https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#20 в Попаданцы в другие миры
#34 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор молодец! Только вопросов все равно много. Когда все поняли, что он самый сильный дракон? Почему имея опыт отравлений, весь такой недоверчивый, он все равно попадается раз за разом? Чем опасен именно Феледа? Вообще, мне кажется, что автору пора написать две дополнительные пояснительные книги: ,,Религия и мифология Вальтарты,, и ,,Физиология и психология драконов,,. Тогда половина вопросов читателей будут сразу сняты.
Да, уж. Разборочкки там у них...
В общем, оба , и Эдит и Данте, попали, как куры в ощип, в круговорот чужих интриг и подстав! Два щеночка, совершенно не готовых к такой карусели со смертельным исходом...
Аргайла жалко. Выживет - плохо ему будет. Не выживет - еще хуже. Может, дракон еще воскреснет, а? Или истинную подогнать, пусть на одном драконе летают, а? Жалко же мальчишку!
Спасибо за продолжения! Мир постепенно приходит в равновесие, но, такое чувство, что главное разоблачение еще впереди)
кто то же сделал абгрейт перевертышей, кому это было выгодно и зачем?
Вопросы, вопросы. Поч ему это Фалаш старший, а не Вино. И чего это они так активно стали зазывать Дана на обед. Опять же как Феледа в теле императора смог призвать перевертышеей, ведь боги с черной магией вроде не але
У Диш осталась драконица возможно её нерожденного дитя... Возможно ли, что какой-то из драконов умерших золотыхсынов захочет остаться в этом мире, не уйдя на перерождение,и попросит Диш хирурга прооперировать? Дар Лмиа она изьяла изорганизма, может дракона можно так же подшить в магические потоки?
Такое чувство, что Нолш был пешкой. Слово "преданность" на груди как бы намекает. Все успокоились, занялись своими делами, а главный злодей еще не объявился.
За тетку Вив я не рада, жирновато ей как-то Фалаша)
Аргал пострадал одним из самых первых, а доставили его самым последним?
Что-то подумываю, что младшая сестренка сейчас попытается на тот свет отправить Эдит или запустит того, кто это сделает. Явно же связана с ритуалистами эта Лис. И брата с тяжелыми самыми ранениями напоследок оставила, чтобы измотать сестру гарантированно до потери сознания...
А умершие в человеке драконы могут восстанавливаться, это еще Ариана доказала. Кто знает, может, она оставила какой артефакт со своей кровушкой?)))
Ваша книга будет в формате аудио? хочу маме ее купить!
таааак... получается,что императором тоже управляли.... договор... он заключил с кем-то договор.... с каким-то богом и фактически стал управляем как и она пока красную ленту не уничтожила... такой себе Дориан Грей, на драконий манер - вечно молодой, за счет жертв какому-то Богу?
интересно как... теперь они вступают спасителями уже
Мне импонирует, что Дан и Эдит -истинные. Автору огромное спасибо за такую эмоциональную и положительную развязку !. Вообще то всё повествование развёртывалось в эту сторону на протяжении всей книги. И было понятно с самого начала. что там настоящая любовь. Просто нужно было преодолеть ряд препятствий. некотрые из которых казались вообще непреодолимыми. Как вам фраза, что у них "боевой симбиоз" и они пол мира перевернут, если надо ! Я в целом за женское счастье в любви ! Но оставшиеся вопросы, конечно, раздражают. Это особенность автора - наворотить кучу сложностей, всё запутать, переплести так, что и сам автор не понимает, как из этого выйти достойно, поэтому в конце, как правило, повествование просто заканчивается , а читатель ещё будет долго ломать голову. Не ломайте , так как логика здесь отсутствует. Зато в этот раз главгад - ни разу не хороший человек, и нам не надо мучиться. За что отдельное спасибо автору !
Аргаццо это Аргаццо - единый фронт! И как же все запутано в ближнем круге императора, ужас просто! Там еще копать и копать... И дай Бог Данте докопаться до истины! Жаль брата Эдит, очень жаль...
Почему Норш умер? Вив его прикончила?
Брата жалко. но возможно он найдет себя после. Надежда есть что сестра по-дружаться)
Очень выбила из колеи "Космическая рубка"
Очень ждем развязку по всем ниточкам!) Легкого пера и доброй музы!
Вроде и финал не за горами, а я удивительным образом по-прежнему ничего не понимаю. Вот как не понятно с самого начала, так все и осталось. И даже то, что нам поименно называют плохишей, ничего не меняет. Потому что не понятны причины - кто, что и зачем делал? Кто заключил договор кроме императора, Нолша и Феледы? Что за договор? О чем? Зачем? Причем тут наша героиня, Аргаццо? Зачем погибло крыло? Просто мешанина фактов без связующей нити
Очень интересно. Рада, что уже почти благополучный финал. Автор, как всегда, находит чем удивить! Но я всё-таки не поняла ряд моментов. 1 О чем был договор императора и Феледы: что получил император, в чем плата, в чем нарушение договора? 2. Как туда вписался Нолш? 3. Всех ли негодяев выявили? 4. И хотелось бы понять кто дал сестре аленький цветочек и как она попала в комнату героя? Ею руководил Нолш? 5. Что насчёт отца и мачехи? Тоже подозрительные персонажи. 6. Упоминалась какая-то жадина, которая должна съесть дар Лима? Это император или Нолш? Что с даром Лима вообще?
Книга интересная, но местами я не могу разобраться .Головоломка. Захожу в комментарии, добрые попутчицы может помогут
Вот где скалпелю пришлось поработать
обязательно перечитай сразу после завершения. норш неоднозначен. балш сомнителен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена