Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10923
45362 6323824

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#32 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 00:29:39

а где глава ?? не выложилось...((

 

avatar
01.03.2026, 00:23:43

А вдруг злодей здесь - папаша Диш? Продвигает свою вторую дочь. 

avatar
01.03.2026, 00:13:10

А где продолжение? 

avatar
28.02.2026, 22:21:20

Благодарю!Вдохновения!‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 18:47:10

Вот всё думаю, а если ассоциации с мифом, Эдит - это госпожа или служанка? Ей сказали у неё есть выбор. Почему-то кажется, что она не выберет не то не другое, для неё это скучно. Она хотела быть здоровой и богатой, но любви в её списке не было. Значит её выбор - Плетнёв, т.е. её хирургия, дар. А Данте не погибнет, ведь его противник уже полумертвец, зомби. Дан получит трон на блюдечке с голубой каёмочкой. 

avatar
27.02.2026, 00:25:48

Спасибо за главу . Очень жаль Дана. Почему она так с ним холодна? Какую-то сучку напоминает. А до всего была хорошей, любящей…

avatar
28.02.2026, 15:19:16

Давайте угадывать, на что Диш хочет потратить пятую просьбу?

avatar
27.02.2026, 21:06:20

Не понимаю, а где прода?

avatar
27.02.2026, 17:13:10

Мне показалась,что главный удар Эдит -Дина собралась принять на себя. И то,что она отправила Дана на бойню только для того,чтобы он не увидел,что произойдет с ней,и может остался жив...со своим кланом(

С такой холодной обреченностью как у нее, выжить за счет других не пытаются...Так собирают силы для последнего рывка🤦

avatar
28.02.2026, 00:16:41

Интересно, по какой причине Диш не сказала Дану, что она иномирянка? Ему об этом рано или поздно станет известно. Он и сейчас, если хорошенько разговор с Эдит проанализирует, это станет понятно. Больно, конечно, будет, но разницы никакой, они с Диш прекрасная пара- живут болью, что ни день, то новые испытания

avatar
27.02.2026, 12:54:40

Дан носил и не снимал кольцо матери с 5 лет, как она померла. В последней главе вроде как коза первой сдохла, а матушка не отдавала сына в клан отца до последнего. Или я не так прочитала?

avatar
27.02.2026, 01:51:02

Почему ОНО? Это про императора? 

Интересно, финал будет до конца февраля как обещан? 

Я почему-то давно так и думала, что веснушчатая вейра и была истинной, потому что слишком фраза была красноречивой: богиня дала ей истинного - про ставленницу богини, а значит это не естественный порядок вещей был, а такая вот притянутая реальность. Ну зато понятно как Дина тут появилась, хотя и непонятно кто так обходит волю вальтартских богов, что вот так ветром надувает истинных из других миров)

avatar
26.02.2026, 01:22:32

Интересно, это он в запечатанных покоях до отключки наклюкался или на балу чудил? А Лис - просто обезьяна с гранатой)) Не, я понимаю главгада, подсунувшего цветок: Данте бы очнулся наутро, а рядом изнасилованный труп, и вот он официально маньяк. А Лис-то каким местом думала?

Спасибо! Очень здорово! Эдит - умница, не поддалась.

avatar
27.02.2026, 16:06:45

А ведь договаривались при формулировании приказов закон не нарушать. Но Данте уже море по колено.

avatar
27.02.2026, 17:45:04

Вот мне интересно, читаю книгу долгое время , оплатила, А сегодня появляется надпись с 18 лет , И не могу ее читать так как книга стала недоступна , как так?????

avatar
27.02.2026, 22:01:09

Фильм ужасов... 

avatar
27.02.2026, 21:08:46

Сейчас Дан будет крушить и убивать??? От таких-то новостей

То есть любой, в данном случае  мальчик из трущоб, может прийти в храм и попросить дар? Дар там не у каждого, а драконы алчные и беспринципные