https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, я прочитала все Ваши книги, и что хочу сказать - с каждой книгой мастерство растёт. Мне нравится всё - кратко, ёмко, точно, обилие терминов, красивый слог, компактные предложения. Эта книга как апогей, всё в ней выверенно до миллиметра, чётко и ясно. А ещё это самая запутанная книга по шкале интриг, в чём её несомненный плюс. Пишите пожалуйста ещё!)))
Очень интересно, но ничего не понятно.
В чем там интрига с Феледой? Поделитесь, люди добрые, кто понял.
Ну, ладно, хоть не Я одна ни чего не поняла. Вместе и уже хорошо.
А метка истинности то у Эдит появилась? Чего это их истинными объявили? Просто потому, что Феледу освободили?
Дан задаёт интересующие меня вопросы, так скажем, нужно пояснение по белым пятнам
Какой интересный магический мир нам создал автор! У читателей просто голова кругом идет. Жаль, что история походит к концу! Автор, продолжение с студию! Требуем, просим! Может там дети будут и что-то об изменениях этого мира.
Похоже автор у нас эльфийских кровей: очень витиеватые объяснения всего произошедшего и ушки чьи-то длинные торчат 😊
Ой, как всё невнятно) ничего не понимаю, он спрашивает, она отвечает, только от этого ничего не меняется)) Отец-Дракон помог Эдит, чтоб та помогла Феледе - наверное. Тогда кто и зачем с завидным постоянством пытался её убить? Я запуталась)) она вроде как шанс для Феледы, зачем ему её убивать?)
Всегда думала, что у эльфов кровь голубая...
Как все интересно распутывается и открывается. Меч-кладенец, надо же
Великолепная прода. Показано все честно. Кажущаяся сказка (всеобщее почетание, свадьба, преклонение) закончилась. Эйфория прошла. Насколько Дану и Диш хватит любви, чтобы начать доверять друг другу, перестать бояться друг друга, прощать друг друга. В их ситуации может появиться очередное погибшее крыло и нет гарантии, что Дан не отправит её в очередной монастырь (я так думаю). Люди они разные, закрытые, психически не здоровые. Надеемся любовь все преодолеет. Спасибо.
Да, эта история из всех других по миру Вальтарты самая закрученная и самая противоречивая. Как я поняла к попаданцам и вселенкам у драконов разное отношение, может быть поэтому у новой Эдит такой страх признаться в том, что она вселенка. Дождемся эпилога. И насчет того, что Аргаццо изменили к ней отношение- драконы уважают силу и уровень магии, а у новой Эдит этого предостаточно.
Спасибо большое за продолжение!💖
А помните в главе "Проверка дара", увидев Винзо, Дина сразу поняла, что он опасен и что Эдит его боялась и когда-то она отвергла его руку и сердце, хотя он очень красив, настоящий аристократ и занимает государственную должность. Но настоящая Эдит его боялась. Почему об этом было сказано? М.б. этот Винзо еще себя проявит.
Волшебное превращение саблезубых Тириан и Вив! Вообще вокруг Эдит все волшебно меняется... Только Лис осталась себе верна, и это нормально! Осталось Эдит укротить всю эту божью камарилью и наступит тишь и гладь, и божья благодать...
И про иностранку не понятно . Вроде Дан Понял, что Диш иностранная душа, но Лиона вроде как Боря ласт в этом признаться... бочлась , чтобы родные настоящей Ждит это не узнали и не презирали ее. И почему они с Ланом не обсудили этот вопрос ?
Вопрос. Дан императором что ли стал ??? Или брат двоюродный умершего императора??? Ничего не поняла
Глава оставила какое-то странное ощущение. Слишком все благостные для этой истории. И в то же время: странное платье со своими условиями, мы еще не женимся, жениться будем в полночь, жениться надо по правилам и сразу "ты не будешь меня ненавидеть?" Мне бы стало от всего этого не по себе. Надеюсь, Диш взяла с собой скальпель 😁.
Тириан её ненавидела, вместе с дочерьми её гнобила,, даже когда она была просто невестой, готова была руку её оторвать, А тут, прям заботливая матушка.
Как я поняла, они сами ничего не поняли: по одной версии Феледа - враг, убивший крыло в покушении на Данте, а по другой - благодетель пригнавший иномирянку. Император в обход договора с Плетневым, хотел наследника и договорился с Нолшем, что Феледа разберется с Плетневым. Феледу выбрали за то, что она пригоняет иномирянок 🤔... Внезапно вскрылся сговор Данте и Таша, и императору стало не до детей. Планы поменялись. Снова потерли лампу и сказали Феледе прибить Дана. Феледа втайне пригнала иномирянку (предварительно утопив Эдит 1), чтобы сработала карма? Но Дан даже не понял. Тогда Феледа сел в Эдит и поехал красть карты. Данте и тут выжил - помешал Андро. Тогда Император попробовал казнить воровку Эдит, чтобы она его не выдала, но ее пришлось отправить в монастырь. Император занервничал, Нолш его прибил, а Феледа сел шевелить трупом. А причина явно в том, что у Феледы раздвоение личности, одна половина не ведает, что творит другая. То он вселяется в Эдит, чтобы убить Данте, то выбирает Данте своим убийцей. То он хочет убить Эдит, а то, чтобы она его освободила в будущем, приводит в этот мир. Вот такая каша у героев в голове... А я читаю, и мне прекрасно)) Главное, что помирились!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена