https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось, как и всё ваши книги, перечитываю потом снова, спасибо
Благодарю за прекрасную книгу, творческих успехов автору❤❤❤
Мне книга оказалась интересной как раз тем, что с первых страниц не понятно, чем закончится и кто виноват.
Логика хорошо прошита от конца к началу, благодаря чему оценка одних и тех же событий с течением сюжета меняется, открываются новые грани и другой смысл.
Ну и хорошо написано. Очень качественная и затягивающач история.
Повезёт тем, кто будет читать уже законченную вещь.
Рекомендую.
Респект автору. Мозаика сложилась. Ее же семейка все и срежиссировали. А я то думаю как так при таком влиянии на императора и не смогли дочке помочь. Браво автору.
а 2 эпилог будет
Великолепно!!!
Взрыв мозга! Все очень логично, но жутко! Тяжелые испытания выпали ГГ. Эмоции зашкаливают, когда отпустит перечитаю ещё раз!!!! Спасибо АВТОРУ!!!!!
С Нишем прикольно получилось. Кто бы мог подумать))
а я говорила, а я говорила и голосовала в тг))))) я только второго не учла, он был у меня под вопросом но не явным.
а оказывается ууухххх!!!)))) супер!!
мне только интересно как они через них приходили?
и бога получается не запирали,он сам пришел, как и та богиня. ужасно интересно))
как все разворачивается стремительным домкратом . только тут в аннотации нужно писать, для тез кто любит в начале Книги открыть Эпилог, что информация про то что убил дворецкий, прячется там))) потому если их просто интересует с кем будет героиня достаточно глянуть последнюю главу))))) а то нежданчик будет)))
А эпилога 2 не будет?
Вот, интересно. Написано: подписка 149 р, а перешла к оплате - 189...
Что-то добавилось?
На счет перевода Диш в архив при монастыре, это же сделал отец ее, и даже брат подтвердил… и описали, что как будто не отец приезжал…. И большая неувязка с поведением Данте после суда: ее на колени, ун жать словами со стороны его окружения с ее присутствии, мыть в перчатках…. А потом оказалось, что он старался… я перечитывают начало и там наставница монастыря описывает отца Диш, который пришел и принес много много денег чтобы ее перевели работать в архив…. У Аргацио - нет денег и были они нищие до последнего
ААА!!! Нано-платье 🔥
Эх не слышал Успенский эту историю! В одном страшном, страшном городе жила-была девочка со скальпелем. Принёсла ей на свадьбу тетенька красное платье. Надела девочка платье - а оно не снимается. "Свадьба в полночь", - говорит тетенька. - А почему в полночь? - спрашивает девочка. - Так хочет твое платье! Испугалась девочка. Взяла она скальпель, чтобы разрезать платье, а... дальше будет завтра
очень понравилась книга про поместье, а эту прочла с трудом. я после каждой главы как под веществами.... несостыковки, сюжеты какие то неясные, недомолвки, трэш какой то.
не поняла прода сегодня была?
Как думается,у Эдит 1 был договор с Феледой не конкретный, а на то,что потребует бог в обмен на что-то. Наверное не зря от Эдит у всех мужиков сносило крышу. Она хотела такой дар, Феледа дал. Когда Эдит узнала что в обмен Феледа хочет- сказала лучше смерть чем Данте Аргаццо в жены... Потому что нагадила клану выше крыши небось на балах и в обществе.... И бросилась в озеро слез, и сия пучина поглотила ее в один момент. Ей стерли память чтоб не нервничала, а о том что там уже попаданка кто ж знал... Один Феледа. Посоветовался с Плетневым- тот сказал- самая лучшая ученица, бой - дева, все у вас драконов наладит , всем пенделя раздаст и мусор уберет из избы.
Мне вот тоже вначале книга понравилась, а потом пошло и поехала сплошная нелогичность. А сейчас я на автопилоте и диагонали просматриваю и все. Какая то перемудренная получается история. Достоевский легче читается, чем то, что получилось
А мне вот непонятно- у них магический договор,который надо соблюдать. Работает на него 5 лет и он её отпускает. Они оба нарушили этот договор.Ну,или если договор позволяет жениться в процессе то ладно.Но через 5 лет он должен её отпустмить,иначе откат от договорра. Разбегаемся- сбегаемся???
а проды так и не видно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена