https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#25 в Попаданцы в другие миры
#38 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, все-таки, папа?
Спасибо большое за продолжение!💖
Отец выживет?
Ой, просто ой! И больше слов нет! Эдит увидела ЕГО - главного врага! Того, кто генерирует идеи и приговорил Диш и Дана! И вот теперь думай-гадай, кто же это... А кто же тогда в этой игре император? Исполнитель?
Чего-то я запуталась. Если императору не выгоден брак Фанза и Аргаццо, то кто организовал помолвку настоящей Эдит с Даном, об известии о которой она в окно вышла?
Я не пойму, Эдит ведь не хочет отдавать императору медяшку с даром , её замысел освободить дар, вернуть его богам, чтобы он не достался императору, плюс к томуже не хочет, чтобы император заразился испорченной чёрной магией, он и так опасен и жесток, ему не нужно испорченной магии . Поэтому ей нужно такое время чтобы меньше было свидетелей, когда дар на свободу вырвется.
Или она хочет кого-то убить, ну например императора, только навряд ли, не Эдит может назначать встречу императору, а он ей где, когда и тд. Поэтому я этот вариант отметаю.
Скорее всего хочет освободить дар , чтобы не достался императору, и чтобы никто не пострадал, только как она потом императору будет объяснять куда делся дар. И эта моя версия тоже не очень.
Вообщем я поняла, что я ничего не понимаю.
Сначала вроде было все логично в бесплатной части, а потом раздражают и сюжет и герои. Смогла осилить только треть написанного. Зря потраченные деньги
Что-то это "шагнул в окно" напомнило выход в окно Эдит. Не могли ее обмануть иллюзией?
Ну, вот сейчас понятно, что и отец и сын Фанза довольно правильно оценивают "милости" императора! А раньше с пеной у рта братец убеждал, что вредит кто угодно, только не няшка - император... Эдит рискует отцом?
Эдит задумала госпереворот? или как там у них это называется? Смена династии дело трудное🤫
Перечитала кусочки, кое-что заметила.
1. Ведь когла они заключали магический договор, Дан обещал ей свободу через 5 лет. И плата за нарушение договора - смерть. А тут он говорит ей, что она останется в Аргаццо навсегда
2. у нее вроде остплась еще просьба по магическому договору ( или сколько?). Но эта просьба не должна была нарушать законы Вальтарты, законы кланов и требования богов. А сейчас она попросила еще что-то кроме договора, видимо, без таких ограничений.
И всё же глупая девочка Лис...
Уже забыла - примерно в какой главе у Эдит появилась эта медяшка? Если честно, не бельмеса уже не понимаю. Как можно было вырезать Дар, это же не орган?
Как мне нравится этот момент - когла Дан в прыжке расскрывает крылья. Он уже прыгал с балкона, когда Эдит устраивали проверку. И появлялся, когла Эдит приехала в Снмидворье. Если бы у меня была драконица, в эти моменты она бы сдалась без боя
ага, грохнет она таки императора)))
Сам нарвался. Только бы не передал ее кому не надо.
Интересно, трижды посватавшийся у нас Фалаш? За это хотят убить Эдит - "заворожила" золотую молодёжь? В чьих-то глазах она вроде гаммельнского дудочника? Тогда было бы понятно, чего папаша Аргаццо браслеты швырял.
Ух ..Эдит❤️🔥!Чудо ,как хороша)) Императрица!
А не трогал бы император Эдит, десятка два годков ещё проскрипел бы, а то и больше...
Ой, как я и мечтала - инфицировать императора грязной магией! Не устоял же он, этот алчный тип, чтобы не присвоить себе чужой Дар. Вот такой конец этот император и заслужил, паразит такой! Ай да Эдит! Ай да Умничка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена