Книга. "Попаданка в теле Злодейки" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в теле Злодейки

Цикл: Однотомники "Кошечки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка в другой мир, выбор жениха

Читать
Рейтинг:
1328
6728 181472

Текущий рейтинг:
#12 в Приключенческое фэнтези
#6 в Магический детектив


Полный текст 154 стр.

29.07.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Попаданка в теле Злодейки"

Очнуться в теле злодейки в магическом мире? Сделано! Стать главой клана оборотней? Готово! Выбрать себе мужа? На это я не подписывалась! Вообще-то я ни на что из списка не претендовала. По глупости полезла в окно спасать котика, упала и… вселенная решила наказать за доброту. Теперь я в теле злобной королевы оборотней. Приходится подыгрывать. И всё бы ничего, но условие выбрать мужа – это уже слишком. Тем более, когда один из претендентов очень уж горячий оборотень-кот. А с ними, как выяснилось, мне не везет!

Однотомник.
История Яны "Кошечка для (дочери) герцога": https://litnet.com/shrt/51sr

Книги можно читать отдельно.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 12:20:18

замечательная история, спасибо большое автору, успехов, вдохновения !

avatar
28.05.2026, 20:12:53

Спасибо за прекрасный роман.

avatar
28.05.2026, 16:19:04

спасибо огромное за очень интересные книги, прочитала обе правда в разное время, читала залпом с начала до конца, и ууух как мне всё понравилось, есть в книге всё и любовь и ненависть, и интрига и расследование, в общем огромное спасибо ещё раз, и отдельное спасибо за возможность читать книги бесплатно, вдохновения вам и крепкого здоровья.

Здравствуйте, не могу купить книгу, баг какой то

avatar
09.05.2026, 15:53:19

безумно понравились два тома, но есть один вопрос, который ужасно мучает...

что же такого сказала Мабелла Итану, когда Катя была в зеркале и просила его не убивать, в итоге просто усыпила его

avatar
19.09.2025, 05:56:59

Спасибо, интересная история, начала со второй книги закончила обе😅👍

avatar
12.03.2025, 08:22:56

Спасибо!! Интересная история, необычный сюжет)

А что же стало со Снежкой?) 

avatar
06.11.2024, 21:21:59

Большое спасибо ♥️ 

avatar
30.09.2024, 18:50:12

Спасибо большое. Книга очень понравилась.

avatar
30.09.2024, 09:44:04

Спасибо большое за интересную и увлекательную историю. Читала с большим удовольствием. Отдельное спасибо за возможность читать бесплатно ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2024, 21:29:58

спасибо огромнейшее за предоставленное бесплатное прочтение.дочитала с превеликим удовольствием🔥
 

avatar
29.09.2024, 20:49:31

ураааа, когда читала "кошечку", прямо так жаль было Итана. а тут прямо полноценное завершение цикла. ну почти. про детей тоже было бы ну оооочень интересно почитать!!!
огромное спасибо за бесплатный доступ и ща такие положительные эмоции. а также отдельное спасибо за дату, до которой можно читать бесплатно. наш автор все для читателей (сердечко)

avatar
27.09.2024, 18:39:38

Спасибо ‍❤️‍

avatar
27.09.2024, 16:11:43

С первой главы очень интересно))
Большое спасибо автору!!!

avatar
09.07.2024, 18:08:46

Благодарю за историю, очень понравилась! Чудесное продолжение развития событий книги про Яну и Эдуарда!

Незаслуженно мало библиотек... Читала ее на другом профиле, отличный приквел к первой истории
Планируете писать третий том?

avatar
19.07.2023, 21:36:22

Эта книга не менее замечательная, чем предыдущая. Эта история лишь одна из немногих, где всё получают свой счастливый конец, даже злодеи. Есть парочка нестыковок. Первую книгу я читала давно, но, если не ошибаюсь, то она заканчивается на месте, где Итан врывается к Яне и её мужу, сообщая о том, что в теле королевы уже не её изначальная душа, а во второй книге, об этом сообщила сама героиня. Вторая нестыковка это имя сестры гг. Когда она упоминалась в первый раз то её звали Марина, в эпилоге уже Ирина. Однако, эти нестыковки никак не влияют на сюжет и удовольствие от истории

avatar
09.07.2023, 20:24:15

Увлеклась, быстро прочитала. Спасибо автору. И хорошо, что дали второй шанс злодейке))). И Итан встретил свою любовь))).


avatar
26.06.2023, 17:10:50

ну и сюжет!!!вот зацепил!!!

avatar
27.05.2023, 22:55:58

Благодарю! С удовольствием читала! Очень понравилось