Книга. "Попаданка со стажем" читать онлайн

Попаданка со стажем

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, интриги и тайны, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
4233
4100 682348

Текущий рейтинг:
#4703 в Попаданцы в другие миры
#8917 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

21.05.2020 — 25.07.2020


Аннотация к книге "Попаданка со стажем"

Жених изменил с двоюродной сестрой накануне свадьбы, а тебя саму считают бездарной дурнушкой, иного и не заслуживающей? Нишаль сорвёт свадьбу и наведёт порядок, ведь опыта ей не занимать – это её шестое перерождение.

1532 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книга интересно!

Мстислава, доброго времени суток! Интригующее начало, прочиталось а полглотка, но насторожило объяснение оператора системы, что мир без магии. То есть, покупки в системе невозможны? Да и вообще, без магии тяжко в новом мире, что за отпуск такой, без денег? Лёгкого пера!

avatar
22.05.2020, 02:44:16

Обложка почти красивая, только с головой и лицом у мужика какие-то проблемы =)
Начало интересное, как и идея серии в целом.

avatar
22.05.2020, 08:13:32

Звучит весело. Надеюсь, браки у них расторгаются, иначе как она избежит свадьбы? Только если намочит моську и все гости, родственники и священник испустят дух )))

avatar
22.05.2020, 08:09:55

Классно, хочется уже знать, что она им устроит. Сестрёнку точно не пустит в домоправительницы. Или пустит и вывернет по-своему? Женщина-то с опытом. Не дурочка девчушка.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
22.05.2020, 08:11:28

Замуж нельзя, но как это мягко провернуть. Всю голову сломала. А еще руки и пару глаз подбила бы.

avatar
22.05.2020, 07:24:56

И как же она избавится от мужа? Тем более не ругаясь с будущим свёкром?
Спасибо за проду.

avatar
22.05.2020, 07:19:29

Ух, как зла наша Гг!
Спасибо!

avatar
22.05.2020, 02:44:55

Уряяяяя! Новинка! Обожаю этот цикл! Спасибо!

Ух, понеслись! Автору тепла и здоровья! Музу печенек и чаю(кофе-коньяк-нужное взять и налить себе и автору!)

avatar
22.05.2020, 00:26:58

Спасибо за ещё одну историю с таким полюбившемся сюжетом!

avatar
21.05.2020, 23:27:43

Потрясающе начало!❤️
С нетерпением буду ожидать продолжения!❤️
Спасибо!❤️

avatar
21.05.2020, 21:08:40

Спасибо! Очень многообещающее начало!!!!

avatar
21.05.2020, 20:32:25

Интересное начало) Спасибо.

avatar
21.05.2020, 20:45:43

Очень интересное начало!!!

avatar
21.05.2020, 20:33:32

Поздравляю с началом новой истории. Вдохновения Вам! Кормите муза печеньками, а нас продами. :))

avatar
21.05.2020, 20:34:27

С почином.

avatar
21.05.2020, 20:25:33

Новая история, здорово!
Спасибо!