https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#23 в Попаданцы в другие миры
#37 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина у вас в 8 главе опечатка: "Где я и где лиходейство" Судя по смыслу текста должно быть "лицедейство".
Кстати, недавно мы дискутировали на счет дара Данте. Говорили, что этот дар он использовал очень деликатно, лишь ретушировал чье-то мнение или решение в выгодном себе направлении. А ничего, что он Таша заставил быть своим спонсором? Пришел, руку на грудь ему положил и заявил свои желания. Выходит, когда очень нужно, то и можно?
Нет, не хочу в Вальтарту попаданкой. Я этих кланов по фамилиям-то запомнить не могу, не говоря уж о степени влияния на империю и императоров🤣сразу спалюсь🤭
Чего-то мне Дана жалко стало. Настроение такое что ли? Я сегодня вообще всех жалею.
Мои поздравления, Автор, с весной и со всем что она принесёт...😊
Все вроде бы объяснено! И все решено! Дальше будет «долго и счастливо «! Класс!
А мне вот жалко их обоих 🤔вот такие игры богов.. И рассуждения Данте здравые, и досталась ему драконья доля тоже не легко , он вгрызался в свою действительность, как мог. И не хвати ему ума отправиться в храм? Как бы сложилась его жизнь?! Глава от Данте 🔥
Что касается Диш, ну неспроста драконьи боги послали хирурга..всё таки это люди с крепкой психикой, стратеги. Всё свалившееся на неё, может выдержать не каждая земная девушка😬
И чтобы не говорили , но они идеальные истинные друг другу, личности с твердым стержнем - оба ❤️🔥)
И всё равно непонятно, император клацал зубами от того, что Дан выжил, но при этом его не слил, а это легко можно было (а там пытали только за то что рядом оказался), а слил Эдит, которая могла и пригодиться потом, ничем она не знала, не помнила, как марионетка. Зачем её было убивать. Дан действительно прямой, сначала сдал её. (ничего не выяснив, не задумавшись даже, не воспользовался своим даром чтобы её расспросить, была у него такая возможность в тюрьме) а потом за неё просил. Для кого просил? Для себя, знать, что она мучается и жива или для неё, мучилась чтобы? Сам наверное не знал.
На самом деле хорошо, что Дан предоставил доказательства на суде, и Диш осудили.Если бы её оправдали, осталась бы она в Аргаццо и бродила бы пешкой,себя не помнящей, по ночам а может быть и днем, при кульминации событий. ГлавГад еще что то планировал, однозначно. Не одни же карты. Дана надо было устранить, секреты изъять. Но главгад просчитался, и Диш поехала в монастырь, стала ненужной единицей,и решили её устранить, дабы не вспомнила невзначай чего... А уж в монастыре она обрела и драконицу, и знания, и прочие прочие полезности. Без монастырской библиотеки тоже пазлы не сложились бы. Да, прошла через боль, обиду, лишения.Но без этого всего не было бы такой Диш,какая она теперь есть. Как говорится сквозь огонь, воду и медные трубы.... В Аргаццо наверное она погибла бы, выполнив все задания главгада
Я 7 месяцев не читала книгу ждала когда она будет почти завершена, чтобы читать в комфортном температуре. И вот дождалась и прочитала. И знаете, когда сюжет не растянуть на столько месяцев, а читается одним монолит, книга воспринимается более цело. Вижу что многие не оправдывают Данте, но очевидно, что он поступал более чем разумно в тех обстоятельствах что были у него. А учитывая главу от него, просто удивительно, как он еще остался вполне адекватным для его вида (не человека, а дракона). Сюжет отличный, герои глубокие, преодолели непреодолимое, несмотря ни на что.
Какой все таки закрученный сюжет,круто!!!👍
8 месяцев ждать продолжения в 24.00 ну автор))шедеврально!Добавить нечего.И конечно комментарии и комментаторы -это ваще Агнище.
Ух, все разрешилось! Все закончилось как надо! Это самое главное...
Подскажите пожалуйста, где-то было обсуждение (или ответ) почему старая Эдит пыталась самоубиться? Просто что бы замуж не выходить?
И главгад Нолш или кто-то ещё есть? Кого Эдит стала бояться, после того, как все вспомнила?
Все равно какой-то туман в голове, не смотря на объяснения в последней проде(
А кто здесь ГЛАВГАД? Кто явился причиной всего гадства? Первоисточником, так сказать?
спасибо, необычно, не похоже на другие рассказы. Жду с нетерпением
Теперь хочу главу от императора😂
О... Какая прода 🔥 это же просто наслаждение!!! Спасибо автору! 😍
Класс!!'
А что случилось со странным договором на руке Эдит? И с ее договором с Данте о работе? Они исчезли? Вообще было бы интересно узнать как первая Эдит попала в ловушку и как ее заставили заключить договор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена