Книга. "Попаданка со стажем, Часть 3" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со стажем, Часть 3

Цикл: Страсти Египетские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, некромантия и магия ...

Читать
Рейтинг:
313
1419 42954

Текущий рейтинг:
#555 в Приключенческое фэнтези
#429 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

29.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со стажем, Часть 3"

И вот мы вернулись в самое начало. В почти забытое и спрятанное под кучей приключений прошлое. Это наше новое начало! Какое оно? Очередное будущее, что принесет нам? Еще стоит выяснить обошли ли мы темные углы или наткнемся на новые и неожиданные, а может и более острые? Ведь враги не побеждены, они только чуть ослаблены. Более того наша сила, наша магия не стоит на месте и развивается создавая дополнительные пороги для преодоления. Победим ли внешних и внутренних демонов? Но сейчас мы не думаем об этом мы, наконец, вдвоем и чувствуем друг друга. Новое начало…сможем ли мы удержать то, что вспыхнуло между нами? Или оно сотрется как то самое будущее стираемое откатом времени…

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 17:08:44

Спасибо! Не будет легко и просто. Все все вспомнили и опять козни строят за спиной. Рамсу покоя не будет. С Сашей им давать вместе не дадут. Полный абзац неприятностей

avatar
08.03.2026, 06:26:41

Эх, на самом интересном, как всегда. Спасибо!

Спасибо! Срочно надо Изис изолировать, ей теперь терять нечего, раз всё знает

avatar
28.02.2026, 08:41:27

Ещё,вроде душа успокоилась,но как то мало)))

avatar
27.02.2026, 05:19:25

Благодарю! Как де я люблю приключения Сашки.
Вдохновения! Жду 4 часть)

avatar
26.02.2026, 23:06:30

Спасибо! Вот это приключения у Саши. А какой малыш Апусик!))))) И страстный момент в конце, как вишенка на торте.

avatar
24.02.2026, 03:35:56

Код.

avatar
23.02.2026, 12:56:00

Спасибо!!!! Шедеврально!

avatar
23.02.2026, 11:58:36

Спасибо! Это что за дракон там гадит и карты мешает!? Откуда он и чего хочет? Эх, а так бы полегче было со всеми разобраться. Интересно а детки у Саши и Рамсеса будут? И какими они получатся с такой наследственностью. А Сет с внучарами нянчиться будет?

avatar
23.02.2026, 05:42:29

Вашпе уже соскучиться успела,наконец то прода,и такой абзац:(...

avatar
23.02.2026, 00:46:39

Спасибо! Вот очень сильно испытала жуткое чувство ревности вместе с Сашей. Неприятный ком встал и сердце сжалось. Можно было и более сдержанно держаться с женой при Саше. Да было прошлое, но если выбрал другое будущее не стоит полоскаться в старом. А так он пожалел жену, а Сашу нет. Сашка тоже хороша, чего там позволяет себя гладить вдоль и поперёк.

avatar
22.02.2026, 12:45:52

Когда ждать то?)))

avatar
22.02.2026, 06:28:32

Вот ехала на работу, еще раз перечитала. Вот не поняла разговоры куда они потеряли прекрасную и добрую Изис. Если жалеет о потерянном, то и к Саше пускай не суется. И если бы Изис так себя не повела, то он бы и остался с ней. Тогда бы ничего не было с Сашей. Вот я вся переживаю за Сашу и злюсь на Рамса.

avatar
22.02.2026, 05:34:04

Оппачки,а я всё пропустила O_o!!!

avatar
21.02.2026, 23:27:39

Спасибо! Рамс еще не Саши, женат он по все параметрам. А вот интересно надо про себя Саше подумать, хочу ребенка или просто в процессе на самом ярком пике внутри вспыхнет это желание? Так они так быстренько наделают

avatar
21.02.2026, 04:37:42

Оооо,эти метания,когда к ней уже чувства вернутся,жалко Рамзеса до одури))

avatar
21.02.2026, 03:25:24

Спасибо! За день много чего передумала и пересмотрела ситуацию. А что там такого было? И Сет сказал любимые мужчины?