https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779447323_45.jpg
Попаданка со стажем, Часть 3
Юля Купцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#555 в Приключенческое фэнтези
#429 в Эротическое фэнтези
29.01.2026 — 31.03.2026
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.
Спасибо! Не будет легко и просто. Все все вспомнили и опять козни строят за спиной. Рамсу покоя не будет. С Сашей им давать вместе не дадут. Полный абзац неприятностей
спасибо
Эх, на самом интересном, как всегда. Спасибо!
Спасибо! Срочно надо Изис изолировать, ей теперь терять нечего, раз всё знает
Ещё,вроде душа успокоилась,но как то мало)))
Благодарю! Как де я люблю приключения Сашки.
Вдохновения! Жду 4 часть)
Спасибо! Вот это приключения у Саши. А какой малыш Апусик!))))) И страстный момент в конце, как вишенка на торте.
Код.
Спасибо!!!! Шедеврально!
Спасибо! Это что за дракон там гадит и карты мешает!? Откуда он и чего хочет? Эх, а так бы полегче было со всеми разобраться. Интересно а детки у Саши и Рамсеса будут? И какими они получатся с такой наследственностью. А Сет с внучарами нянчиться будет?
Вашпе уже соскучиться успела,наконец то прода,и такой абзац:(...
Спасибо! Вот очень сильно испытала жуткое чувство ревности вместе с Сашей. Неприятный ком встал и сердце сжалось. Можно было и более сдержанно держаться с женой при Саше. Да было прошлое, но если выбрал другое будущее не стоит полоскаться в старом. А так он пожалел жену, а Сашу нет. Сашка тоже хороша, чего там позволяет себя гладить вдоль и поперёк.
Когда ждать то?)))
Вот ехала на работу, еще раз перечитала. Вот не поняла разговоры куда они потеряли прекрасную и добрую Изис. Если жалеет о потерянном, то и к Саше пускай не суется. И если бы Изис так себя не повела, то он бы и остался с ней. Тогда бы ничего не было с Сашей. Вот я вся переживаю за Сашу и злюсь на Рамса.
Оппачки,а я всё пропустила O_o!!!
Спасибо! Рамс еще не Саши, женат он по все параметрам. А вот интересно надо про себя Саше подумать, хочу ребенка или просто в процессе на самом ярком пике внутри вспыхнет это желание? Так они так быстренько наделают
Спасибо!
Оооо,эти метания,когда к ней уже чувства вернутся,жалко Рамзеса до одури))
Спасибо! За день много чего передумала и пересмотрела ситуацию. А что там такого было? И Сет сказал любимые мужчины?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена