https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765071008_46.png
#9591 в Попаданцы в другие миры
#13362 в Приключенческое фэнтези
20.03.2025 — 23.06.2025
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычное начало захватывает и держит в напряжении. А как она несколько раз умирала? Меня этот момент очень впечатлил. Что с Лиссой будет дальше в этом безумном, жестоком и мрачном мире? ведь она очнулась не в теле дворянки, а простой девушки , еще и попавшей в плен? очень классно!
Какое необычное начало. Уже заинтриговали, что же будет дальше? 🧐
Начало пробрало до слёз. Как мощно вы пишете! Я обожаю истории про попаданок, но такую встречаю впервые! Даже не удержалась и написала сразу, пока эмоции зашкаливают. Первые главы на разрыв. Алина крутая, сильная женщина. Очень нравится с первых строк. Прямо больно, что у такой сильной женщины личная жизнь не сложилась. Хотя так часто бывает, если отдаешь всю себя другим. Надеюсь, в этом новом жестоком мире она найдет своё счастье. Красивый язык, легкий слог, и такая нереальная эмоциональная подача. Это просто восхитительно! Читаю.
Второй том истории уже начал выходить! ❤️
Дорогие читатели, завтра начнёт выходить второй том книги! ❤️ Проды пока что 2 раза в неделю будут, так как объёмы глав большие, а дробить их на маленькие ради видимости частоты выхода, я не хочу
Маргарита, большое спасибо за награду! ❤️🙏
Не смогу оставить героиню на пути ее сложных приключений в ином враждебном мире. Спасибо за такую интересную и во многом поучительную историю! Врач Алина в прошлом и Лисса в неизвестном - потустороннем жестоком мире имеют самое главное качество - никогда не терять человечности, даже переходя за черту ужасаи страха. повествование держит своей динамичностью, увлекает мастерскими описаниями незнакомой среды и удивляет ярким фантэзи задумками, авторским приемами. Спасибо, Автор!🌹)))
Здравствуйте, автор! Хотелось бы узнать, когда продолжение? Или эту историю пора отправить в архив?
Динамично, остро... Мир и с магией, и просто бандитский, со своими заморочками, тайнами и интригами. И одна из попаданок, которой грозит непонятная дальнейшая жизнь. Жду продолжения. Моя звезда Вам, Автор.
Спасибо за интересную, увлекательную историю! Буду с нетерпением ждать продолжения! Но спешить никуда не надо) как будет, так и будет. Вдохновения и любви читателей! ❤️🔥
Книга очень понравилась, неизбитый сюжет, прекрасные герои,благодарю,автор,за ваш труд♥️♥️♥️♥️ Скажите пожалуйста, когда будет продолжение, очень хочется узнать, как сложится судьба героев дальше.
Поздравляю с завершением книги! В ваших романах герои всегда живые, настоящие. Удачи в творчестве! Легкого пера!
Дорогая Ария! Не слушайте никого!!! Все у вас супер. И я.. тот кто дважды перечитывал роман, по причине изменения глав, могу с уверенностью сказать, что все отлично. "Умных" всегда много. И им всегда будет что-то не так!
После корректировки у вас все отлично легло! Вы большая молодец ❤️🔥
Местами аж читала в быстром темпе, так хотелось поскорее узнать че же дальше. За живое держит, цепляет сразу же. Блин, когда там уже следующая прода? Пы.сы. За арты спасибо, крутые.
В целом неплохо, некоторые логические нестыковки царапают глаза. Например использование магических светильников. Магия настолько дешева что можно ее тратить на освещение? Как то мало тогда ее используют. Упоминание драконов ухудшает качество произведения. Здесь, на Литнете, произведений с драконами несть числа. Уже вызывает изжогу. Ибо идея уже изжила себя и выродилась в фарс. Упоминание о драконах - оскорбление читателей.
История подходит к концу? А продолжение будет?
А я обожаю фэнтези про драконов)) Тем более эта книга скорее про бандитов и мне очень нравится)
А я обожаю фэнтези про драконов)) Тем более эта книга скорее про бандитов и мне очень нравится)
А как часто выходит продолжение? Увлекла история, не терпится узнать что дальше
такой "обман" прощаем с удовольствием!!!!! ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена