Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10921
45353 6322694

Текущий рейтинг:
#23 в Попаданцы в другие миры
#37 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 18:57:03

с праздником автора‍❤️‍ первая среди лучших‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 18:45:10

С праздником ❤️!

avatar
08.03.2026, 11:25:54

Люблю книги автора)) концовка нравится, хотя по мне так герой слишком лихо и просто был прощен, ну да ладно. То как менялась по ходу книги героиня - нравится. Мне не хватает истории Эдит -1 и объяснения ситуации с ее договором. 

avatar
08.03.2026, 17:29:52

С международным женским днём 💐

avatar
08.03.2026, 16:59:55

Спасибо за прекрасную книгу!😊

avatar
08.03.2026, 16:27:06

Екатерина, спасибо! Такая сказочная глава нам в подарок в женский день!!!

avatar
08.03.2026, 14:10:56

Уважаемый автор, с праздником весны! Всего наилучшего, вдохновения и неуемной фантазии вам!

avatar
08.03.2026, 13:23:22

Спасибо большое!)‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 12:58:33

Доброго времени суток дорогая наша писатель. С праздником Вас Международным женским днем. Здоровья Вам,вдохновения, удачи Вам в Вашем прекрасном творчестве. В сего Вам самого хорошего и светлого в Вашей жизни и творчестве. С огромным удовольствием читаю Ваши произведения Вы супер.

avatar
08.03.2026, 12:15:14

С праздником! Весеннего настроения, любви и счастья.))

avatar
08.03.2026, 12:26:01

С праздником, девчонки! 

avatar
06.03.2026, 01:32:11

Подозревала, что нелегко жилось бедному анту, но чтобы так отчаянно биться за кусок пирога... Сочувствую ‍❤️‍. 

Спасибо за главу! 

(опечатка: пРовинность --> повинность за отца, братьев, себя)

avatar
06.03.2026, 19:55:21

Девочки, кто отслеживает хронологию событий? Это получается этот сюжет после событий из книги "развод по-драконьи"? Раз у Таша не было наследника? Есть конечно вероятность что местотщаймет его родственник спиваюшийся, но я слабо верю в этот вариант развития событий   

Если Феледа сделал(да) её его истинной, а первоначально она такой не была, значит где-то есть ещё одна единственная?

avatar
03.03.2026, 08:47:21

До зубовного скрежета надоели здешние психологические разборы. Заходишь в комменты и некуда приткнуться, в предыдущей книге была прекрасная «маршрутка» и не было такого засилия «психологов» и феминисток. Наболело. А раньше можно было прекрасно окунуться в мир комментариев- расследований. Плак плак

avatar
07.03.2026, 02:33:36

Пожалуй,это первая книга любимого автора, в которой я не понимаю ничего, а ведь скоро финал. Вроде все объясняют, рассказывают, а все равно будто русскими буквами написаны иностранные слова и смысл не доходит. Никак

avatar
07.03.2026, 23:44:50

Екатерина, спасибо Вам за историю. Ловлю себя на том, что с героями, написанными Вами, расставаться совершенно не хочется. С этой книгой мне было прям очень тяжело по началу: Диш была слабохарактерной влюбленной дурочкой. Ужасно тяжело было заставить себя читать сцены, когда Данте мыл её,  как лошадь, да, еще и в перчатках (сейчас стало более понятно почему в перчатках - из-за своего дара), как она отдавала магию, добровольно вырезала её из себя, лишь бы не остаться калекой, еще более жалкой. Она была жалкой до такой степени, что её не было жалко... я бы так сказала. 

А потом постепенно я стала в неё влюбляться. Ох...это была любовь не с первой главы. Но Вы, как обычно, оправдали ожидания. Может дадите намёк в конце на их с Даном будущее? Прозрачный. Очень. Прям, как для мужчин, без шанса "додумать самим".🤭😉🙏

avatar
07.03.2026, 00:20:35

Я запуталась в итоге....Эдит уничтожила крыло...не Эдит уничтожила крыло...под влиянием, не под влиянием.....кто-то еще похожий уничтожил крыло...надо наверное хрен забить (пардон) до окончания книги а потом разом прочитать. 

avatar
07.03.2026, 23:13:29

С наступающим праздником любимого автора и вас, девочки!!! Креплюсь! Читаю только комменты! Жду окончания))) ибо нет сил и терпежу) но сегодня вспомнила стих, когда мимо меня промелькнула стая голубей)) Полетела стая птиц И закапало с ресниц.. . И вот тут я подумала), особенно увидев машину блин: а драконы наши на ходу чего нить делают?) просто судя по размеру этим можно будет и убить врага!!)

avatar
06.03.2026, 21:40:39

Таки ритуалисты, это многое объясняет. Для моего сердца теперь мил такой финал: Фалаш император, тетка Вивьен императрица и храните боги Вальтарту. 😄😄😄