https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#23 в Попаданцы в другие миры
#37 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак, очевидное-невереоятное, но... главгад не император. А где же канцлер у нас?
Не совсем поняла, что она сделала? Какую змейку освободила??
Император толком не отбивался потому что желал смерти??? Его тоже связывал какой-то договор с кем-то?
Ритуал на крови был заключён ещё живым императором, так? А в этом императоре уже никакой крови. И вообще это не император. но она всё равно была его марионеткой?
Очень. Вот очень и очень. Благодарю
Не понимаю нападок на автора(( Это просто фэнтези..Вальтарта 😬 Мир не земной , а вымышленный жестокий, драконий.. другой.
А ему хотят дать оценку с точки зрения земной логики..🤔 Впору автору драконов на Землю посылать , тут научат как правильно женщин надо любить))
Бойня просто! Это не дворец, а поле боя. Император был ходячий забальзамированный труп. Кто же его так и за что?
Уже март, книга еще не закончена, главная интрига не раскрыта. Дорогой автор, скажите, пожалуйста, когда же финал?
я запуталась. кто наслал перевертышей? Эдит? или Император?
Весь двор призвал не император наверно, а тот кто сидит в императоре. Кто им управляет. Мне кажется по тексту автор чуть чуть разделяет императора и главгада. Она же про свой договор вспомнила- кто, когда и зачем. Вот этот кто и управляет. Раз Эдит освободила ЕГО, значит там возможно бог-отец мается, в темнице тела императора? Или еще какой бог....Его заточили тоже с помощью какого нибудь договора? Революция у богов на Олимпе что ли? Феледа мутит, и это как то идет с глубин того мифа про попаданок, когда против воли богов одна из них пришла в этот мир. Кто-то её привел же сюда. какой то один бог пошел против братвы, может его в тело и заперли? На самом деле тогда дракон погиб, а бог занял его тело , и остался с попаданкой, которую приволок сюда наперекор всем. И пошло-поехало....А что, бог-возлюбленный Феледы полюбил попаданку, занял тело дракона из мифа, чтоб с ней побыть, да и застрял там, Феледа приревновала и наказала бедного.Вот и мается теперь.
Договор старинный? Значит переходит от одного императора к другому? Этому то всего 100 лет. Или договор Ташей, как клана.
А может от кого то из богов(того кто Эдит картинки показывал?)так избавились?Обманом заманили и заключили в тело императора.
Спасибо большое за продолжение!💖
Если бы можно было ставить звезду за каждую главу, я бы ставила по 10 штук. Аж сердце от восторга дрожит. Классно!!!
Я так и не поняла, кто пригласил перевёртышей? И как она могла узнать что они будут. Император не инфицирован, не ослаблен. Внешне, чтобы прикрывать это всё перевёртыши. И он не такой уж и старый, а договор, древний, старинный. Когда он его заключил? И этому, мёртвому императору, в теле которого кто-то, вряд ли можно было что-то внушить.
Я реально потеряла все нити повествования. Невообразимый клубок противоречий, недоговорённостей, необъяснимого, местами нелогичного, несказанного и недосказанного. Никто ничего друг другу не говорит, поступки и действия не объясняются, видимо предполагается, что будет развязка- там все поймем. Да, повествование держит в напряжении, но реально уже просто хочется объяснений, что за хрень происходит, а каждая глава все добавляет новые лоскутки из ниоткуда. Десятки действующих лиц и событий и все объяснения в одной последней главе? Прямо жду...
Милош вроде бы летал во второй ипостаси спокойно, а он оборачивается драконом не мог.. Тео летал.
Кого она освободила? Если тело было мертвым, не божественная ли сущность была там заперта?
А чего император весь двор призвал? Почуствовал, что что-то будет или свою пакость планировал?
Дело движется к финалу, но вопросы остались.
Не нравится мне Нолш... Может он и есть главгад?
Хотя император тоже вполне подходит.
Читаю коменты... Увидеть в Дане расчетливого, живущего за счет героини инфантила - ну это надо суметь)))
,Игры богов....,а у смертных лбы трещат....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена