https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Ура, продочка! Бегу читать
А на литгороде есть продолжение. Кому написать, чтобы и тут выложили?
Пятая просьба- иди и убей, и не отвертишься же.... Или ты, или тебя, договор магический( спасёт империю от заражённого чернотой императора... Будет героем!
А что за бойня-то началась? Амператор кидается?...
Как странно, стоит обновлено 8 часов назад но продолжения нет. Я и приложение перезагрузила и книгу удалила и заново добавила но ничего.
Второй день приходит якобы обновление, а новых глав нет!
где же обещанная прода? 😍
Хороший такой контрольный в голову - у нас мог быть сын или дочь. После этого убивать врагов будет с особым рвением. Ну и сейчас начнут жалеть Данте, ожидаемый момент))
А сегодня главы нет? А написано,что обновление было в обычное время.
++++++
А где продолжение? Его нет!!!😭
Екатерина, ну где же прода? 😊
Уже ломка началась...
Проды нет...
А где новая глава?
У меня показывает обновление, а самого продолжения нет. Странно как-то?
тааак, пишет обновление но и в версии пк и в версии приложения нет ничего (((((
Воскресенье уже есть, а проды всё ещё нет...
Эх😅, видимо не дождемся проды, надо топать спатки
Ну не знаю, дамы. По мне так жестокий дракон сейчас отнюдь не Данте. Каждый должен нести свою долю ответственности за произошедшее. А то очень удобная позиция: я ничего не помню, поэтому ничего и не было. И про ребенка практически не вспоминала и думала исключительно в медицинском плане как о преусловутой горошине, а поди ж ты, контрольный в голову как стимул к убийству, ты ж виноват. Гадко это. Второй финал уже с привкусом неприязни к героине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена