https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#23 в Попаданцы в другие миры
#37 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис праздником автора❤️ первая среди лучших❤️
С праздником ❤️!
Люблю книги автора)) концовка нравится, хотя по мне так герой слишком лихо и просто был прощен, ну да ладно. То как менялась по ходу книги героиня - нравится. Мне не хватает истории Эдит -1 и объяснения ситуации с ее договором.
С международным женским днём 💐
Спасибо за прекрасную книгу!😊
Екатерина, спасибо! Такая сказочная глава нам в подарок в женский день!!!
Уважаемый автор, с праздником весны! Всего наилучшего, вдохновения и неуемной фантазии вам!
Спасибо большое!)❤️❤️❤️
Доброго времени суток дорогая наша писатель. С праздником Вас Международным женским днем. Здоровья Вам,вдохновения, удачи Вам в Вашем прекрасном творчестве. В сего Вам самого хорошего и светлого в Вашей жизни и творчестве. С огромным удовольствием читаю Ваши произведения Вы супер.
С праздником! Весеннего настроения, любви и счастья.))
С праздником, девчонки!
Подозревала, что нелегко жилось бедному анту, но чтобы так отчаянно биться за кусок пирога... Сочувствую ❤️.
Спасибо за главу!
(опечатка: пРовинность --> повинность за отца, братьев, себя)
Девочки, кто отслеживает хронологию событий? Это получается этот сюжет после событий из книги "развод по-драконьи"? Раз у Таша не было наследника? Есть конечно вероятность что местотщаймет его родственник спиваюшийся, но я слабо верю в этот вариант развития событий
Если Феледа сделал(да) её его истинной, а первоначально она такой не была, значит где-то есть ещё одна единственная?
До зубовного скрежета надоели здешние психологические разборы. Заходишь в комменты и некуда приткнуться, в предыдущей книге была прекрасная «маршрутка» и не было такого засилия «психологов» и феминисток. Наболело. А раньше можно было прекрасно окунуться в мир комментариев- расследований. Плак плак
Пожалуй,это первая книга любимого автора, в которой я не понимаю ничего, а ведь скоро финал. Вроде все объясняют, рассказывают, а все равно будто русскими буквами написаны иностранные слова и смысл не доходит. Никак
Екатерина, спасибо Вам за историю. Ловлю себя на том, что с героями, написанными Вами, расставаться совершенно не хочется. С этой книгой мне было прям очень тяжело по началу: Диш была слабохарактерной влюбленной дурочкой. Ужасно тяжело было заставить себя читать сцены, когда Данте мыл её, как лошадь, да, еще и в перчатках (сейчас стало более понятно почему в перчатках - из-за своего дара), как она отдавала магию, добровольно вырезала её из себя, лишь бы не остаться калекой, еще более жалкой. Она была жалкой до такой степени, что её не было жалко... я бы так сказала.
А потом постепенно я стала в неё влюбляться. Ох...это была любовь не с первой главы. Но Вы, как обычно, оправдали ожидания. Может дадите намёк в конце на их с Даном будущее? Прозрачный. Очень. Прям, как для мужчин, без шанса "додумать самим".🤭😉🙏
Я запуталась в итоге....Эдит уничтожила крыло...не Эдит уничтожила крыло...под влиянием, не под влиянием.....кто-то еще похожий уничтожил крыло...надо наверное хрен забить (пардон) до окончания книги а потом разом прочитать.
С наступающим праздником любимого автора и вас, девочки!!! Креплюсь! Читаю только комменты! Жду окончания))) ибо нет сил и терпежу) но сегодня вспомнила стих, когда мимо меня промелькнула стая голубей)) Полетела стая птиц И закапало с ресниц.. . И вот тут я подумала), особенно увидев машину блин: а драконы наши на ходу чего нить делают?) просто судя по размеру этим можно будет и убить врага!!)
Таки ритуалисты, это многое объясняет. Для моего сердца теперь мил такой финал: Фалаш император, тетка Вивьен императрица и храните боги Вальтарту. 😄😄😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена