https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765071008_46.png
#9618 в Попаданцы в другие миры
#13420 в Приключенческое фэнтези
20.03.2025 — 23.06.2025
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!! Видео у меня не грузится..вообще никакие, временные перебои, поэтому посмотреть не могу. Жду с нетерпением новую главу, как всегда)
Стася, огромное спасибо за награду! ❤️📚
Интересно, хочется продолжения
Нелли, огромное вам спасибо за награду! ❤️📚
Бук трейлер очень крутой!!!!👍🔥 Как мини фильм прям получился! Спасибо огромное !!! Я рада,что история не заканчивается,и ждём продолжения!!!!
Дорогие мои читатели! 😊
Пока пишется продолжение книги, я приглашаю вас к просмотру буктрейлера, созданному специально по моей книге! ❤️🔥
интересно очень! спасибо! но как всегда мало(::::
Похоже Кайден бастард короля
Спасибо за словарь. Было интересно узнать подробнее. ❤️
Дорогие читатели! ❤️
Вышла 28 глава, а также опубликовала обещанный словарь терминов. Также загорелась идеей добавить карточки персонажей с их краткими историями и артами. Напишите, было бы вам интересно такое? 😊
Очень захватывающая история. Вчера читала, а потом весь день на работе только и думала: скорей бы к ней вернуться. Завтра тоже буду думать)) 😍 и домой торопиться)
Визуала жду с нетерпением! Спасибо большое за вашу историю)
Как точно описана дорога и чувства пленников, характеры бандитов. Несколько глав прочитала на одном дыхании. Очень интересно. 👍
Добрый день....диология или однотомник?))
Спасибо очень нравится. И стиль и слог и история. Очень жду продолжения. Оставлю в библиотеке что позже прочесть ещё раз уже полностью.
Я за визуал! Если создание словаря и карты не повлияет на выход прод, то было бы замечательно.
Спасибо за проду , она замечательная.!
Дорогие мои читатели! Сегодня выйдет 27 глава ❤️
Также хотела бы узнать Ваше мнение: нужно ли опубликовать отдельный словарь терминов и незнакомых слов мира Арэлин, которые всё чаще встречаются в книге 📚
Дорогие читатели! ❤️
Главы с 8 по 14 были переписаны, где-то полностью, где-то с меньшими корректировками. Если вы где-то увидите нестыковки и некоторые неточности, я все поправлю, остальная часть романа еще корректируется, но события меняться уже не будут 😊
Круто! Спасибо автор, читала книги про попаданок, эта одна из самых лучших.Без розовых единорогов, реалистично,а то почти все попадают в тела знатных девушек,бедных или богатых,наивных или злодеек,но все потом рано или поздно на балах оказываются в том или ином качестве. Тут все по-другому,но мне очень нравится.
Дорогие мои читатели!
Продолжение романа выйдет ближе к пятнице, так как сейчас я переписываю некоторые главы, которые переопубликую в ближайшие дни, о чем обязательно напишу здесь, в комментариях ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена