Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10923
45372 6324467

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 17:10:39

Мне очень понравилось, как и всё ваши книги, перечитываю потом снова, спасибо

avatar
12.03.2026, 17:44:56

Благодарю за прекрасную книгу, творческих успехов автору❤❤❤

avatar
12.03.2026, 17:29:34

Мне книга оказалась интересной как раз тем, что с первых страниц не понятно, чем закончится и кто виноват. 

Логика хорошо прошита от конца к началу, благодаря чему оценка одних и тех же событий с течением сюжета меняется, открываются новые грани и другой смысл. 

Ну и хорошо написано. Очень качественная и затягивающач история.

Повезёт тем, кто будет читать уже законченную вещь. 

Рекомендую.

Респект автору. Мозаика сложилась. Ее же семейка все и срежиссировали. А я то думаю как так при таком влиянии на императора и не смогли дочке помочь. Браво автору. 

а 2 эпилог будет

avatar
12.03.2026, 18:22:34

Великолепно!!!

avatar
12.03.2026, 18:37:39

Взрыв мозга! Все очень логично, но жутко! Тяжелые испытания выпали ГГ. Эмоции зашкаливают, когда отпустит перечитаю ещё раз!!!! Спасибо АВТОРУ!!!!!

avatar
12.03.2026, 18:48:29

С Нишем прикольно получилось. Кто бы мог подумать)) 

avatar
12.03.2026, 07:56:49

а я говорила, а я говорила и голосовала в тг))))) я только второго не учла, он был у меня под вопросом но не явным.
а оказывается ууухххх!!!)))) супер!!
мне только интересно как они через них приходили?
и бога получается не запирали,он сам пришел, как и та богиня. ужасно интересно))
как все разворачивается стремительным домкратом . только тут в аннотации нужно писать, для тез кто любит в начале Книги открыть Эпилог, что информация про то что убил дворецкий, прячется там))) потому если их просто интересует с кем будет героиня достаточно глянуть последнюю главу))))) а то нежданчик будет)))

avatar
12.03.2026, 18:47:03

А эпилога 2 не будет?

avatar
12.03.2026, 09:39:52

Вот, интересно. Написано: подписка 149 р, а перешла к оплате - 189...

avatar
12.03.2026, 11:02:24

Что-то добавилось? 

avatar
12.03.2026, 01:29:14

На счет перевода Диш в архив при монастыре, это же сделал отец ее, и даже брат подтвердил… и описали, что как будто не отец приезжал…. И большая неувязка с поведением Данте после суда: ее на колени, ун жать словами со стороны его окружения с ее присутствии, мыть в перчатках…. А потом оказалось, что он старался… я перечитывают начало и там наставница монастыря описывает отца Диш, который пришел и принес много много денег чтобы ее перевели работать в архив…. У Аргацио - нет денег и были они нищие до последнего

avatar
09.03.2026, 12:25:21

ААА!!! Нано-платье 🔥

Эх не слышал Успенский эту историю! В одном страшном, страшном городе жила-была девочка со скальпелем. Принёсла ей на свадьбу тетенька красное платье. Надела девочка платье - а оно не снимается. "Свадьба в полночь", -  говорит тетенька. - А почему в полночь? - спрашивает девочка. - Так хочет твое платье! Испугалась девочка. Взяла она скальпель, чтобы  разрезать платье, а... дальше будет завтра

avatar
12.03.2026, 01:45:20

очень понравилась книга про поместье, а эту прочла с трудом. я после каждой главы как под веществами.... несостыковки, сюжеты какие то неясные, недомолвки, трэш какой то.

не поняла прода сегодня была?

avatar
10.03.2026, 11:18:17

Как думается,у Эдит 1 был договор с Феледой не конкретный, а на то,что потребует бог в обмен на что-то.  Наверное не зря от Эдит у всех мужиков сносило крышу. Она хотела такой дар, Феледа дал. Когда Эдит узнала что в обмен Феледа хочет- сказала лучше смерть  чем Данте Аргаццо в жены... Потому что нагадила клану выше крыши небось на балах и в обществе.... И бросилась в озеро слез, и сия пучина поглотила ее в один момент. Ей стерли память чтоб не нервничала, а о том что там уже попаданка кто ж знал... Один Феледа.  Посоветовался с Плетневым- тот сказал- самая лучшая ученица, бой - дева, все у вас драконов наладит , всем пенделя раздаст и мусор уберет из избы.

avatar
11.03.2026, 09:51:10

Мне вот тоже вначале книга понравилась, а потом пошло и поехала сплошная нелогичность. А сейчас я на автопилоте и диагонали просматриваю и все. Какая то перемудренная получается история. Достоевский легче читается, чем то, что получилось

avatar
10.03.2026, 10:44:30

А мне вот непонятно- у них магический  договор,который надо соблюдать. Работает на него 5 лет и он её отпускает. Они оба нарушили этот договор.Ну,или если договор позволяет жениться в процессе то ладно.Но через 5 лет он должен её отпустмить,иначе откат от договорра. Разбегаемся- сбегаемся???

avatar
11.03.2026, 08:58:31

а проды так и не видно