Книга. "Попаданка в теле Злодейки" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в теле Злодейки

Цикл: Однотомники "Кошечки"

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка в другой мир, выбор жениха

Читать
Рейтинг:
1330
6509 182075

Текущий рейтинг:
#14 в Приключенческое фэнтези
#9 в Магический детектив


Полный текст 154 стр.

29.07.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Попаданка в теле Злодейки"

Очнуться в теле злодейки в магическом мире? Сделано! Стать главой клана оборотней? Готово! Выбрать себе мужа? На это я не подписывалась! Вообще-то я ни на что из списка не претендовала. По глупости полезла в окно спасать котика, упала и… вселенная решила наказать за доброту. Теперь я в теле злобной королевы оборотней. Приходится подыгрывать. И всё бы ничего, но условие выбрать мужа – это уже слишком. Тем более, когда один из претендентов очень уж горячий оборотень-кот. А с ними, как выяснилось, мне не везет!

Однотомник.
История Яны "Кошечка для (дочери) герцога": https://litnet.com/shrt/51sr

Книги можно читать отдельно.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2023, 23:19:51

С огромным удовольствием прочитала обе книги буквально за пару дней.
Из минусов - пара малюсеньких опечаток.
В первой книге чуть больше во второй всего две (не вспомню где извините)

Прекрасный сюжет, быстро развивается, легко и так же стремительно читается.

У героев всё получается без трудностей, очень быстро приспосабливаются, относительно попаданцев другого мира, но это не воспринимается однолинейно и скучно, наоборот радуешься что сюжет движется, несмотря на огромную доверчивость вообще всех персонажей.

Очень ловко крутите детективные линии, то ли я бегом читаю то ли и вправду на мелочи-подказки внимания не обращаю и каждый раз неожиданный поворот получается. Очень рада за мини-Маб, но я думала ей хоть скажут о решении.. Интересно просто было бы узнать её реакцию.

Мальчики очень притягательные получились, харизма прямо сквозь книгу у обоих чувствуется.
Книга не сказала бы что прям юмор, комедия, но очень даже позитивно написана.

Спасибо за обе книги!

Спасибо. Замечательная книга. Вдохновения.

Спасибо. Очень интересно.

avatar
13.01.2023, 22:47:46

А какую книгу читать первой эту или "Кошечка для (дочери) герцога"?

avatar
22.02.2023, 09:21:55

Доброе утро)
Прекрасная, захватывающая и увлекательная история от которой оторваться невозможно))
Читаешь, и думаешь что же будет дальше=)
Такая же интересная книга, как и первая)
Благодаря доброй Кати у всех теперь стало хорошо ^_^ А детки прелестные...бедненький Итан, у него нервный тик о свадьбе дочки ;-)
Да, было неожиданно, кто оказался на самом деле врагом ...
Спасибо Елена за классную историю♡♡♡
Вдохновения на новые книги^_^

avatar
24.12.2022, 12:06:55

Я хотела наградить книгу но не понимаю как это сделать, можете подсказать?.. Не вижу кнопки ни в приложении ни на сайте

avatar
24.12.2022, 11:57:26

Урааа я наконец то дочитала! :3
Все так хорошо и по доброму разложено по полочкам что душа радуется!

Катя выбрала новую жизнь, но на ее месте не каждая бы смогла на такое решиться.
Хотя может только ради такого обаятельного кота как Итан хд
Ой а где же пять детей о которых говорил Итан ?
Нет смертей - это самое лучшее!!! Даже предательница Карин выжила. Но от предательства Снежки остался все равно неприятный осадок. Нэнси мне нравилась гораздо больше.
И как же оборотни теперь привыкнут к новой личности Мабеллы, Катя так и продолжает играть злобную Королеву или стала собой? и как ее может любить Итан после всего того чего он от нее натерпелся и вообще убил? И очень жаль что он так и не встретился с Катей в ее настоящем теле.
Мне не хватило в книге флэшбеков из прошлого Мабеллы и Кати. Было бы здорово посмотреть немного прошлые жизни чтобы больше к ним проникнуться а не только опираться на их слова и рассказы. Яна и Эдвард к сожалению были просто фоновыми персонажами... Хотелось бы больше их личности в книге. А еще снежка могла бы подружится с Нэнси!

avatar
24.12.2022, 12:02:12

Увф все что хотела сказать не влезло в 1 коммент, там есть ограничения.
А зеркало в любом случае оказалось бесполезным . его выдали для связи с домом ноар но Катя только наблюдала через него за своими родными.
Я всегда очень переживаю и симпатизирую злодеям в книгах, я рада что Мабелла сможет обрести новую жизнь и ее не пришлось снова убивать. И Кате тоже не пришлось умирать.
Конечно эта книга получилась ощутимо короче чем первая, но в любом случае спасибо за интересную историю и продолжение !!

Спасибо за интересную и захватывающую историю, как хорошо, что всё закончилось благополучно, после прочтения осталось тёплое чувство на душе.

Доброе утро! Огромное спасибо за очень интересную, захватывающую книгу.
Волнующую и добрую.
Спасибо! успехов в творчестве и во всем.

avatar
03.11.2022, 13:53:05

Друзья, в последнее время я много болела, и случались перерывы в выкладке. Поэтому сейчас я буду радовать вас главами чаще. Проды теперь будут выходить не через день, а с понедельника по пятницу в 17:00.
Спасибо за то, что вы со мной!

Спасибо за проду. Интригующе. Успехов и здоровья, здоровья.

avatar
28.10.2022, 08:48:16

Друзья, прошу прощения, я приболела. Постараюсь оклематься +/- за выходные. Очень надеюсь на понимание. Осень - сложное время.

avatar
21.10.2022, 16:40:47

Как-то после того, как героиня себя выдала, интерес на спад пошёл к книге…

Продолжение? Очень хочется дочитать!!!!

avatar
28.09.2022, 10:19:13

Не разболеться не получилось, и я слегла на неделю с температурой. Но мне уже лучше, поэтому планирую завтра вернуться к выкладке. Спасибо за ожидание и понимание!

avatar
19.09.2022, 18:47:32

Друзья, осень без отопления меня одолела, и я сильно простудилась. В выкладке прод придется сделать небольшой перерыв. Отлежусь, пролечусь и сразу к вам, как только почувствую себя лучше. Думаю, много времени это не займет.
Очень надеюсь на понимание! Берегите себя и своё здоровье!

avatar
20.09.2022, 11:45:37

Оплата не нажиамется, что делать, шеф?! Вчера книгу вашу нормально купила, с первой попытки

Спасибо за продолжение! Читать все интереснее с каждой главой :)

avatar
13.09.2022, 20:58:29

Блиин, зачем она себя выдала? Ну, я так не играю))))
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)