https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#23 в Попаданцы в другие миры
#37 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё я запуталась...
Получается у императора тоже договор? Древний, он не отпускал его. Договорился о власти и манипулировал всеми. Сам устал от своего выбора?
Супер! Напряжение напределе👍 интрига. Жду очень продолжения, неразвалился бы император на части после освобождения...)
Спасибо большое!❤️❤️❤️ Сражение было мощное!)🔥🔥
И через день выходной.Ничего не понятно,всё каша,и через день выходной. И так девятый месяц
Первый раз, зайдя на страницу книги, я не бросилась читать текст, а спустилась к комментариям)
ему доступен дар внушения? это стоило ему во время суда и расследования пожелать, чтобы она говорила ему правду, расспросить ее обо всем и стало бы понятно, что она ничего не знает и не помнить о подмене карты. Уже тогда стало бы ясно, что ее кто-то использует. Но нет, он ее бросил на растерзание, еще и пнул вдобавок. Наверно не только друзья познаются в беде, женихи тоже. Она всю книгу напоминала мне рабочую лошадь и барона Мюнхаузена в одном лице. Пахала по 9 часов и выкручивалась сама из всех неприятностей. Славный Данте вечно где то шлялся. постоянно опаздывал ее спасать. Один раз в Латифе помог и, то похоже, случайно. Все определялся любит/не любит. Ниша то как наказали? Да в принципе, никак. И это за то, что он его женщину калечил. В этой паре мужчина - Эдит. А златоволосую принцессу в конце вообще чуть не изнасловали и опять его спасла Эдит. Может. хоть императора убьет, хоть кака о с него польза. За что она его любит, непонятно. ПО итогу она из-за него пострадала, : за его договор с богами она сполна расплатилась, да и император его хотел убить, а она в замес попала. Хоть бы прощения попросил.
чем дальше, тем ничего не понятней...когда уже закончится у автора вдохновение, нет сил читать эту книгу
отлично
Ну, что я могу сказать? До окончания, судя по всему, ещё половина марта.
Ну, что ж, смерть как освобожение от лжи.
Как она могла быть настолько уверенной в отце и знать точно что у него всё получится, а самое главное, время, и кто привёл перевёртышей, медяшка? Как она могла догадаться?сказала, что пригласила свидетелей, как и когда? Лна хотела 15 значит с её стороны было приглашение, а остальных кто и как это всё провернула, непонятно.?
Это получается, что в истории с этим Веригой служанка была истинной или все-таки его жена? Я ничего не поняла, кто в итоге платил-то?
Двор призвали неспроста. А истиную причину дождитесь и узнаете
Нолш если не главный, но в теме.
Конечно, перевертышей призвал Император или его сообщник, что бы скрыть его тёмную сущность. А меч это разве не Дана? А Фалаш и многие не поняли, что Император и есть зло
ух как завертелось....
Драконам теперь Эдит беречь надо пуще своих очей. Она единственная, кто может спасти заражённых тьмой драконов. От неё теперь будет зависеть, кому жить, а кому в утиль...
Дан императора рубит, жжёт и никак не упокоит. А семьдесят Золотых сынов одновременно обратили в угли, никто не сумел спастись. Что там произошло?
Все страньше и страньше. И комменты которые не хвалебные удаляют. Видимо приветствуется только восхищение. 🤦♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена