 2 эпилога. Второй ждать ? Или все уже ))
Эдит шантажировали жизнью матери, которая сидела на цепи. Мать Лис вроде появлялась в свете. Чем шантажировали её?
"Хотелось бы в общих чертах понять..." поконкретнее, какую жизнь Диш хочет организовать отцу и брату на ближайшие 20 лет. Что это должно быть тяжелее заключения и пыток.
Странно, к Лис осталось положительное отношение, хотя она тоже была во многом виновата, а отца и брата "съела". Не однозначное отношение.
Благодарю за интересную историю!! А почему эпилог 1, а где второй? Очень не хочеться прощаться с героями.
спасибо
Спасибо автору. Класс!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена