- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Попаданка в теле Злодейки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779916931_64.png
Эксклюзив
Попаданка в теле Злодейки
Елена Смертная
Цикл: Однотомники "Кошечки"
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка в другой мир, выбор жениха
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1331
1331
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Приключенческое фэнтези
#9 в Магический детектив
Полный текст
154 стр.
Публикация:
29.07.2022 — 16.11.2022
Аннотация к книге "Попаданка в теле Злодейки"
Очнуться в теле злодейки в магическом мире? Сделано! Стать главой клана оборотней? Готово! Выбрать себе мужа? На это я не подписывалась! Вообще-то я ни на что из списка не претендовала. По глупости полезла в окно спасать котика, упала и… вселенная решила наказать за доброту. Теперь я в теле злобной королевы оборотней. Приходится подыгрывать. И всё бы ничего, но условие выбрать мужа – это уже слишком. Тем более, когда один из претендентов очень уж горячий оборотень-кот. А с ними, как выяснилось, мне не везет!
Однотомник.
История Яны "Кошечка для (дочери) герцога": https://litnet.com/shrt/51sr
Книги можно читать отдельно.
Однотомник.
История Яны "Кошечка для (дочери) герцога": https://litnet.com/shrt/51sr
Книги можно читать отдельно.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры417917Елена Смертная 2161102
-
Магическая академия485338Елена Смертная 1373991
-
Магическая академия470478Елена Смертная 2376549
-
Магическая академия457479Елена Смертная 1735906
-
Бытовое фэнтези488422Елена Смертная 536795
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС огромным удовольствием прочитала обе книги буквально за пару дней.
Из минусов - пара малюсеньких опечаток.
В первой книге чуть больше во второй всего две (не вспомню где извините)
Прекрасный сюжет, быстро развивается, легко и так же стремительно читается.
У героев всё получается без трудностей, очень быстро приспосабливаются, относительно попаданцев другого мира, но это не воспринимается однолинейно и скучно, наоборот радуешься что сюжет движется, несмотря на огромную доверчивость вообще всех персонажей.
Очень ловко крутите детективные линии, то ли я бегом читаю то ли и вправду на мелочи-подказки внимания не обращаю и каждый раз неожиданный поворот получается. Очень рада за мини-Маб, но я думала ей хоть скажут о решении.. Интересно просто было бы узнать её реакцию.
Мальчики очень притягательные получились, харизма прямо сквозь книгу у обоих чувствуется.
Книга не сказала бы что прям юмор, комедия, но очень даже позитивно написана.
Спасибо за обе книги!
Спасибо. Замечательная книга. Вдохновения.
Спасибо. Очень интересно.
А какую книгу читать первой эту или "Кошечка для (дочери) герцога"?
Доброе утро)
Прекрасная, захватывающая и увлекательная история от которой оторваться невозможно))
Читаешь, и думаешь что же будет дальше=)
Такая же интересная книга, как и первая)
Благодаря доброй Кати у всех теперь стало хорошо ^_^ А детки прелестные...бедненький Итан, у него нервный тик о свадьбе дочки ;-)
Да, было неожиданно, кто оказался на самом деле врагом ...
Спасибо Елена за классную историю♡♡♡
Вдохновения на новые книги^_^
Я хотела наградить книгу но не понимаю как это сделать, можете подсказать?.. Не вижу кнопки ни в приложении ни на сайте
Урааа я наконец то дочитала! :3
Все так хорошо и по доброму разложено по полочкам что душа радуется!
Катя выбрала новую жизнь, но на ее месте не каждая бы смогла на такое решиться.
Хотя может только ради такого обаятельного кота как Итан хд
Ой а где же пять детей о которых говорил Итан ?
Нет смертей - это самое лучшее!!! Даже предательница Карин выжила. Но от предательства Снежки остался все равно неприятный осадок. Нэнси мне нравилась гораздо больше.
И как же оборотни теперь привыкнут к новой личности Мабеллы, Катя так и продолжает играть злобную Королеву или стала собой? и как ее может любить Итан после всего того чего он от нее натерпелся и вообще убил? И очень жаль что он так и не встретился с Катей в ее настоящем теле.
Мне не хватило в книге флэшбеков из прошлого Мабеллы и Кати. Было бы здорово посмотреть немного прошлые жизни чтобы больше к ним проникнуться а не только опираться на их слова и рассказы. Яна и Эдвард к сожалению были просто фоновыми персонажами... Хотелось бы больше их личности в книге. А еще снежка могла бы подружится с Нэнси!
Увф все что хотела сказать не влезло в 1 коммент, там есть ограничения.
А зеркало в любом случае оказалось бесполезным . его выдали для связи с домом ноар но Катя только наблюдала через него за своими родными.
Я всегда очень переживаю и симпатизирую злодеям в книгах, я рада что Мабелла сможет обрести новую жизнь и ее не пришлось снова убивать. И Кате тоже не пришлось умирать.
Конечно эта книга получилась ощутимо короче чем первая, но в любом случае спасибо за интересную историю и продолжение !!
Спасибо за интересную и захватывающую историю, как хорошо, что всё закончилось благополучно, после прочтения осталось тёплое чувство на душе.
Доброе утро! Огромное спасибо за очень интересную, захватывающую книгу.
Волнующую и добрую.
Спасибо! успехов в творчестве и во всем.
Друзья, в последнее время я много болела, и случались перерывы в выкладке. Поэтому сейчас я буду радовать вас главами чаще. Проды теперь будут выходить не через день, а с понедельника по пятницу в 17:00.
Спасибо за то, что вы со мной!
Спасибо за проду. Интригующе. Успехов и здоровья, здоровья.
Друзья, прошу прощения, я приболела. Постараюсь оклематься +/- за выходные. Очень надеюсь на понимание. Осень - сложное время.
Как-то после того, как героиня себя выдала, интерес на спад пошёл к книге…
Продолжение? Очень хочется дочитать!!!!
Не разболеться не получилось, и я слегла на неделю с температурой. Но мне уже лучше, поэтому планирую завтра вернуться к выкладке. Спасибо за ожидание и понимание!
Друзья, осень без отопления меня одолела, и я сильно простудилась. В выкладке прод придется сделать небольшой перерыв. Отлежусь, пролечусь и сразу к вам, как только почувствую себя лучше. Думаю, много времени это не займет.
Очень надеюсь на понимание! Берегите себя и своё здоровье!
Оплата не нажиамется, что делать, шеф?! Вчера книгу вашу нормально купила, с первой попытки
Спасибо за продолжение! Читать все интереснее с каждой главой :)
Блиин, зачем она себя выдала? Ну, я так не играю))))
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена