https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#32 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа где глава ?? не выложилось...((
А вдруг злодей здесь - папаша Диш? Продвигает свою вторую дочь.
А где продолжение?
Благодарю!Вдохновения!❤️
Вот всё думаю, а если ассоциации с мифом, Эдит - это госпожа или служанка? Ей сказали у неё есть выбор. Почему-то кажется, что она не выберет не то не другое, для неё это скучно. Она хотела быть здоровой и богатой, но любви в её списке не было. Значит её выбор - Плетнёв, т.е. её хирургия, дар. А Данте не погибнет, ведь его противник уже полумертвец, зомби. Дан получит трон на блюдечке с голубой каёмочкой.
Спасибо за главу . Очень жаль Дана. Почему она так с ним холодна? Какую-то сучку напоминает. А до всего была хорошей, любящей…
Давайте угадывать, на что Диш хочет потратить пятую просьбу?
Не понимаю, а где прода?
Мне показалась,что главный удар Эдит -Дина собралась принять на себя. И то,что она отправила Дана на бойню только для того,чтобы он не увидел,что произойдет с ней,и может остался жив...со своим кланом(
С такой холодной обреченностью как у нее, выжить за счет других не пытаются...Так собирают силы для последнего рывка🤦
Интересно, по какой причине Диш не сказала Дану, что она иномирянка? Ему об этом рано или поздно станет известно. Он и сейчас, если хорошенько разговор с Эдит проанализирует, это станет понятно. Больно, конечно, будет, но разницы никакой, они с Диш прекрасная пара- живут болью, что ни день, то новые испытания
Дан носил и не снимал кольцо матери с 5 лет, как она померла. В последней главе вроде как коза первой сдохла, а матушка не отдавала сына в клан отца до последнего. Или я не так прочитала?
Почему ОНО? Это про императора?
Интересно, финал будет до конца февраля как обещан?
Я почему-то давно так и думала, что веснушчатая вейра и была истинной, потому что слишком фраза была красноречивой: богиня дала ей истинного - про ставленницу богини, а значит это не естественный порядок вещей был, а такая вот притянутая реальность. Ну зато понятно как Дина тут появилась, хотя и непонятно кто так обходит волю вальтартских богов, что вот так ветром надувает истинных из других миров)
Интересно, это он в запечатанных покоях до отключки наклюкался или на балу чудил? А Лис - просто обезьяна с гранатой)) Не, я понимаю главгада, подсунувшего цветок: Данте бы очнулся наутро, а рядом изнасилованный труп, и вот он официально маньяк. А Лис-то каким местом думала?
Спасибо! Очень здорово! Эдит - умница, не поддалась.
А ведь договаривались при формулировании приказов закон не нарушать. Но Данте уже море по колено.
Вот мне интересно, читаю книгу долгое время , оплатила, А сегодня появляется надпись с 18 лет , И не могу ее читать так как книга стала недоступна , как так?????
Фильм ужасов...
Сейчас Дан будет крушить и убивать??? От таких-то новостей
То есть любой, в данном случае мальчик из трущоб, может прийти в храм и попросить дар? Дар там не у каждого, а драконы алчные и беспринципные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена