https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНедеюсь брата не оставите без дракона,грустно.Верните ему дракона,немедленно,возвращением в прошлый день. :)
Надеюсь, нам расскажут как погиб дракон Эдит. И по этой книге, и по предыдущим, чтобы такое произошло, надо получить жуткие ранения, травмы. Может, его убили черной магией?
Кто тут просил Главу от Феледы? (Я просил - я написал).
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Феледе и Феледе.
Забавней прецедента тоже нет.
Итак, в Вальтартских облаках на свет
Пришло дитя: румяно, круглобоко,
Сияюще, крылато, синеоко —
Типичное в Вальтарте божество.
Одна беда: неясно естество.
Собрались небожители и прочат...
«Да будет бабою!» — Бог Хохота грохочет.
«Нет, воином! — сулит Отец Дракон, —
Лежит-ветра гоняет. Точно — Он!»
Драконья Мать твердит: — «Цветок сей нежный
Для женщин ночи осветит надеждой»...
(прода ниже)
Когда уже конец книге, хочется перечитать уже нормально
Вижу обновление 1 час назад, но самого обновления не вижу ? Правили текст внутри главы ?
Такое впечатление, что ггж и ггм на постоянном окситоцине с дофамином, ну и клан Аргаццо заодно.Все розовое, в блестках и все мимикают. А где то там остался Феледа с перевертышами и ритуалисты. А вообще хочется книгу про богов Вальтарты.
спасибо дашли до конца романа остался эпилог. главное все счастливы успокоились рушатся и дрался читала это произведение с чувством и растоновкой что все хорошо кончается.
Получается, что дракона оригинальной Эдит убили, кто-то убил, может поэтому она и прыгнула в озеро слёз .
Боги Вальтарты устали от глупости драконов и продемонстрировали эту их гнильцу (черная магия, не почитание богов) очень странным способом в самой сердцевине Лаша, во дворце семидворья с самой значимой персоной империи? И как-то все это завязано на сильном наследнике престола.
не могу понять, почему все кто ее обижал, решили ее простить и счастливо водят с нею хороводы? и ее все устраивает. Эта семейка Аргаццо, что издевалась над ней из удовольствия или просто потому, что могли, даже те, кто причинял ей физические страдания, тоже трутся рядом. Тот же Ниш. Да нормальный мужик за то, что он сделал его женщине, в асфальт бы его закатал. Но здесь все нормально, все стали друзья. Какая то серая мораль. И может я что-то пропустила, но где в дантовых объяснениях слова "прости, что был таким скотом в монастыре, да и вообще за все". Лишь про свое тяжелое детство и как боялся за свое сердечко. Или так, умолчали, зачем заострять на неудобном, когда можно просто пристроиться рядом и петь о теперешней вечной любви, тем более.если Эдит все нравится, главное вовремя утереться.
Как то не складывается у меня пока.. если договор императора был точильном наследнике, кто он? Данте? Что от этого договора получал тот темномагический третий? И о чем в конце концов был договор самой Эдит? Вокруг чего этот весь замес если по итогу императором стол контролируемый алкаш? И платье кровавое со своим собственным мнением зачем? .. жду разъяснений в эпилоге..
Если драконенка нельзя убить нечаянно, значит кто-то знал, что Диш беременна? Кто? Тюремный лекарь мог убить Диш, но убил именно ребенка? Почему? Если не воспользовались договором, значит это не император? Ничего не понятно.
Во времени запуталась. Онана полгода терпела лишения, 2 месяца она всего лишь была в Латифе, пусть даже чуть дольше, значит 4 месяца была в тюрьме, пусть даже чуть меньше. Ну уж точно должна была понять, что беременная.
"Дракон этого тела был убит, теперь ты знаешь, но отныне в тебе живёт дракон твоего сына?" Её дракона убили? И когда? Кто? Она была не инициированная. Дракон не имеет половых различий? Вроде бы в ней была дракон девочка, а потеряла она сына, а у него должен быть дракон мальчик.
Что - то я пропустила или память хромает - а как и когда погиб дракон Эдит-1? Вроде же новая Эдит просто считала, что ее дракон не проснулся... Но по итогам прошлой главы Брин - мой герой! А Лис отважная девчонка, идет до конца!
Может свадьба не зря без Аргайла? И дело не в потере дракона и обиде? Он к главгаду причастен как-либо и боится что узнают? Я все еще упираю на то,что Фанза по всему миру редкости ищут и скупают, Аргайл мутно объяснил своё попадание в комиссию в Аргаццо, напросился на ночь там, Лис мистическим образом разжилась супердорогим и редким "цветком" и мистически опоила Дана и так же мистически попала к нему за волшебную занавеску в постель. Может он и сам не был отравлен чернотой изначально,но как то наверное участвовал.
У них есть некроманты? Она хирург с тёмной силой + некромант = дракон для Аргайла.
Так, что-то я вообще потеряла суть и главную мысль. Что к чему и по чем? Толи надо с начала всё читать толи что. Быть может в эпилоге все объяснения будут? Тут только больше запуталось. Ещё и ребёнока убийцу ищат теперь...Где Эдит соврала я тоже не поняла. Она так-то ни чего и не объясняла. Блиннн...может у меня уже слабоумие какое развивается, я вообще ни чего не поняла. 🤔🤦♀️
Вот! Во-о-от!.. И Данте понимает, что дело ещё не раскрыто до конца! Ещё ГлавГад не выявлен! Ещё не для всех он стал мечем карающим ( не зря же ему так понравился меч-кладенец!)
Получается, дракон Диш, это дракон ее потерянного сына. Как же больно это осознавать, это как вечная скорбь по ребенку. Тогда почему это драконица? Или есть еще дракон с белыми крыльями, а драконица связана с черной магией?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена