Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10919
45340 6322022

Текущий рейтинг:
#23 в Попаданцы в другие миры
#37 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 01:03:08

Как все мило у драконов! А император-то давно труп! Приходите ко мне на обед. И ко мне тоже, только вот похороним бренные останки. Юморные ящеры! 😂

avatar
04.03.2026, 07:45:51

Конда уже финал? говорили что в феврале. 

avatar
04.03.2026, 07:42:19

Я конечно категорически запуталась. Но почему то кажется, что главный злодей все таки не император. У него же был приближенный к телу Нолш ( если правильно помню имя), который такой супермощный и фиг пойми откуда появился. Ему прямая выгода иметь подконтрольную тушку императора. Хотя этому герою не так много времени уделяли, чтоб вообще понять, что он такое

avatar
04.03.2026, 03:59:50

Эдит в императрицы!

avatar
04.03.2026, 07:08:21

Волшебное продолжение!!! Спасибо!!!

avatar
02.03.2026, 12:25:52

Драконница Эдит белая. Это очень редкий цвет. У Эль перышки белые были. Кто помнит что это значит?

avatar
04.03.2026, 06:37:19

С Днём Писателя уважаемая автор💐

avatar
27.02.2026, 19:03:11

Я тут подумала. Что вообще Дан сделал во благо, применив свой дар? Маштабно он его не использовал, только по мелочам. Эдит, как только у нее  дар появился, постоянно его использует, лечит, от смерти спасает, совсем недавно несчастного Лима удачно прооперировала.  Она свою энергию тратит до последней капельки, так что сознание теряет.  План составила  по уничтожению главгада и приводит его в действие. А Дан, обладая таким чудесным даром - дотронуться и пожелать - о чем думал? Как заткнуть Тириан и влюбить в себя Эдит? Мелко с такими то способностями!

avatar
02.03.2026, 12:32:40

Класс! Вкусно! Даже не хватило блюда - подробностей, острых моментов: первого перевертыша - так, второго вот растак, третьего об коленку... Читала бы и читала, хоть месяц! Ну и про Данте, опустившего руки, красота. Если б Эдит не пришла и не подбодрила (по сути, в любви открылась), сама бы потом мумию добивала. И он сразу такой: "Ах, да голова! Щас будет!" Супер. 

avatar
04.03.2026, 03:14:57

ура. наконец-то финишная прямая

avatar
04.03.2026, 01:24:46

Я, кстати, всё думала: зачем Дану этот дар, если он им пользуется только по мелочам?

Что хотел бастард? Чтобы его признали. Наверное, первым, на кого он повлиял, был отец, принявший его в клан и признавший наследником. 

А почему Дан не воспользовался Даром, чтобы убедить отца не препятствовать инициации Эдит? Не считал важным? И заставить Верши подчиняться приказам и не развивать самодеятельность не считал необходимым?

avatar
04.03.2026, 01:33:30

я что то потеряла нить повествования... до 20 главы все было прекрасно, читалось в захлеб, главы длинные наполненные смыслом и вдруг пошли короткие обрывки совершенно безвязные куски, невозможно читать, что случилось??

avatar
04.03.2026, 01:28:28

Какой договор с мертвым телом? При чем здесь Данты со своим кланом? Кто еще третья я сторона, что поддерживала мертвое тело? Кого боялась Диш в лице императора, ведь называло его Оно?

avatar
28.08.2025, 08:21:39

Видимо, мне мало было тапок, которыми меня закидывали, когда я понимала действия Берна  и Дареша... сейчас скажу один странный вещь... не могу я оправдать Данте..

Не могу понять женщин, которые любят неоправдавнно жестоких мужчин, да еще с заковыристым садизмом. Когда он мучает ее доводя до выкидыша, когда мучает ее детей, а она вся мокрая и уже сняла трусики..

Слово "любить" это не про трахаться без остановки... это верить, вверить ему свою жизнь и жизнь своих детей... это про защиту и надежность... и, поскольку в этом мире нет чайлдфри, дети все равно будут, какая женщина (драконица) может быть спокойна за их судьбу рядом с таким садистом? Да у любой от стресса на третий год случится инфаркт, инсульт или сахарный диабет...болезни связанные с избытком адреналина..

А так называемая истинность, "мы вечное эхо друг друга", это не любовь, это рекомендация от богов, стать кем-то другим, совпасть..это повод для работы над собой (как для Аша)..

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
03.03.2026, 17:44:48

Дорогой Автор, с Днём писателя🌷Счастья, здоровья, вдохновения, любви близких и читателей! 💐

avatar
01.03.2026, 17:01:37

Наболело 😂 (по Высоцкому)

Чего когда ни прилетит
В драконовые руки —
Присвоят, прикарманят,
Приспособят только так!
Попалась как-то книжица
Психолога Ибуки
Что мозг наш развивается до трёх,
Потом  – поздняк.

Стремится ввысь драконья мысль,
Ей не останови-и-тся!
Как хорошо сложилась жизнь
Драконом уродиться!

Зачнёшься в золотом яйце —
И будешь ты богатым,
Повалятся и титулы,
И бриллиантов дождь,
А если пил ты от козы, 
то вырастешь в козла ты
И проживешь козлатым 
Тыщу лет, пока помрешь

И не под стать драконья стать,
И недостатки ро-о-ем,
И никогда тебе не стать
Для строгих дам геро-о-ем.

(прода ниже)

avatar
02.03.2026, 10:03:34

Кто-то понял, как была использована медяшка с даром и чёрной магией ? Она вроде бы должна была какую-то весомую роль сыграть в уничтожении императора ? И не сыграла ?

avatar
03.03.2026, 09:14:30

Зачем она сначала прсит убить, а потом спксает?

 

Только Дана подставляет. Он убил, она спасла 

avatar
02.03.2026, 06:00:07

Останется мумия? Все увидят, каков император на самом деле?