https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#23 в Попаданцы в другие миры
#37 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все мило у драконов! А император-то давно труп! Приходите ко мне на обед. И ко мне тоже, только вот похороним бренные останки. Юморные ящеры! 😂
Конда уже финал? говорили что в феврале.
Я конечно категорически запуталась. Но почему то кажется, что главный злодей все таки не император. У него же был приближенный к телу Нолш ( если правильно помню имя), который такой супермощный и фиг пойми откуда появился. Ему прямая выгода иметь подконтрольную тушку императора. Хотя этому герою не так много времени уделяли, чтоб вообще понять, что он такое
Эдит в императрицы!
Волшебное продолжение!!! Спасибо!!!
Драконница Эдит белая. Это очень редкий цвет. У Эль перышки белые были. Кто помнит что это значит?
С Днём Писателя уважаемая автор💐
Я тут подумала. Что вообще Дан сделал во благо, применив свой дар? Маштабно он его не использовал, только по мелочам. Эдит, как только у нее дар появился, постоянно его использует, лечит, от смерти спасает, совсем недавно несчастного Лима удачно прооперировала. Она свою энергию тратит до последней капельки, так что сознание теряет. План составила по уничтожению главгада и приводит его в действие. А Дан, обладая таким чудесным даром - дотронуться и пожелать - о чем думал? Как заткнуть Тириан и влюбить в себя Эдит? Мелко с такими то способностями!
Класс! Вкусно! Даже не хватило блюда - подробностей, острых моментов: первого перевертыша - так, второго вот растак, третьего об коленку... Читала бы и читала, хоть месяц! Ну и про Данте, опустившего руки, красота. Если б Эдит не пришла и не подбодрила (по сути, в любви открылась), сама бы потом мумию добивала. И он сразу такой: "Ах, да голова! Щас будет!" Супер.
ура. наконец-то финишная прямая
Я, кстати, всё думала: зачем Дану этот дар, если он им пользуется только по мелочам?
Что хотел бастард? Чтобы его признали. Наверное, первым, на кого он повлиял, был отец, принявший его в клан и признавший наследником.
А почему Дан не воспользовался Даром, чтобы убедить отца не препятствовать инициации Эдит? Не считал важным? И заставить Верши подчиняться приказам и не развивать самодеятельность не считал необходимым?
я что то потеряла нить повествования... до 20 главы все было прекрасно, читалось в захлеб, главы длинные наполненные смыслом и вдруг пошли короткие обрывки совершенно безвязные куски, невозможно читать, что случилось??
Какой договор с мертвым телом? При чем здесь Данты со своим кланом? Кто еще третья я сторона, что поддерживала мертвое тело? Кого боялась Диш в лице императора, ведь называло его Оно?
Видимо, мне мало было тапок, которыми меня закидывали, когда я понимала действия Берна и Дареша... сейчас скажу один странный вещь... не могу я оправдать Данте..
Не могу понять женщин, которые любят неоправдавнно жестоких мужчин, да еще с заковыристым садизмом. Когда он мучает ее доводя до выкидыша, когда мучает ее детей, а она вся мокрая и уже сняла трусики..
Слово "любить" это не про трахаться без остановки... это верить, вверить ему свою жизнь и жизнь своих детей... это про защиту и надежность... и, поскольку в этом мире нет чайлдфри, дети все равно будут, какая женщина (драконица) может быть спокойна за их судьбу рядом с таким садистом? Да у любой от стресса на третий год случится инфаркт, инсульт или сахарный диабет...болезни связанные с избытком адреналина..
А так называемая истинность, "мы вечное эхо друг друга", это не любовь, это рекомендация от богов, стать кем-то другим, совпасть..это повод для работы над собой (как для Аша)..
Спасибо большое за продолжение!💖
Дорогой Автор, с Днём писателя🌷Счастья, здоровья, вдохновения, любви близких и читателей! 💐
Наболело 😂 (по Высоцкому)
Чего когда ни прилетит
В драконовые руки —
Присвоят, прикарманят,
Приспособят только так!
Попалась как-то книжица
Психолога Ибуки
Что мозг наш развивается до трёх,
Потом – поздняк.
Стремится ввысь драконья мысль,
Ей не останови-и-тся!
Как хорошо сложилась жизнь
Драконом уродиться!
Зачнёшься в золотом яйце —
И будешь ты богатым,
Повалятся и титулы,
И бриллиантов дождь,
А если пил ты от козы,
то вырастешь в козла ты
И проживешь козлатым
Тыщу лет, пока помрешь
И не под стать драконья стать,
И недостатки ро-о-ем,
И никогда тебе не стать
Для строгих дам геро-о-ем.
(прода ниже)
Кто-то понял, как была использована медяшка с даром и чёрной магией ? Она вроде бы должна была какую-то весомую роль сыграть в уничтожении императора ? И не сыграла ?
Зачем она сначала прсит убить, а потом спксает?
Только Дана подставляет. Он убил, она спасла
Останется мумия? Все увидят, каков император на самом деле?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена