Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10922
45350 6322901

Текущий рейтинг:
#23 в Попаданцы в другие миры
#37 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 07:31:41

Всё я запуталась...

avatar
02.03.2026, 01:58:30

Получается у императора тоже договор? Древний, он не отпускал его. Договорился о власти и манипулировал всеми. Сам устал от своего выбора? 

avatar
02.03.2026, 03:19:33

Супер! Напряжение напределе👍 интрига. Жду очень продолжения, неразвалился бы император на части после освобождения...)

avatar
02.03.2026, 03:13:27

Спасибо большое!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍  Сражение было мощное!)🔥🔥

avatar
02.03.2026, 00:15:55

И через день выходной.Ничего не понятно,всё каша,и через день выходной. И так девятый месяц

avatar
02.03.2026, 01:17:19

Первый раз, зайдя на страницу книги, я не бросилась читать текст, а спустилась к комментариям)

avatar
27.02.2026, 14:46:31

ему доступен дар внушения? это стоило ему во время суда и расследования пожелать, чтобы она говорила ему правду, расспросить ее обо всем и стало бы понятно, что она ничего не знает и не помнить о подмене карты. Уже тогда стало бы ясно, что ее кто-то использует. Но нет, он ее бросил на растерзание, еще и пнул вдобавок. Наверно не только друзья познаются в беде, женихи тоже. Она всю книгу напоминала мне рабочую лошадь и барона Мюнхаузена в одном лице. Пахала по 9 часов и выкручивалась сама из всех неприятностей. Славный Данте вечно где то шлялся. постоянно опаздывал ее спасать. Один раз в Латифе помог и, то похоже, случайно. Все определялся любит/не любит. Ниша то как наказали? Да в принципе, никак. И это за то, что он его женщину калечил. В этой паре мужчина - Эдит. А златоволосую принцессу в конце вообще чуть не изнасловали и опять его спасла Эдит. Может. хоть императора убьет, хоть кака о с него польза. За что она его любит, непонятно. ПО итогу она из-за него пострадала, : за его договор с богами она сполна расплатилась, да и император его хотел убить, а она в замес попала. Хоть бы прощения попросил. 

avatar
02.03.2026, 00:34:34

чем дальше, тем ничего не понятней...когда уже закончится у автора вдохновение, нет сил читать эту книгу

avatar
02.03.2026, 00:18:52

отлично

Ну, что я могу сказать? До окончания, судя по всему, ещё половина марта. 

Ну, что ж, смерть как освобожение от лжи. 

Как она могла быть настолько уверенной в отце и знать точно что у него всё получится, а самое главное, время, и кто привёл перевёртышей, медяшка? Как она могла догадаться?сказала, что пригласила свидетелей, как и когда? Лна хотела 15 значит с её стороны было приглашение, а остальных кто и как это всё провернула, непонятно.?

avatar
27.02.2026, 20:47:50

Это получается, что в истории с этим Веригой служанка была истинной или все-таки его жена? Я ничего не поняла, кто в итоге платил-то?

avatar
01.03.2026, 17:39:31

Двор призвали неспроста. А истиную причину дождитесь и узнаете

avatar
01.03.2026, 17:36:08

Нолш если не главный, но в теме.

avatar
01.03.2026, 17:34:41

Конечно, перевертышей призвал Император или его сообщник, что бы скрыть его тёмную сущность. А меч это разве не Дана? А Фалаш и многие не поняли, что Император и есть зло

avatar
01.03.2026, 16:49:07

ух как завертелось....

avatar
01.03.2026, 13:08:11

Драконам теперь Эдит беречь надо пуще своих очей. Она единственная, кто может спасти заражённых тьмой драконов. От неё теперь будет зависеть, кому жить, а кому в утиль... 

avatar
01.03.2026, 10:27:40

Дан императора рубит, жжёт и никак не упокоит. А семьдесят Золотых сынов одновременно обратили в угли, никто не сумел спастись. Что там произошло?

avatar
01.03.2026, 12:35:47

Все страньше и страньше. И комменты которые не хвалебные удаляют. Видимо приветствуется только восхищение. 🤦‍♀️