Книга. "Попаданка со стажем, Часть 3" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со стажем, Часть 3

Цикл: Страсти Египетские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, некромантия и магия ...

Читать
Рейтинг:
313
1419 42955

Текущий рейтинг:
#324 в Приключенческое фэнтези
#233 в Эротическое фэнтези


Полный текст 318 стр.

29.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со стажем, Часть 3"

И вот мы вернулись в самое начало. В почти забытое и спрятанное под кучей приключений прошлое. Это наше новое начало! Какое оно? Очередное будущее, что принесет нам? Еще стоит выяснить обошли ли мы темные углы или наткнемся на новые и неожиданные, а может и более острые? Ведь враги не побеждены, они только чуть ослаблены. Более того наша сила, наша магия не стоит на месте и развивается создавая дополнительные пороги для преодоления. Победим ли внешних и внутренних демонов? Но сейчас мы не думаем об этом мы, наконец, вдвоем и чувствуем друг друга. Новое начало…сможем ли мы удержать то, что вспыхнуло между нами? Или оно сотрется как то самое будущее стираемое откатом времени…

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 13:18:32

спасибо! вот уж действительно - божественно........... всех проняло!!! как и заказывала: с четырех сторон!

avatar
18.02.2026, 14:47:33

Спасибо большое

avatar
16.02.2026, 01:14:59

И что же там учудила наша Саша))) надеюсь не изменила фараончику
Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
14.02.2026, 19:03:53

хихихи......... узнал?! скорее всего - да! развлекаются........

avatar
13.02.2026, 13:31:52

Любовной линией радуете ))) спасибо
А Акера нужно к себе забрать он же един с Рамсесом;))))какая ему другая пара.
Спасибо большое

avatar
13.02.2026, 08:11:07

Мне очень понравилась эта книга. Читала и не могла оторваться. Хочется продолжения. И очень интересно чем все закончится для Саши.

Спасибо! Замечательно исправлять ошибки прошлого, вот бы нам так

avatar
10.02.2026, 05:11:20

Чёт давно пробки не было((

avatar
10.02.2026, 04:34:57

Спасибо! Ого, Рамс творит шалости. Что еще нового предложит Саше

avatar
10.02.2026, 01:03:51

Вау! Не устаю удивляться событиям! Благодарю! Книга восхитительная!
Вдохновения)

avatar
09.02.2026, 05:10:37

Спасибо большое)
Очень,ну прямо ооочень интересно))))

avatar
09.02.2026, 00:39:48

За что O_o?!!!!такой момент!!!!

avatar
08.02.2026, 15:26:14

Мне кажется или Саша слишком много думает?нужно учиться доверять,а не искать подвоха там где его нет
До сих пор не могу произносить имя хеттского царя без смеха и без того чтобы не сломать язык:D

avatar
08.02.2026, 06:56:00

Спасибо.

avatar
06.02.2026, 06:19:52

Спасибо! Эх, Сашка! Дурында! Принял же он все это и самой надо принять. Понятно что тяжело и стремно. Но природа, ))))) что поделаешь

avatar
06.02.2026, 05:47:16

Хаха. Это бомба! Вдохновения
Благодарю!

avatar
06.02.2026, 04:17:57

Спасибо.

avatar
06.02.2026, 02:53:37

Спасибо! Ого! Огогошеньки! Ничего себе у наших героев поворот в отношениях произошел

avatar
04.02.2026, 15:36:27

Столько проды)))) спасибо большое
Себек неравнодушен к Саше;))))
Вооот....мало ей одного Рамсеса, нужен ещё и Акер;)))))

Спасибо! Изис выполнила свою задачу, рассорила Рамзеса и Сашу, теперь хочет посмотреть , чем это закончится