Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10923
45357 6323431

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.03.2026, 08:46:26

Ура, продочка! Бегу читать 

avatar
01.03.2026, 07:15:29

А на литгороде есть продолжение. Кому написать, чтобы и тут выложили?

avatar
01.03.2026, 08:11:36

Пятая просьба- иди и убей, и не отвертишься же.... Или ты, или тебя, договор магический( спасёт империю от заражённого чернотой императора... Будет героем! 

avatar
28.02.2026, 14:46:15

А что за бойня-то началась? Амператор кидается?...

avatar
01.03.2026, 07:07:42

Как странно, стоит обновлено 8 часов назад но продолжения нет. Я и приложение перезагрузила и книгу удалила и заново добавила но ничего.

avatar
01.03.2026, 02:53:13

Второй день приходит якобы обновление, а новых глав нет!

где же обещанная прода? 😍

avatar
27.02.2026, 00:34:16

Хороший такой контрольный в голову - у нас мог быть сын или дочь. После этого убивать врагов будет с особым рвением. Ну и сейчас начнут жалеть Данте, ожидаемый момент))

avatar
01.03.2026, 05:47:11

А сегодня главы нет? А написано,что обновление было в обычное время.

avatar
01.03.2026, 05:46:24

++++++

avatar
01.03.2026, 04:43:51

А где продолжение? Его нет!!!😭

avatar
01.03.2026, 02:53:14

Екатерина, ну где же прода? 😊

Уже ломка началась... 

avatar
01.03.2026, 02:51:03

Проды нет...

avatar
01.03.2026, 02:49:57

А где новая глава?

avatar
01.03.2026, 01:20:00

У меня показывает обновление, а самого продолжения нет. Странно как-то?

avatar
01.03.2026, 00:42:41

тааак, пишет обновление но и в версии пк и в версии приложения нет ничего (((((

avatar
01.03.2026, 00:45:42

Воскресенье уже есть, а проды всё ещё нет...

avatar
01.03.2026, 00:43:10

Эх😅, видимо не дождемся проды, надо топать спатки

avatar
28.02.2026, 18:18:44

Ну не знаю, дамы. По мне так жестокий дракон сейчас отнюдь не Данте. Каждый должен нести свою долю ответственности за произошедшее. А то очень удобная позиция: я ничего не помню, поэтому ничего и не было. И про ребенка практически не вспоминала и думала исключительно в медицинском плане как о преусловутой горошине, а поди ж ты, контрольный в голову как стимул к убийству, ты ж виноват. Гадко это. Второй финал уже с привкусом неприязни к героине.