Книга. "Попаданка: В плену у судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка: В плену у судьбы

Цикл: Мир Арэлин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
266
909 35946

Текущий рейтинг:
#9591 в Попаданцы в другие миры
#13362 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

20.03.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Попаданка: В плену у судьбы"

Я умерла в своём мире, но это было лишь началом.
Очнувшись в теле юной девушки, быстро понимаю — здесь моя жизнь ничего не стоит, а судьба предрешена.
Или нет?
Грохот деревянных колёс уже слышится вдалеке, а рабский ошейник стягивает шею металлической удавкой...
Но я должна бороться. Должна выжить любой ценой. За себя. За других.
За мальчика, что станет мне сыном.
За мужчину, что заставляет сердце биться чаще...

В книге есть:
🔸 сильная героиня
🔸 борьба за выживание
🔸 властный герой
🔸 множество тайн и интриг
🔸 никаких розовых единорогов

Приглашаю к просмотру БУКТРЕЙЛЕРА

Спасибо всем, кто ставит звезды ⭐ и оставляет комментарии 📚, этим вы очень сильно поддерживаете автора!

Второй том истории https://litnet.com/shrt/Ptb2

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 07:51:52

Необычное начало захватывает и держит в напряжении. А как она несколько раз умирала? Меня этот момент очень впечатлил. Что с Лиссой будет дальше в этом безумном, жестоком и мрачном мире? ведь она очнулась не в теле дворянки, а простой девушки , еще и попавшей в плен? очень классно!

avatar
31.07.2025, 22:10:21

Какое необычное начало. Уже заинтриговали, что же будет дальше? 🧐

avatar
31.07.2025, 11:16:42

Начало пробрало до слёз. Как мощно вы пишете! Я обожаю истории про попаданок, но такую встречаю впервые! Даже не удержалась и написала сразу, пока эмоции зашкаливают. Первые главы на разрыв. Алина крутая, сильная женщина. Очень нравится с первых строк. Прямо больно, что у такой сильной женщины личная жизнь не сложилась. Хотя так часто бывает, если отдаешь всю себя другим. Надеюсь, в этом новом жестоком мире она найдет своё счастье. Красивый язык, легкий слог, и такая нереальная эмоциональная подача. Это просто восхитительно! Читаю.

avatar
30.07.2025, 03:17:45

Второй том истории уже начал выходить! ‍❤️‍

avatar
29.07.2025, 14:05:26

Дорогие читатели, завтра начнёт выходить второй том книги! ‍❤️‍ Проды пока что 2 раза в неделю будут, так как объёмы глав большие, а дробить их на маленькие ради видимости частоты выхода, я не хочу

avatar
29.07.2025, 14:04:04

Маргарита, большое спасибо за награду! ‍❤️‍🙏

avatar
21.07.2025, 10:41:50

Не смогу оставить героиню на пути ее сложных приключений в ином враждебном мире. Спасибо за такую интересную и во многом поучительную историю!‍ Врач Алина в прошлом и Лисса в неизвестном -  потустороннем жестоком  мире имеют самое главное качество - никогда не терять человечности, даже переходя за черту ужасаи страха. повествование держит своей динамичностью, увлекает мастерскими  описаниями незнакомой среды и удивляет ярким фантэзи  задумками, авторским приемами. Спасибо, Автор!🌹)))

avatar
19.07.2025, 23:37:03

Здравствуйте, автор! Хотелось бы узнать, когда продолжение? Или эту историю пора отправить в архив? 

avatar
23.06.2025, 19:43:19

Динамично, остро... Мир и с магией, и просто бандитский, со своими заморочками, тайнами и интригами. И одна из попаданок, которой грозит непонятная дальнейшая жизнь. Жду продолжения. Моя звезда Вам, Автор.

avatar
23.06.2025, 18:48:28

Спасибо за интересную, увлекательную историю! Буду с нетерпением ждать продолжения! Но спешить никуда не надо) как будет, так и будет. Вдохновения и любви читателей! ‍❤️‍🔥

avatar
23.06.2025, 08:56:16

Книга очень понравилась, неизбитый сюжет, прекрасные герои,благодарю,автор,за ваш труд♥️♥️♥️♥️ Скажите  пожалуйста, когда  будет продолжение, очень  хочется  узнать, как сложится судьба  героев  дальше. 

avatar
23.06.2025, 07:51:56

Поздравляю с завершением книги! В ваших романах герои всегда живые, настоящие. Удачи в творчестве! Легкого пера!

avatar
22.06.2025, 21:57:12

Дорогая Ария! Не слушайте никого!!! Все у вас супер. И я.. тот кто дважды перечитывал роман, по причине изменения глав, могу с уверенностью сказать, что все отлично. "Умных" всегда много. И им всегда будет что-то не так!
После корректировки у вас все отлично легло! Вы большая молодец ‍❤️‍🔥

avatar
22.06.2025, 22:26:24

Местами аж читала в быстром темпе, так хотелось поскорее узнать че же дальше. За живое держит, цепляет сразу же. Блин, когда там уже следующая прода? Пы.сы. За арты спасибо, крутые.

avatar
22.06.2025, 18:30:26

В целом неплохо, некоторые логические нестыковки царапают глаза. Например использование магических светильников. Магия настолько дешева что можно ее тратить на освещение? Как то мало тогда ее используют. Упоминание драконов ухудшает качество произведения. Здесь, на Литнете, произведений с драконами несть числа. Уже вызывает изжогу. Ибо идея уже изжила себя и выродилась в фарс. Упоминание о драконах - оскорбление читателей.

avatar
22.06.2025, 19:37:51

История подходит к концу? А  продолжение будет?  

avatar
22.06.2025, 19:29:59

А я обожаю фэнтези про драконов)) Тем более эта книга скорее про бандитов и мне очень нравится) 

avatar
22.06.2025, 19:23:30

А я обожаю фэнтези про драконов)) Тем более эта книга скорее про бандитов и мне очень нравится) 

avatar
21.06.2025, 19:11:27

А как часто выходит продолжение? Увлекла история, не терпится узнать что дальше 

avatar
20.06.2025, 14:17:25

такой "обман" прощаем с удовольствием!!!!! ждём продолжения!