https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#20 в Попаданцы в другие миры
#34 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне всё нравится! Может, я так себе критик?
Да, скорей свадьбу и тд., и тп! Шикарнючее платье, и детей побольше, пусть хоть драконов будет больше,😍раз демография страдает в России😭
А где в итоге сожранный дар Лима? Сдох вместе с Нолшем?
Ура! У меня сложился пазл 🔥🤪💃💃💃 Эдит! - вот интерес Феледы. Ему отдали статусное, красивое человеческое тело для иномирянки (Шкапцова сама по себе не дотягивала) и обещали свести Дину с Данте (протеже Феледы). Феледа не против Эдит, он просто за Данте. Все трое заключили контракт, чтобы порешать свои дела и кинуть партнеров. По контракту, Император свел попугайчиков, но не на пользу Феледе, а чтобы подобраться к Данте и убить. Феледа прикрыл Данте заранее приготовленным козырем - Арно. Дальше в том же духе В общем, это карточная игра между Феледой и двумя драконами.
Дублирую😎! Автор 📚наверное в глубочайшем шоке от широты читательской мысли🚀😂
Я очень сочувствую Дану, но он все же драконир, они устроены иначе людей с самого рождения, они понимают язык силы. Поэтому Эдит мне жаль больше, после того, как он описал ее, именно попаданку Эдит, которая только попала в этот мир и влюбилась увидев в нем своего защитника. Мало того, что ее жестоко использовали в своих грязных играх, так еще и любимый предал и ребенка потеряла… вот читаю его план по дрессировке этой девочки и опять слезы на глаза наворачиваются.
так и не понимаю, зачем он нес все эти гадости, когда приехал ее мыть
История получается какая то скомканная и мне иногда кажется что автор уже сама забывает, что раньше описывала. И в попытке напустить тумана, логические связи нарушены и нечего не понятно. Самая слабая история от этого автора.
Почему считает, что ошибка была сделана в детстве? Ошибка он сделал будучи взрослым, когда дрессировал вместо того чтобы наладить отношения. Когда в лёгкую поверил, не задумываясь. Не использовал на ней свой дар, чтобы узнать.
Отцу он был постольку по скольку, он как глава клана даже не разбирался с разборками в клане, не воспитывал, не учил, не лечил, как отец он мог ему дать гораздо больше, но он всего добивался сам. Спонсора нашёл. В 12 лет его отправили на убой. Так с чего отцу себя подставлять, чтобы спасти ему жизнь? Тем более что вина Дана не была доказана, его даже не арестовывали, ничего не предъявляли. А если была доказана зачем тогда судили Эдит? Ведь это было после смерти отца. Зачем Эдит копировать документы, которые отец мог спокойно взять.
Договор с богом нерушимый. Ведь так? Грехху не хватило выдержки дождаться обещанного. Всего-то потерпеть столетие или полтора по примеру своего предка. И был бы крутой сын на склоне лет. Жиденьким мужичком оказался Грехх. Или ... все-таки обьявится еще сынок неожиданно так, ведь престол Грехх потерял. И обещанное отец-дракон выполнил?
Автор пишет, что осталось чуть-чуть. А ведь хотелось бы про Лима узнать. И про императора-алкоголика Таша. И про папку Фанза. И про Аргайла, Лис. Даже про Тириан. И, конечно! Дети-то, дети будут у Эдит и Данте?
Нужна глава от Феледы...
Ну вот и хеппи энд по вальтартовски, а "Рафик не виноват"
А мне нравится история,очень нетревивльно, вон какие диспуты идут. И всё тут логично, если посмотреть сверху.
Интересно, а что такого сделал Данте, что получил индульгенцию на истинную. Боги так просто от оплаты не отказываются. А тут получается, сам заплатил за дар отказом от истинной, а потом ее заполучил ни за что, ни про что. Или же, по логике, он должен её как-то очень больно потерять, уже обретенную? Получается, надо ждать смерти и счастливого воскрешения Эдит путем страшной жертвы со стороны Дана?
Я очень разачарована в сюжете , как женщина которая потеряла ребёнка может так легко просить мужчину, пройти через твкие унижение, и таеть в его объятиях как шоколадка, вооооще мне очень жаль что история так кончается, знала бы не платила
Столько раз в книге вспоминали историю про конапатую вейру . Для чего? Какая связь? Может кто нибудь объяснить?
Мне нравится Тириан. Вот очень нравится. Понять, принять и защищать бывшего врага от всех, в том числе от друзей - это какой характер нужно иметь!! Я влюбилась.
Не поняла. А что за договор был у Эдит?
Пожалуй, первая история автора, которая "не зашла". Когда все странности и нестыковки объясняются играми богов, чувствуешь себя обманутой.
Аргаццо, гнобившие ничего не сделавшую им девицу, отправившие 12-летнего парня на войну, вдруг оказались верными и преданными сторонниками. Глава клана, отправивший вместо себя воевать мальчишку, вдруг решил спасти ему жизнь во взрослом возрасте - ну это я ещё могу объяснить заботой о благе клана.
Из-за чего технически погибло крыло, я так и не поняла. Что-то там с картами и ловушкой, но кто те ритуалисты, которые, собственно, крыло положили? Почему мутировали перевертыши? Как бога можно заставить занять тело? Почему Эдит кровь давал император, а по поместью шастал, судя по всему, Феледа? Но боги в других книгах могли вселяться только в мертвых. Что из планов принадлежало императору, а что - Нолшу? Почему Дан спрашивает у Диш разрешение на воздействие? Она что, по-прежнему будет ловить за него откаты? Сама ли убилась Эдит?
Одни вопросы и чувство разочарования от того, что ответов нет.
PS Такое ощущение, что Диш одна расплачивалась за дар Данте, за глупость Феледы, за бедность Аргаццо и за безотказность Фанза.
А сколько Данте и Эдит лет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена