- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Попаданка в теле Злодейки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779916931_64.png
Эксклюзив
Попаданка в теле Злодейки
Елена Смертная
Цикл: Однотомники "Кошечки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка в другой мир, выбор жениха
Рейтинг:
1328
1328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Приключенческое фэнтези
#6 в Магический детектив
Полный текст
154 стр.
Публикация:
29.07.2022 — 16.11.2022
Аннотация к книге "Попаданка в теле Злодейки"
Очнуться в теле злодейки в магическом мире? Сделано! Стать главой клана оборотней? Готово! Выбрать себе мужа? На это я не подписывалась! Вообще-то я ни на что из списка не претендовала. По глупости полезла в окно спасать котика, упала и… вселенная решила наказать за доброту. Теперь я в теле злобной королевы оборотней. Приходится подыгрывать. И всё бы ничего, но условие выбрать мужа – это уже слишком. Тем более, когда один из претендентов очень уж горячий оборотень-кот. А с ними, как выяснилось, мне не везет!
Однотомник.
История Яны "Кошечка для (дочери) герцога": https://litnet.com/shrt/51sr
Книги можно читать отдельно.
Однотомник.
История Яны "Кошечка для (дочери) герцога": https://litnet.com/shrt/51sr
Книги можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417917Елена Смертная 2160922
-
Магическая академия485338Елена Смертная 1372993
-
Магическая академия470478Елена Смертная 2375345
-
Магическая академия457479Елена Смертная 1735614
-
Бытовое фэнтези488422Елена Смертная 536431
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная история, спасибо большое автору, успехов, вдохновения !
Спасибо за прекрасный роман.
спасибо огромное за очень интересные книги, прочитала обе правда в разное время, читала залпом с начала до конца, и ууух как мне всё понравилось, есть в книге всё и любовь и ненависть, и интрига и расследование, в общем огромное спасибо ещё раз, и отдельное спасибо за возможность читать книги бесплатно, вдохновения вам и крепкого здоровья.
Здравствуйте, не могу купить книгу, баг какой то
безумно понравились два тома, но есть один вопрос, который ужасно мучает...
что же такого сказала Мабелла Итану, когда Катя была в зеркале и просила его не убивать, в итоге просто усыпила его
Спасибо, интересная история, начала со второй книги закончила обе😅👍
Спасибо!! Интересная история, необычный сюжет)
А что же стало со Снежкой?)
Большое спасибо ♥️
Спасибо большое. Книга очень понравилась.
Спасибо большое за интересную и увлекательную историю. Читала с большим удовольствием. Отдельное спасибо за возможность читать бесплатно ❤️❤️❤️
спасибо огромнейшее за предоставленное бесплатное прочтение.дочитала с превеликим удовольствием🔥
ураааа, когда читала "кошечку", прямо так жаль было Итана. а тут прямо полноценное завершение цикла. ну почти. про детей тоже было бы ну оооочень интересно почитать!!!
огромное спасибо за бесплатный доступ и ща такие положительные эмоции. а также отдельное спасибо за дату, до которой можно читать бесплатно. наш автор все для читателей (сердечко)
Спасибо ❤️
С первой главы очень интересно))
Большое спасибо автору!!!
Благодарю за историю, очень понравилась! Чудесное продолжение развития событий книги про Яну и Эдуарда!
Незаслуженно мало библиотек... Читала ее на другом профиле, отличный приквел к первой истории
Планируете писать третий том?
Эта книга не менее замечательная, чем предыдущая. Эта история лишь одна из немногих, где всё получают свой счастливый конец, даже злодеи. Есть парочка нестыковок. Первую книгу я читала давно, но, если не ошибаюсь, то она заканчивается на месте, где Итан врывается к Яне и её мужу, сообщая о том, что в теле королевы уже не её изначальная душа, а во второй книге, об этом сообщила сама героиня. Вторая нестыковка это имя сестры гг. Когда она упоминалась в первый раз то её звали Марина, в эпилоге уже Ирина. Однако, эти нестыковки никак не влияют на сюжет и удовольствие от истории
Увлеклась, быстро прочитала. Спасибо автору. И хорошо, что дали второй шанс злодейке))). И Итан встретил свою любовь))).
ну и сюжет!!!вот зацепил!!!
Благодарю! С удовольствием читала! Очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена